Ответить
  • Mazda3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mazda3 Senior Member Автор темы

    1870

    14 лет на сайте
    пользователь #173849

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 29 декабря 2010 12:06

    Из меню пока только пицца и суши. Пицца вкусная , суши - так себе. Интерьер средненький. Курят. Гардероба нет. Цены божеские поэтому полно студентов и студенток.

  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 29 декабря 2010 12:33

    это который напротив поворота на проспект возле бнту?)

  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 2 января 2011 18:55

    Хотели туда 2 раза попасть,но как всегда не было мест.Насколько я знаю,кухню работает еще не полностью.

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • blond_s Senior Member
    офлайн
    blond_s Senior Member

    6277

    13 лет на сайте
    пользователь #317624

    Профиль
    Написать сообщение

    6277
    # 11 января 2011 08:51

    baraev666, радуйтесь, что не попали. Обслуживание просто ужасное. Заказав суши, прождали час, после этого на наш вопрос, все-таки когда? ответили, что закончился рис, и будут суши готовы через час-два. Нашего официанта вообще не было видно.

    Я ещё не самая добрая... но скоро я убью всех, кто добрее меня, и стану самой доброй!!!
  • null_pioner Junior Member
    офлайн
    null_pioner Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #334024

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 11 января 2011 09:14

    попали туда пятничным вечером, который плавно перетекал в ночь. придя туда в компании коллег-айтишников, немножко смутился публике. дяденьки в костюмах, дамочки тоже по виду не особо обделены финансами. только вот не понял, как связать такую публику со статусом заведения, учитывая что в качестве меню были распечатанные бумажки в файлах, скрепленные степлером, и то их не хватало. пицца средняя, ничуть не лучше пиццы из темпо. цены средние, захаживать можно, когда все заведения поздним вечером уже закроются.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 16 января 2011 19:14

    Заехал сегодня пообедать. Принцип комплектации пиццы совершенно непонятен: есть пиццы размера только "детская", есть только "средняя", а есть всех размеров. Из наборов начинки не понравилось ничего. Спросил у официанта, можно ли самому выбрать начинку: что-то взять с одной пиццы, а что-то с другой (в том же "Темпо", например, так делают). Парень посмотрел на меня большими глазами и сказал, что нельзя. Я на него не в обиде. Сказал ему "спасибо" и поехал есть пиццу в "Поющие фантаны". Буду знать: в "Дне и ночи" делать нечего.

    З.Ы. И запашок там странный...

    З.З.Ы. Запарковаться практически нереально, разве что на Дорошевича.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • 207070 Member
    офлайн
    207070 Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #207070

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 30 января 2011 15:14

    согласен со всем выше перечисленным!машину кинуть вообще негде,чтобы тупо дождаться того же кофе нужно минут 20 сидеть не говоря уже о том если туда прийти большой компанией и салидно назаказывать. P.S чисто что дизайн интересный и официантки красивые))))

  • dinamo3 Senior Member
    офлайн
    dinamo3 Senior Member

    646

    13 лет на сайте
    пользователь #371607

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 16 февраля 2011 18:04
    blond_s:

    baraev666, радуйтесь, что не попали. Обслуживание просто ужасное. Заказав суши, прождали час, после этого на наш вопрос, все-таки когда? ответили, что закончился рис, и будут суши готовы через час-два. Нашего официанта вообще не было видно.

    И почему все прутся в кафе и рестораны? Дома ужин при свечах. Приятно, романтично, эротично, никто не мешает и не обманывает. И пища здоровее будет. :)

  • опоссум17 Junior Member
    офлайн
    опоссум17 Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #303066

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 24 марта 2011 13:11

    суп из одной фасолинки в обед:))))))))))))))) не ходите туда, плохие они

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 21 июля 2011 05:47

    Из возможных плюсов - только дешевые цены, непонравилось вообще, атмосфера какая-то неважная.

  • flippers Neophyte Poster
    офлайн
    flippers Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #239027

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 22 июля 2011 15:53

    Зашел сення на обед. Обслужили очень быстро и официантки были очень вежливые.

  • Vitaminina Member
    офлайн
    Vitaminina Member

    203

    12 лет на сайте
    пользователь #438381

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 26 августа 2011 00:08

    А я туда часто захаживала весной во время учебы - перекусить. Еда в общем-то терпима для нетребовательных студентов. Из интерьера не понравилось то, что когда сидишь возле окна на тебя вовсю палит солнце и нет возможности как-то шторы задернуть. А вот с официантками раз на раз не приходится. Один раз обслуживал молодой человек, видимо новенький. Это был кошмар, то вилку положил мне на стол (без салфетки), по 25 раз бегал туда-сюда " апельсинового сока нет.может быть грейпфрутовый"...через 10 минут "грейпфрутового нет. закажите другой". Короче он меня достал, сказала нести какой есть. Ну ладно, новичку простить можно. Еще как-то раз обслуживала девушка, которая постоянно стремилась убрать тарелку из-под носа, не обращая внимания на то, что я из нее ем.

  • Darth_Vader Neophyte Poster
    офлайн
    Darth_Vader Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #445816

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 августа 2011 11:51

    Заведение НИОЧЕМ.
    1. Был два раза и оба раза ждали долго меню... Второй раз минут 10, потом уже сам попросил....
    2. такое чувство, что приносят к примеру пиво где-то из магазинов.... В первый раз заказав суши ждали час... Второй раз под вино сыр - тоже самое официант что-то бормотал о каких-то поломках и принес, когда уже бутылка почти закончилась...
    Единственный плюс... удобно развалиться на диванчиках на втором этаже

  • Jorj Senior Member
    офлайн
    Jorj Senior Member

    4616

    18 лет на сайте
    пользователь #36081

    Профиль
    Написать сообщение

    4616
    # 6 октября 2011 13:03

    один раз зашел, больше не пойду
    суши ждали больше часа, постоянно падали какие-то подносы у них на кухне - стоял грохот :D , когда принесли суши их было на тарелке тяжело найти: тарелки большие - порции маленькие ( я слышал, что во многих заведениях стали уменьшать порции, но чтоб так как здесь?), к тому-же очень сильно накуренно - сложилось мнение, что вытяжки просто отсутствуют, может оно так и есть
    непонравилось вообще

    Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти
  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 7 октября 2011 01:02

    Объективно студентам выпить и перекусить то что нужно.

  • P.A.W. Senior Member
    офлайн
    P.A.W. Senior Member

    883

    15 лет на сайте
    пользователь #160466

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 7 октября 2011 15:04

    обслуживание ужос

  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 19 октября 2011 16:54

    а нам нравится. большой плюс что заведение круглосуточное, а то после 11 большинство кафешек закрывается.часто там по ночам сидим.из меню в основном заказываем пиццу, пробовали еще несколько блюд-жаловаться не на что, вкусно. пиво по вменяемой цене, коктейлей большой выбор.обслуживание тоже нормальное, таких инцидентов как тут описывали никогда не было.

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • m_shtrih Senior Member
    офлайн
    m_shtrih Senior Member

    7142

    12 лет на сайте
    пользователь #437917

    Профиль
    Написать сообщение

    7142
    # 19 октября 2011 17:37

    заехал ночью,зашел,вымазал рукав в пепел за столиком,вокруг быдлогопы орут и пьют водку,ушел,больше ни ногой.

    Черный пистолет, черный Escalade, ответь за авторитет
  • Ksandra237 Senior Member
    офлайн
    Ksandra237 Senior Member

    595

    12 лет на сайте
    пользователь #405246

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 19 октября 2011 18:01 Редактировалось Ksandra237, 1 раз.
    m_shtrih:

    заехал ночью,зашел,вымазал рукав в пепел за столиком,вокруг быдлогопы орут и пьют водку,ушел,больше ни ногой.

    что-то ни разу там не видела быдлогопов орущих и пьющих водку :spy: вы уверены что вы о том заведении говорите?
    а пепельницы там меняют чуть ли не после каждой сигареты

    Сила дьявола в его ангельском терпении.
  • Apollo13 Senior Member
    офлайн
    Apollo13 Senior Member

    2809

    18 лет на сайте
    пользователь #43929

    Профиль
    Написать сообщение

    2809
    # 19 октября 2011 18:09

    Ksandra237, может это Вам так повезло? Тоже как-то заглянули туда ночью. как в шабаны попали.

    apollo13