Ответить
  • dzima33 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dzima33 Neophyte Poster Автор темы

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #353098

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 декабря 2010 23:24 Редактировалось dzima33, 1 раз.

    Всем, кому предложили строительство 19-ти этажного дома по ул. Шугаева, между домами 17/2 и 17/3 присоединяйтесь.

  • athomas Junior Member
    офлайн
    athomas Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #184402

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 августа 2012 00:00
    RET_FRAN:

    А лучшей и не заслуживаете. Почему дом не построен? Кто-то за это понес какую-то ответственность? Эти вопросы вообще никому не интересны.
    Каждый имеет таких чиновников, каких заслуживает.

    Я эту власть не выбирал (есть подозрение, основанное на независимых экспертизах, - как и большинство минчан).
    То, что наш дом не строится - результат активных действий жителей Уручья. И в душе я, как, видимо и вы, радуюсь этим зачаткам гражданского общества (хотя впечатление эта визгливая эгоистичная толпа производит гнетущее - маем што маем).
    К тому, что кто-то накосячил и назначил строительство в непригодном месте отношусь как к вполне обычной у нас данности.

    А вот то, что, приняв решение по нам, "власть" подленько, заочно, через Советскую Б. сообщает о "расформировании" кооператива, не встретившись с нами как с потерпевшей стороной, не разъяснив все спокойно, пообещав прилюдно в течение месяца сообщить решение по площадке и палец о палец не ударив, - это считаю свинством (к которому тоже, чего уж тут, привык).

    И казуистика Ваша, по моему, здесь неуместна.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23134

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23134
    # 2 августа 2012 09:20

    athomas,

    Я эту власть не выбирал (есть подозрение, основанное на независимых экспертизах, - как и большинство минчан).
    То, что наш дом не строится - результат активных действий жителей Уручья.

    Это вам так преподнесли чиновники и приближенные к ним исходя из своих интересов. А ответ на указанный мною выше вопрос был бы совсем другим. И если человек не желает знать правды, то какую власть он заслуживает? А руководство ЖСПК тоже "я не не выбирал"? :o

    Не тормози – включай мозги
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 2 августа 2012 11:21
    athomas:

    То, что наш дом не строится - результат активных действий жителей Уручья.

    Да когда ж Вы поймете, то, что ваш дом не строят - результат отсутствия письма о готовности строиться за свой счет.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23134

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23134
    # 2 августа 2012 12:06

    А дом на Востоке не будет строиться из-за "активных действий собственников 10-ти гаражей, которые необходимо снести"?

    Не тормози – включай мозги
  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 2 августа 2012 17:26 Редактировалось RODEAN, 1 раз.

    :ass:

  • athomas Junior Member
    офлайн
    athomas Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #184402

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 августа 2012 23:14 Редактировалось athomas, 1 раз.

    вот, уважаемые члены жспк "Первомайский-1", мы и узнали всю правду... о себе: "недалекие, пустословы, сплетники"... думаю, каждый может на собрании высказать нику RODEAN (он же Milt, он же deshevle_ne_bivaet, он же Денис Анатольевичсвой) свой безмерный респект по этому поводу и по поводу других многих и многих его откровений ("наивные, глупые и тупые" - это тоже про нас). благо, фото этого прекрасного человека прилагается: http://www.sb.by/post/134454/ заодно можно интересоваться, что он курит движет им в его откровениях.

    лично я имею к нему всего один вопрос по "дискуссии" на передовице Советской Б., в которой он принял участие какбэ в качестве представителя нашего кооператива (при этом, дав на этом форуме лишь скупую ссылку на публикацию и никак не обозначив, что это он - тот самый "представитель расформированного в результате протестов ЖСПК «Первомайский–1» Денис РОМАНЧУК»).

    думаю, этот вопрос интересует не только меня, но и всех, кому не безразлична судьба нашего кооператива, тех, кто стучится в разные инстанции, кого не пускают на прием к Радоману за неимением ответов нижестоящих инстанций... - вопрос к Денису Романчуку как к человеку, который беседовал лично с зампредом мингорисполкома ОТ ЛИЦА НАШЕГО КООПЕРАТИВА (и так ретиво поддерживал в том интервью могильщицу стройки на Шугаева Малютину: "поддерживаю Валентину Николаевну в плане того, что я бы, допустим, тоже отказался жить в таком доме»):

    Денис Анатольевич, каков конечный итог вашей встречи? что решили по площадке, о которой говорил Радоман? ДАДУТ ЛИ НАМ ЕЕ?..
    спасибо за внимание...

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Asia:

    а когда ж Вы поймете, то, что ваш дом не строят - результат отсутствия письма о готовности строиться за свой счет.

    спасибо, конечно, за участие и такое пристальное внимание к проблемам нашего жспк. (не совсем, правда, понятно, чем обязаны)
    в нашем кооперативе половина – экс-льготники, лишившиеся льгот в следствие ЗАТЯГИВАНИЯ подписание проекта. возможно, все уже было заранее известно, и затягивание это было умышленным.
    надеюсь (а что остается?) - на новой площадке палки в колеса вставлять не будут.

    относительно за свой счет. вскрытие собрание покажет, кто на что готов...

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23134

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23134
    # 3 августа 2012 08:54

    athomas,

    думаю, этот вопрос интересует не только меня, но и всех, кому не безразлична судьба нашего кооператива, тех, кто стучится в разные инстанции, кого не пускают на прием к Радоману за неимением ответов нижестоящих инстанций...

    Уважаемые, а почему у вас нет "ответов нижестоящих инстанций"? А потому, что вы никуда и не писали свои вопросы. Ведь нет желания узнать правду о себе (о своем ЖСПК).

    Не тормози – включай мозги
  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 августа 2012 11:45 Редактировалось RODEAN, 5 раз(а).

    :ass:

  • krylaty_vershnik Neophyte Poster
    офлайн
    krylaty_vershnik Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #551551

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 августа 2012 20:20 Редактировалось krylaty_vershnik, 4 раз(а).
    RODEAN:

    Это как в случае, когда что-то не случится в нашей стране плохого и большинство винит в этом Президента - Лукашенко А.Г., и никто не хочет и задумываться, сколько он хорошего сделал для страны, для народа.

    Опа, гаварашчый кракадзіл!

    Ахтунг-ахтунг, спадарства! Ёсьць меркаваньне, што ў вашым жспк завёўся стукачок. З такімі кадрамі пабудуемся на раз.

    Вось, пагугліўшы паўхвіліны, якія глыбокія сентэнцыі знайшоў за подпісам гэтага афтара:

    "Если честно, то наших людей - белорусов, надо чаще разводить и кидать. Может проподет в менталитете белорусов желание гнобить и хаить друг друга, и тогда все начнут нормально общаться и относится ко всему с пониманием"
    С уважением и надеждой на лучшее будущее, председатель МОО "Новое Клубное Возрождение", Романчук Денис Анатольевич.
    адсюль: http://forum.avtoamerika.by/lofiversion/index.php/t1903.html

    Пачытайце ўважліва, спадарства! Там жа сьведчаньні людзей аб грашовых махінацыях арганізацыі, старшынёй якой зьяўляецца спадар Раманчук. Вось чаму ён так увесь час да кампетэнтных ворганаў апелюе. Як кажа мая бабця, хто парася скраў - у таго і ў вушах вішчыць".

    А яшчэ кажа так: малы жук, ды вялікі гук.

    Днём і ўначы і ранкам Пошчак падкоў пад зямлёй: Гэта конныя скачуць архангелы Па дарогах планеты маёй. Бяздумныя, падшыя, сьветлыя, Поўсьць на німбах расьце, Замест сумленьня - дубінка, І замест сэрца - касьцет... У. Караткевіч
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 августа 2012 20:44

    Теперь к жителям Уручья, чиновникам, виноватым, что вас не начали строить приплюсовали RODEANа? :D :D

  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 августа 2012 20:45 Редактировалось RODEAN, 3 раз(а).

    :ass:

  • svetlana_23 Neophyte Poster
    офлайн
    svetlana_23 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #646052

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 августа 2012 20:47
    RODEAN:

    А я для себя решения Мингорисполкома по новой площадке для строительства нашего дома - уже знаю.

    знаю, но не скажу. и если даже очень сильно попросите все равно не скажу.

    RODEAN:

    Это как в случае, когда что-то не случится в нашей стране плохого и большинство винит в этом Президента - Лукашенко А.Г., и никто не хочет и задумываться, сколько он хорошего сделал для страны, для народа. Так и у нас в кооперативе.

    это вы себя с президентом сравниваете?

  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 августа 2012 20:49 Редактировалось RODEAN, 2 раз(а).

    :ass:

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 августа 2012 20:51

    Просто если даже на новой площадке ЖСПК будет снова уповать на льготный кредит и не согласится строиться за свои, профукаете и эту площадку (как и годы ожидания).

  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 августа 2012 20:55 Редактировалось RODEAN, 2 раз(а).

    :ass:

  • athomas Junior Member
    офлайн
    athomas Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #184402

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 4 августа 2012 00:06
    RODEAN:

    А я для себя решения Мингорисполкома по новой площадке для строительства нашего дома - уже знаю.

    no comment...

  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 26 августа 2012 16:40 Редактировалось RODEAN, 6 раз(а).

    :ass:

  • RODEAN Junior Member
    офлайн
    RODEAN Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #470580

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 4 сентября 2012 20:08 Редактировалось RODEAN, 1 раз.

    :ass:

  • athomas Junior Member
    офлайн
    athomas Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #184402

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 10 сентября 2012 22:04

    Друзья и, надеюсь, все-таки в скором времени соседи!
    Валерена, изгнанная отсюда хамством многоликого Дениса Анатольевича, выложила на семейство письмо от Кудревича, где сообщается о том, что нам выделена земля:
    http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=219330&page=3
    С чем всех и поздравляю!

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23134

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23134
    # 10 сентября 2012 22:21 Редактировалось RET_FRAN, 2 раз(а).

    Ничего вам не выделено. Для начала надо хотя бы Акт выбора места размещения земельного участка получить или отвод участка сразу.
    А "достигнута договоренность", "поручено оформить" - это может годами длится... Обратите внимание на отсутствие сроков исполнения поручения.
    Собственно, в Уручье вам тоже была "выделена земля". И что?

    Не тормози – включай мозги