номинальная мощность 28 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX

 244,87 — 284,06 р. сравнить предложения от 46 продавцов
  • Lesha666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lesha666 Senior Member Автор темы

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 12 февраля 2019 00:01

  • 2513971 Junior Member
    офлайн
    2513971 Junior Member

    48

    5 лет на сайте
    пользователь #2513971

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 марта 2019 20:17 Редактировалось 2513971, 1 раз.
  • Gomori Neophyte Poster
    офлайн
    Gomori Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2394100

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 июня 2019 12:55

    Супер колонка, даже не ожидал что будет настолько круто наваливать, при этом прочная и не сильно дорогая, если кто думает брать, то из бюджетных это самое лучшее что можно найти, прослушал диалоги и гениус примерно с такой же мощностью, в основном или хлипкие или по звуку - полное дно, ну а чаще всего и то и другое.

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 12 июня 2019 22:16

    Кто имеет в пользовании сей девайс, подскажите, сколько держит заряд? Как ловит радио? Интересует как дачный или пикниковый вариант для выезда на природу.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Meyster Neophyte Poster
    офлайн
    Meyster Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2757469

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 июня 2019 22:45 Редактировалось Meyster, 1 раз.

    С дизайном свен конечно постарался, даже не выглядит бюджетным вариантом. По аккумулятору в среднем будет играть 14 часов, ну конечно зависит от громкости и пользуетесь ли блютузом. А радио для него вообще мелочи, ловит без проблем и чисто.

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 12 июня 2019 23:05
    Meyster:

    По аккумулятору в среднем будет играть 14 часов, радио для него вообще мелочи, ловит без проблем и чисто.

    т.е. в режиме радио на громкости выше средней часов 10-11 протянет. А зарядка, судя по фото через microUSB?
    От блока питания 2А часа за 3 зарядиться?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Gomori Neophyte Poster
    офлайн
    Gomori Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2394100

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 июня 2019 09:43

    Кто имеет в пользовании сей девайс, подскажите, сколько держит заряд? Как ловит радио?

    я на ней не слушаю радио, от слова вообще, по радио нормальной колбасни нету что бы качество колонки послушать, а как я уже писал качает нормально, если надо именно радио, то советую и купить себе именно радио, которое точно будет ловить кучу станций с разными диапазонами, в данном случае это отличная портативка

    От блока питания 2А часа за 3 зарядиться?

    от обычного смарта 1 А зарядка, за 3-4 часа полностью заряжает

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 13 июня 2019 21:47
    Gomori:

    то советую и купить себе именно радио, которое точно будет ловить кучу станций с разными диапазонами, в данном случае это отличная портативка

    Так вот и нужна именно портативка, чтобы днем можно было радио послушать, а вот вечером в компании включить нормальной колбасни.

    Gomori:

    от обычного смарта 1 А зарядка, за 3-4 часа полностью заряжает

    А индикация заряда есть? как определить, что заряжен полностью.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Gomori Neophyte Poster
    офлайн
    Gomori Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2394100

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 июня 2019 14:09

    Так вот и нужна именно портативка, чтобы днем можно было радио послушать, а вот вечером в компании включить нормальной колбасни

    я не знаю в чем проблема, у меня остался МТС безлимит, я врубаю на смарте радио передаю его по синезубу если мне сильно хочется радио послушать., если не ловит МТС то и радио обычно тоже не ловит:)

    А индикация заряда есть? как определить, что заряжен полностью.

    есть, если горит красным индикатор возле порта micro usb для зарядки. значит еще заряжается, если индикатор гаснет, значит зарядилась

  • rysskiMir Neophyte Poster
    офлайн
    rysskiMir Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1849481

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 июня 2019 12:15
    Gomori:

    если индикатор гаснет, значит зарядилась

    В принципе как и везде, ну а главное что аккум держит примерно 14 часов, это отличный показатель. Смело можно на какую гулянку брать и на одном заряде чуть ли не дискотеку устроить ночную. Есть ли тут аудиофилы которые могут описать качество звука, стоит ли вообще за такую цену к нему придираться и вообще есть ли к чему придраться?

  • Gomori Neophyte Poster
    офлайн
    Gomori Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2394100

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 июня 2019 15:01

    А что именно аудиофилы нужны? мнение нормальных людей не интересует? наверное собираешься на PS-485 камерный оркестр слушать? но если хочешь нормальное мнение, то сильно дитализированности ты не дождешься, тут хороший басс, ровные СЧ но не такие четкие верха, как были бы в hi-fi аккустике, но так это портативка, тем более не сильно дорогая относительно аналогов, я бы сказал что придраться не к чему

  • rysskiMir Neophyte Poster
    офлайн
    rysskiMir Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1849481

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 июня 2019 11:16
    Gomori:

    А что именно аудиофилы нужны? мнение нормальных людей не интересует? наверное собираешься на PS-485 камерный оркестр слушать?

    Ну как правило такие люди очень требовательны к качеству звука, мне как на ухо наступили, так я к звуку не привередлив. Но такой вариант колонки то собираюсь вывозить в компании на природу, может у кого появятся придирки к звуку вот и спрашиваю. Ну а запас по мощности у неё достаточный если где на даче в сторонке поставить, а самому заниматься своими делами?

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 29 июня 2019 22:51
    rysskiMir:

    Ну как правило такие люди очень требовательны к качеству звука, мне как на ухо наступили, так я к звуку не привередлив. Но такой вариант колонки то собираюсь вывозить в компании на природу, может у кого появятся придирки к звуку вот и спрашиваю.

    Да 99% процентам людей пофиг на точность высоких или низких частот, а вот 99% людей делают вид, что отлично разбираются в музыке. ИМХО, такая колонка должна громко работать длительное время от одного заряда, это ее единственной предназначение и судя по всему она отлично справляется с этой задачей.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Gomori Neophyte Poster
    офлайн
    Gomori Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2394100

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 июля 2019 15:46

    Ну как правило такие люди очень требовательны к качеству звука,

    мне кажется быть сильно требовательным именно к качеству на портативках- как минимум странно, главное что бы нормально играло, басс был, а диталлизация уже на второй план пойдет, потому что все равно обычно с смарта музыку слушают, или вообще из тырнета сжатое пережатое что нибудь.

    Ну а запас по мощности у неё достаточный если где на даче в сторонке поставить

    ну если это только не за соседним домом через дорогу, так что бы нормально слышать мощности на 10 соток хватит.

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 4 июля 2019 22:46

    Кстати, а кто пробовал, какие форматы кроме mp3 читает с флешки? Я понимаю, что можно по синему зубу со смарта можно все проиграть, а вот что именно колонка читает?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • rysskiMir Neophyte Poster
    офлайн
    rysskiMir Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1849481

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 июля 2019 14:56

    Так вроде бы только mp3 читает, да и зачем другие надо если музыку слушать. А вот как быстро она считывает эти флэшки и переключает треки, долго думает или моментально? И как колонка сигнализирует что подключён блютуз, звуковые уведомления или на экранчике?

  • sangrom Member
    офлайн
    sangrom Member

    428

    13 лет на сайте
    пользователь #356797

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 15 июля 2019 22:14
    rysskiMir:

    И как колонка сигнализирует что подключён блютуз, звуковые уведомления или на экранчике?

    Ну судя по видео, что размещено выше, сигнализация о подключении по блютузу точно показывает на экранчике, наверное и звуковой сигнал будет, как в большинстве аналогов.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Gomori Neophyte Poster
    офлайн
    Gomori Neophyte Poster

    10

    6 лет на сайте
    пользователь #2394100

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 июля 2019 11:44

    Кстати к этой колонке можно микрофон подключать с делеем:) должно по идее прикольно звучать на эффектах, а для кого то это даже поможет нормально петь:)

    А вот как быстро она считывает эти флэшки и переключает треки, долго думает или моментально?

    я думаю что и от флешки все эти вопросы тоже будут зависеть.

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 8 января 2020 17:10

    Кто хочет улучшить качество радиоприёма, надо предварительно заказать на алиэкспресс телескопическую антенну, разобрать корпус (это не сложно) и свободный конец провода, выполняющего функцию антенны, прикрепить к телескопической антенне, преварительно закреплённой к корпусу. Смотрите фото. Здесь в разборе модель 460, в 485

    провод будет таким же.

  • anti_k Member
    офлайн
    anti_k Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #612181

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 17 ноября 2021 22:46

    Кто еще в курсе. От сети напрямую будет работать? Или только после зарядки от акб?