• Человик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Человик Senior Member Автор темы

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 5 февраля 2019 12:01 Редактировалось Человик, 6 раз(а).

    Пожалуй отпишу. Есть флип, был чардж 3 (продал). Недавно купил экстрим 2. Эт я про то, что сравнить есть с чем.
    Первое это звук. Даже если подключить две флипки с помощью конект, при прямом сравнении - экстрим ташча так, что флипоиды звучат, как пищалки. Хоть я до сих пор считаю, что флип 4 - самая лучшая портативная колонка от ДжыБиЭль, учитывая ее размеры, портативность, громкость и звук. Экстрим 2 меня не то что бы сильно удивил. Но порадовал точно. Звук добротный, с почти полным отсутствием средних частот. Нет, они конечно же есть... где то в глубине этого басса, , но слышишь ты в основном пищалки и низы. Кстати экстрим - это первая колонка гбл в которой есть басс. Да, именно басс. Мягкий, слегка заглушающи и не так сильно пропадающий на высокой громкости по сравнению с колонками от чардж и ниже. Второе - громкость. Те кто думает, что 40
    Ватт это в два раза громче чем ваш чардж. Можете не думать дальше так. По громкости, как раз на уровне чардж и наверное чутка громче флип. Так что наваливать по ночам на весь район не получится (шучу). Громкости достаточно, но ждать от неё что она будет выносить стекла не стоит. У целом по звуку хорошо по громкости удовлетворительно. Все таки хотелось бы громче за такие деньги. Но видимо добиться такого же Звука и с более высокой громкостью не возможно для jbl ну или пока не возможно. Нужно же 3 экстрим как то продавать в будущем будет. В плане портативности, как обычно. Хорошо. Удобство использования- пойдёт. В принципе ремешок не давит и гуд. Хотя летом в майке посмотрим, как он давать не будет:) ах да. Не прошивайте колонку до версии 1.9/2.0 если у вас стоит 1.6 или 1.2. Получите, гигантский чардж 3 по звуку за 250 баксов. Походу все. Будут вопросы - задавайте :beer:

  • YAnegr Neophyte Poster
    офлайн
    YAnegr Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1550126

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 февраля 2019 16:53
    Человик:

    Пожалуй отпишу. Есть флип, был чардж 3 (продал). Недавно купил экстрим 2. Эт я про то, что сравнить есть с чем.
    Первое это звук. Даже если подключить две флипки с помощью конект, при прямом сравнении - экстрим ташча так, что флипоиды звучат, как пищалки. Хоть я до сих пор считаю, что флип 4 - самая лучшая портативная колонка от ДжыБиЭль, учитывая ее размеры, портативность, громкость и звук. Экстрим 2 меня не то что бы сильно удивил. Но порадовал точно. Звук добротный, с почти полным отсутствием средних частот. Нет, они конечно же есть... где то в глубине этого басса, , но слышишь ты в основном пищалки и низы. Кстати экстрим - это первая колонка гбл в которой есть басс. Да, именно басс. Мягкий, слегка заглушающи и не так сильно пропадающий на высокой громкости по сравнению с колонками от чардж и ниже. Второе - громкость. Те кто думает, что 40
    Ватт это в два раза громче чем ваш чардж. Можете не думать дальше так. По громкости, как раз на уровне чардж и наверное чутка громче флип. Так что наваливать по ночам на весь район не получится (шучу). Громкости достаточно, но ждать от неё что она будет выносить стекла не стоит. У целом по звуку хорошо по громкости удовлетворительно. Все таки хотелось бы громче за такие деньги. Но видимо добиться такого же Звука и с более высокой громкостью не возможно для jbl ну или пока не возможно. Нужно же 3 экстрим как то продавать в будущем будет. В плане портативности, как обычно. Хорошо. Удобство использования- пойдёт. В принципе ремешок не давит и гуд. Хотя летом в майке посмотрим, как он давать не будет:) ах да. Не прошивайте колонку до версии 1.9/2.0 если у вас стоит 1.6 или 1.2. Получите, гигантский чардж 3 по звуку за 250 баксов. Походу все. Будут вопросы - задавайте :beer:

    Привет, слышал много брака с ними. Где покупал? на что обратить внимание в первую очередь, хотелось бы услышать мнение

  • Человик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Человик Senior Member Автор темы

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 16 февраля 2019 21:12 Редактировалось Человик, 1 раз.
    YAnegr:

    Человик:

    Пожалуй отпишу. Есть флип, был чардж 3 (продал). Недавно купил экстрим 2. Эт я про то, что сравнить есть с чем.
    Первое это звук. Даже если подключить две флипки с помощью конект, при прямом сравнении - экстрим ташча так, что флипоиды звучат, как пищалки. Хоть я до сих пор считаю, что флип 4 - самая лучшая портативная колонка от ДжыБиЭль, учитывая ее размеры, портативность, громкость и звук. Экстрим 2 меня не то что бы сильно удивил. Но порадовал точно. Звук добротный, с почти полным отсутствием средних частот. Нет, они конечно же есть... где то в глубине этого басса, , но слышишь ты в основном пищалки и низы. Кстати экстрим - это первая колонка гбл в которой есть басс. Да, именно басс. Мягкий, слегка заглушающи и не так сильно пропадающий на высокой громкости по сравнению с колонками от чардж и ниже. Второе - громкость. Те кто думает, что 40
    Ватт это в два раза громче чем ваш чардж. Можете не думать дальше так. По громкости, как раз на уровне чардж и наверное чутка громче флип. Так что наваливать по ночам на весь район не получится (шучу). Громкости достаточно, но ждать от неё что она будет выносить стекла не стоит. У целом по звуку хорошо по громкости удовлетворительно. Все таки хотелось бы громче за такие деньги. Но видимо добиться такого же Звука и с более высокой громкостью не возможно для jbl ну или пока не возможно. Нужно же 3 экстрим как то продавать в будущем будет. В плане портативности, как обычно. Хорошо. Удобство использования- пойдёт. В принципе ремешок не давит и гуд. Хотя летом в майке посмотрим, как он давать не будет:) ах да. Не прошивайте колонку до версии 1.9/2.0 если у вас стоит 1.6 или 1.2. Получите, гигантский чардж 3 по звуку за 250 баксов. Походу все. Будут вопросы - задавайте :beer:

    Привет, слышал много брака с ними. Где покупал? на что обратить внимание в первую очередь, хотелось бы услышать мнение

    На счет брака, первый раз слышу. Что именно там может быть проблемным? Проверка обычная. Осмотреть, включить, кнопочки поклацать , звук послушать. Все стандартно. Не знаю что даже особо выделить... Первое время слушать на громкости до 50 процентов. Могу точно сказать, что прогрев нужен этой колонке, как и более младшей флип 4. Звук становится более объемным, прорезается более мягкий басс, громкость выравнивается и такое ощущение, что становится немного громче (на счет громкости мб психологическое, но звук реально корректируется и это слышно) Сравнивали новую и прогретую флипку. Разница есть и она ощутимая. Поэтому пару дней до 50 проц слушай. Особо не загоняйся, но с нуля на 100 процентов тоже вваливать не стоит. По поводу где покупал в лс.

  • cronos444 Neophyte Poster
    офлайн
    cronos444 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #634305

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 июня 2019 23:52

    Теперь есть альтернатива, превосходящая ее по качеству звука, от легенды по созданию акустики. Marshall Kilburn II.

  • blacksun Senior Member
    офлайн
    blacksun Senior Member

    5962

    16 лет на сайте
    пользователь #118739

    Профиль
    Написать сообщение

    5962
    # 22 мая 2020 12:55

    только дороже в раза

    The World Is Mine!!!
  • cronos84 Neophyte Poster
    офлайн
    cronos84 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #544328

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 августа 2020 21:51
    blacksun:

    только дороже в раза

    Слушал и то и то. Скажу, что маршал играет чуть менее басовей, но более ровно по всем частотам. Удивительно то, что гбл неплохо отыгрывает рок. Но цена выше в 2 раза полностью убивает смысл ее покупки перед гбл. Так, что выбор очевиден.