Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Lenovo Legion Y730-17ICH 81HG003QRU

  • ILB Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ILB Senior Member Автор темы

    2307

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2307
    # 2 февраля 2019 18:00

    У кого есть в Минске? Делимся впечатлениями :)

  • msMorgana Neophyte Poster
    офлайн
    msMorgana Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1962252

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 апреля 2019 11:31

    Как работает? Полет нормальный? Стоит менять Lenovo Y700-17 на Легион? Или практически одни и те же яйца только в профиль? И карточка поновее видеокарты?

  • Serial_ Senior Member
    офлайн
    Serial_ Senior Member

    530

    17 лет на сайте
    пользователь #87066

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 5 марта 2020 12:09

    Задавайте вопросы. Есть такой.
    Впечатление положительное. Весьма. Использую с внешней звуковой, без дополнительного монитора. Без розетки особо не использую.
    Классный корпус в целом. Нравится внешний вид. Когда печатаешь, мало того что клавиатура приятная весьма, так еще и руки на метал ложаться и такое ощущение качественной вещи присутствует. Но шанир экрана так себе. Открыл на столе и ок. Но бывает нужно прикрыть на половину - чувствется его хлипкость. Не критично.
    Засветы экрана - вот что проблема всей линейки в целом. Но опять же - видно только в фльиах 21:9 Дома большой телевизор и смотерт фильмы на ноуте как-то так себе. Ненмого занимаюсь вотографией, не про, но углубленно. Цветопереча экрана в целом неплохая, чувствуется, что нотубук недеешвый и экран соответствующий. Но черный так себе. Засветы могли бы быть проблемой, но в целом ей не являются, т.к. фотографии в формате 2 к 3, и на полный экран если разворачивать, засветы эти на область фотографии не попадают. Это уже мои специфичные придирки) в целом, если бы как-то в вфилме не увидел что они есть, даже такие сильные, то наверное и не понял бы что они есть вообще. Поэтому некритично чтобы не брать данную модель. Приемущества перевешивают этот досадный недостаток.

    ...