• sblade3047 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sblade3047 Neophyte Poster Автор темы

13

3 года на сайте
    пользователь #1869913

Написать сообщение

13
    # 2 февраля 2019 13:45

Если здесь реально есть юристы, я просто хотел уточнить пару вопросов. Первый - супруга любимая подала на развод, об этом я узнал лишь когда пришло письмо из суда о том что я развожусь и на раздумье 3 месяца, как без моего согласия? И второй более интересный так как мы живем в сельской местности то квартиру мы брали как семья и через сельский совет, так как я работал и теперь работаю в ЖКХ к коим относится эта квартира я оформил документы на свою жену. Оформил также на нее газ и свет. Вот теперь в случае таки развода чего с этим делать? При разводе она возвращает свою фамилию, а она совершенно отличается от моей и уж тем более от того на кого все это оформлено. Как правильно поступить и чего нужно делать в таком случае? Прописаны мы здесь оба-два просто фигня какая-то получается....объяснить кто-нибудь сможет?

Серега
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

35443

13 лет на сайте
    пользователь #73770

Написать сообщение

35443
    # 2 февраля 2019 16:50

sblade3047, думаешь твой вопрос достоин новой темы?

Nu’ det tid til druk og hor!
  • sblade3047 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sblade3047 Neophyte Poster Автор темы

13

3 года на сайте
    пользователь #1869913

Написать сообщение

13
    # 2 февраля 2019 20:15
    Bierman:

sblade3047, думаешь твой вопрос достоин новой темы?

Я не думаю. Я просто спросили или нельзя? Иначе зачем этот форум?

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд

Это обычный насущный вопрос и думаю интересен не только мне одному. Или здесь просто кучка клоунов типа тебя выдающих себя за самых грамотных? Я же не о себе думаю, а о ней! Ведь все оформлено на нее и в случае развода ей нужно это все переоформлять или нет? Вот это мне интересно.

Серега