Ответить
  • Relax638 Member
    офлайн
    Relax638 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #650482

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 30 ноября 2020 23:40 Редактировалось Relax638, 2 раз(а).

    Аллоплюс Алло плюс Alloplus Allo plus
    Заказал 20.11.2020 телефон Samsung Galaxy A30 4\64 GB (синий) по скидке за 399р вместо 499, у алло была на тот период "черная пятница" Сказали что телефон прибудет в магазин на Хоружей 6 во вторник и можно забрать самовывозом. Перед выездом решил написать в чат бот на сайте, сказали что будет в среду, в среду сказали, что будет в четверг. В четверг сказали, что будет в субботу, в воскресенье им пишу, сказали, что будет в понедельник. В понедельник звоню, говорят телефон в магазине. Приезжаю в магизин, телефона нет.
    Итого 11 дней меня кормили завтраками, обещав позвонить. Но увы приходилось связываться самому, так как если бы не писал о наличии, все эти 10 дней я мог ездить в магазин, где по их словам уже должен находиться телефон и каждый раз уходить ни с чем.
    По итогу я без телефона, изначально хотел приобрести у "Официального диллера", но понял, что это совсем не показатель, и даже самые наглые перекупы с торговых площадок относятся к своим клиентам куда лучше.

  • Gyfi777 Junior Member
    офлайн
    Gyfi777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #540732

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 17 декабря 2020 03:20

    Я перед тем как что-то покупать в интернете провожу анализ и сравниваю различные варианты понравившихся вариантов и потом выбираю, лучший, для этого пользуюсь сервисом сравнения, вот к примеру думаю такой смарфон взять [censored by Grace-o] Как считаете достойный вариант?

  • 2987236 Neophyte Poster
    офлайн
    2987236 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2987236

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 февраля 2021 13:53

    если у тебя есть ру карта и кто заберет в рф товар, то покупай на озоне практически любой товар со скидкой 30%

  • user_2201003111801 Junior Member
    офлайн
    user_2201003111801 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #751341

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 марта 2021 21:44

    Здравствуйте. Хочу взять в Mobilestore.by телефон.Смущает низкая цена .Можно ли доверять магазину?Кто-нибудь покупал в нём?

  • 1829590 Junior Member
    офлайн
    1829590 Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1829590

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 2 мая 2021 19:48

    [censored by Miss_Marple]

  • 3244179 Neophyte Poster
    офлайн
    3244179 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3244179

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 августа 2021 23:33

    MOBILKA.BY
    Отправили БУшный телефон с нерабочей селфи-камерой. Телефоном активно пользовались не менее 5 месяцев, судя по оставшимся фотографиям и неудаленным программам. Но были вежливы и без вопросов вернули деньги. Сослались на нового непроверенного поставщика. Деньги вернули и слава Богу.

  • 3338345 Junior Member
    офлайн
    3338345 Junior Member

    97

    2 года на сайте
    пользователь #3338345

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 28 сентября 2021 15:26

    Здравствуйте, что можете рассказать о nsv.by ?

  • zenyak Senior Member
    офлайн
    zenyak Senior Member

    1040

    16 лет на сайте
    пользователь #122314

    Профиль
    Написать сообщение

    1040
    # 6 октября 2021 08:33
    3338345:

    Здравствуйте, что можете рассказать о nsv.by ?

    хороший магаз, есть офлайн точки, типа как у связной и т.д. Покупал там телефон пару лет назад, даже в рассрочку, сейчас хотел, но там рассрочка с процентами)

  • zister Junior Member
    офлайн
    zister Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1701163

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 декабря 2021 12:23

    Здравствуйте. Кто-нибудь покупал товары на shop82.by? Что можете сказать?

  • Alik1111111 Neophyte Poster
    офлайн
    Alik1111111 Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #283133

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 января 2022 10:47

    Отзыв о Evroset.by. Заказал в пятницу телефон. Сказали, что принесут в субботу с 18.00. до 21.00. В другое время никак, выходной воскресенье. Согласился, указал адрес, где буду в субботу. В 20.30 начал звонить опять, сказал, что курьера нет (хоть было ещё не 21.00). Сказали ждать, курьер в пути. Никто не приехал и не перезвонил. В воскресенье позвонил - не работают, можно пообщаться с автоответчиком))) Позвонил в понедельник утром. Ответили, что сейчас же разберутся и перезвонят. Тишина. Ближе к обеду стал звонить сам. Не поднимают трубку, дозвонился раза с седьмого. Сказали, что курьер вчера перепутал модель, сегодня обязательно доставят мне телефон с 18.00 до 21.00. Продиктовал другой адрес, по которому буду ждать. Ждал до 20.00. Тишина. Позвонил опять. Девушка (до этого общался с парнями и похоже они всегда разговаривали из машины во время движения) проверила заказ и сказала, что заказ оформлен на завтра(!) и мне утром (уже во вторник) перезвонит администратор и ещё раз подтвердит заказ. Настало утро вторника...тишина. Настал день...вот уже ближе к вечеру...опять тишина, никто не звонит. Позвонил сам. Ура! Заказ проверили, подтвердили, ждите с 18.00 до 21.00. Еду домой, звонок... Извините, у нас нет такой модели. Телефон не привезём. Поищите на других сайтах или подождите, может когда-нибудь будет такая модель... Когда? Неизвестно. На вопрос мой: ЧЕГО МНЕ С ПЯТНИЦЫ ГОЛОВУ ДУРИТЕ? Ответ: такие телефоны закончились, но была такая модель зелёного цвета, но вы же отказались от неё. Поправил девушку, мне никто не предлагал модель другого цвета, цвет был для меня не важен. На все другие мои недовольства девушка отвечала, что Я ВАС ПОНИМАЮ и так несколько раз. Чувствуется, что эту фразу она заучила и повторяет не первый раз))) Впечатление: СОБРАЛИСЬ "МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ" И ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС. ГДЕ-ТО ПЕРЕКУПАЮТ ТЕЛЕФОНЫ И ВРЕМЕНА ИМ УДАЁТСЯ ИХ ПРОДАТЬ))) Обращайтесь к ним смело и вы пополните ряды тех, кто пишет отрицательные отзывы на их работу, возможно они будут более интересные, чем мой))

  • 3434792 Neophyte Poster
    офлайн
    3434792 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3434792

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 марта 2022 15:39 Редактировалось 3434792, 1 раз.

    Мошенники телефоны.бел

    Если уж вы приобрели у них телефон, советую действовать сразу же.

    Мне предложили сдать телефон в их же ремонтный центр на осмотр, возместить компенсацию за то , что он будет продаваться (уже очередной раз) как б/у и доплатить за новый телефон, который они мне так же доставят. Но как я узнала позднее на сайте "куфар" у них априори нет новой техники apple, о которой они заявляли изначально и хотят мне предоставить, только восстановленная техника.
    СОВЕТУЮ не спешить с заявлениями, а позвонить им и пригрозить, что обратитесь в МИНИСТЕРСТВО АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ (он же МАРТ) И В РУВД, не бойтесь, будут говорить много и не по делу, что они ничего не боятся и продолжат качать свои права, главное внушите в себя уверенность перед звонком (советую записывать звонки, о чем не забывайте предупреждать).

    https://www.xn--80asmd3a8b.xn--90ais/apple-iphone-xr-128gb/ айфоны.бел
    https://www.shopgsm.by/ так же их сайт (здесь якобы все чисто)

  • 2930401 Neophyte Poster
    офлайн
    2930401 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2930401

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 сентября 2022 14:38

    Здравствуйте, уважаемые участники, кто-нибудь покупал технику Эппл в этом магазине: https://app-minsk.by/ ? Какие впечатления?

  • Wii Member
    офлайн
    Wii Member

    172

    17 лет на сайте
    пользователь #82167

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 11 ноября 2022 08:42 Редактировалось Wii, 1 раз.

    Отзыв о mobistore.by
    Оформил заказ на телефон в понедельник. Выбирал конкретную модель и цвет для подарка к пятнице. Сразу же отзвонился менеджер, сказал, что мой заказ принят, все в порядке и доставка будет не позднее четверга. В четверг в первой половине дня я сам набрал магазин, чтобы узнать, что с моим заказом. Меня заверили что заказ уже едет и сегодня вечером я его заберу. В обед позвонил другой менеджер, и сообщил, что заказ скорее всего сегодня вечером не успеет принять их точка выдачи, а я смогу забрать его в пятницу. Блин, день рождения в пятницу, ну все равно лучше так, чем без подарка. Но через часок позвонил третий менеджер и уверенным голосом сказал, что импортер подвел их и заказ будет только в субботу и не позже 17-00. Я конечно расстроился, потому что подарок был уже анонсирован, а тут такое, но что поделаешь, придется в субботу дарить. Ну и тут вишенка на торте – в 6 часов вечера звонит уже четвертый менеджер и довольным голосом говорит, что мол получается, что мы вас кидаем. Не будет у Вашего заказа, ибо такого телефона у них нет в наличии.
    В связи с этим куча вопросов: «что ехало эти 3 дня ко мне, если по итогу товара такого в природе у вас не было?», «неужели, зная, что это телефон на подарок, нельзя было сразу сказать, что нет такого телефона?», «почему после моего заказа у Вас на сайте этот товар подорожал на 10%. Может в этом и была причина?»
    Вот все можно понять, технические сбои, ошибки, но когда ежедневно врут, придумывая рандомные ответы, это очень плохо и для бизнеса и для кармы.
    Очень не советую данный магазин.

  • 3355213 Neophyte Poster
    офлайн
    3355213 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3355213

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 декабря 2022 13:45

    Всем привет. Есть такой продавец в инсте mobilewood.by.

    Вроде, популярный профиль, но продажи они ведут не классическим образом. Сайт mobilewood.by не работает, продают через директ или телеграм. Кто-то покупал у них технику? Какие впечатления? Были какие-то нюансы? Если был возврат, то как все прошло?

    Может на форуме уже обсуждали их, но не нашел ветку.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14636

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14636
    # 9 декабря 2022 19:15
    3355213:

    Всем привет. Есть такой продавец в инсте mobilewood.by.

    Вроде, популярный профиль, но продажи они ведут не классическим образом. Сайт mobilewood.by не работает, продают через директ или телеграм. Кто-то покупал у них технику? Какие впечатления? Были какие-то нюансы? Если был возврат, то как все прошло?

    Может на форуме уже обсуждали их, но не нашел ветку.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1099664&start=40100#p112621742

  • Павел95 Junior Member
    офлайн
    Павел95 Junior Member

    31

    4 года на сайте
    пользователь #2839034

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 декабря 2022 19:39

    посоветуйте магазин дешевле всего взять iphone в рб?

  • b.a.r.b.o.s.s Junior Member
    офлайн
    b.a.r.b.o.s.s Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #409746

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 января 2023 13:29

    Всем добрый день! Крайне не рекомендую связываться с магазином mobilewood.by (страница уже была переименована, возможно переименуются опять в скором времени). Это мошенники!

  • Hystrix Junior Member
    офлайн
    Hystrix Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #490488

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 января 2023 18:32

    Интернет магазин mobilewood.by - мошенники. Взяли полную предоплату в 1700р и закинули в ЧС, далее вопросом будут заниматься органы.

  • SEKACH Junior Member
    офлайн
    SEKACH Junior Member

    51

    20 лет на сайте
    пользователь #12809

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 января 2023 04:19

    Ну так почему они до сих пор в ленте в инсте появляются!?
    Давайте ка дружно нажимаем пожаловаться на аккаунт, категория мошенничество

  • sladosti Member
    офлайн
    sladosti Member

    154

    12 лет на сайте
    пользователь #497119

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 4 февраля 2023 09:45

    Здравствуйте может кто подскажет о интернет магазине hersi.of.by,ну очень смешные цены на оригинальные
    товары и что самое интересное даже нельзя где нибудь посмотреть на их товар и также забрать.