Ответить

номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 18 ч.

 1850,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • DEMON_11112 Junior Member
    офлайн
    DEMON_11112 Junior Member

    41

    15 лет на сайте
    пользователь #160003

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 февраля 2021 12:07 Редактировалось DEMON_11112, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста её в розетке можно всё время оставлять включенной????? Аккумулятор не сдохнет быстро?????

  • ShumiWho Neophyte Poster
    офлайн
    ShumiWho Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1365714

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 апреля 2021 20:00
    slim_strilby:

    ...
    Ну ладно) Пускай тебя послушают потенциальные покупатели и обломаются, потому что ты ни одной цифры не озвучил, практик. Громко для тебя это 40% или 90%? неделя - это 7 вечеров или с понедельника по пятницу, где нормального отдыха с музыкой 3 вечера? И сколько времени за вечер слушал - полчаса или 5 часов? Я могу согласиться с тем фактом, что для просто послушать на полгромкости хватит на 5-8 часов. А вот на максимуме она проживёт 2-3 часа и не надо песен и это даже в 2 раза больше ПРИМЕРНЫХ расчётов и подтверждается практикой...

    Итак "жизнь и цифры" для "физика", который кроме "своих" умозаключений... цифр тоже не привел... Одни простите "домыслы"...

    Взял 2-х летнюю 300-ку (бэушку) в аренду погулять на юбилее...
    Условия:
    10 человек, улица, закрытая территория (прим. 100 на 100 метров) на 6 домиков, расстояние между ними 5-10 метров, в каждом домике компашки со своими "устройствами" (чарджеры, бумбоксы и т.д.)
    Цифры:
    Мы включились в 14:00, часа 2 была "официальная программа распития" потом дэнс... на площадке 5 на 5, до колонки метров 7-10
    Звук - ТОЛЬКО на MAX (иначе мешали соседи)
    Умерла она в 23:00 !!! Семь часов Карл! Семь!!! На максимальном звуке!!! На бэушке!!!
    Запаса по звуку на акумах достаточно, чтобы нам не мешали "соседи". Если бы их не было, то и не нужен MAX !
    А когда мы перешли на питание по проводам (мощность выросла на 10-15%), то у соседей их праздники просто закончились и они дружной гурьбой присоединились к нашему юбилею! Потому что у нас были и качество и мощность!
    Как-то так...
    --------------------------------------
    Для народа
    Я вообще не понимаю тех людей, которые покупают такие девайсы домой. Люди зачем?
    Для дома есть МОРЕ прекрасной "домашней акустики"!
    Все пати-устройства - это не для дома! Что блин за пати такая, если нужна розетка и провода?
    Если купить 200-ку, то где я вам возму 220V в лесу в течении нескольких часов?

    Так вот из всех таких устройств, по соотношению цена-качество-время_работы, у "JBL PatyBox300" конкурентов или нет или на пальцах одной руки!
    Рекомендую!
    И брать в аренду (15уе сутки)!
    Дома такое устройство НЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!
    Конечно если у Вас не каждую неделю ПАТИ! ..... ;-)

  • Ment000 Junior Member
    офлайн
    Ment000 Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #349350

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 апреля 2021 12:54

    Здравствуйте. Не подскажите, где можно приобрести автомобильный кабель зарядки для колонки, либо кто пожелает продать?

  • BlackSeaMan Member
    офлайн
    BlackSeaMan Member

    105

    16 лет на сайте
    пользователь #101244

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 июля 2021 15:44

    Всем доброго дня, подскажите можно ли подконнектить два, а лучше три, микрофона одновременно?

    dum spiro spero
  • mihali4h Member
    офлайн
    mihali4h Member

    319

    12 лет на сайте
    пользователь #523035

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 25 июня 2023 17:21

    Ребята скиньте мне в личку или тут фотографии оригинального кабеля от прикуривателя авто где сами цифры и маркеровка кабеля ( чтобы на фото видно сколько он выдает ампер на зарядку и вольтаж)?как его купить отдельно у меня jbl 310 и его нет в комплекте