Ответить
  • 2558026 Neophyte Poster
    офлайн
    2558026 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2558026

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 февраля 2019 16:41

    закинули на МТС чуть-чуть

  • kolRn Senior Member
    офлайн
    kolRn Senior Member

    1087

    21 год на сайте
    пользователь #3869

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 22 февраля 2019 17:25

    Добрый день. Я закинул на счет в Альфа Банке. Удачи. Отпишитесь, когда электричество проведете

    ибо корень всех зол есть сребролюбие...
  • zukimo Senior Member
    офлайн
    zukimo Senior Member

    2099

    15 лет на сайте
    пользователь #146855

    Профиль
    Написать сообщение

    2099
    # 22 февраля 2019 17:48

    Закинул, копеечку. Удачи в майнинге картохи!

    Ну что вы ко мне доколупываетесь? Ща как дам отлуп, пожалеете, что не родились Жванецким.
  • vusokij-intelekt Junior Member
    офлайн
    vusokij-intelekt Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #962107

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 февраля 2019 18:11

    закинул 20 р на номер (мтс) из интернет банкинга (беларусбанк)

  • WVT353 Junior Member
    офлайн
    WVT353 Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #923138

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 февраля 2019 18:13

    Отличный дом!! Крепкие, ровные сараи. Я уверен, что у Вас всё получится!! Удачи Вам! Помогу, чем смогу. Интересно будет наблюдать за Вашими переделками.

  • BarsukoV Junior Member
    офлайн
    BarsukoV Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #142807

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 22 февраля 2019 18:57

    Закинул на мтс, удачи!

  • 2173989 Member
    офлайн
    2173989 Member

    454

    7 лет на сайте
    пользователь #2173989

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 22 февраля 2019 20:01

    Привет.
    +100р на карту
    Удачи ребята вашей мечте. Пусть будет как вы и мечтаете. Построите, приглашайте на чай)

  • Горыныч Senior Member
    офлайн
    Горыныч Senior Member

    1281

    16 лет на сайте
    пользователь #128872

    Профиль
    Написать сообщение

    1281
    # 22 февраля 2019 20:02

    Кто подскажет как помочь из другой страны?

  • 2173989 Member
    офлайн
    2173989 Member

    454

    7 лет на сайте
    пользователь #2173989

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 22 февраля 2019 20:07

    Горыныч,
    Какая страна? Почти у всех есть сервисы перевода на карту

  • konons Junior Member
    офлайн
    konons Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #216422

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 февраля 2019 20:22 Редактировалось konons, 1 раз.
    ArmaPlayer:

    насчет отопления электричеством при наличии 3,5 кВт на вводе
    сам сейчас для своей дачи рассматриваю подобный вариант при тех же условиях (агрогородок и 2,5 кВт по проекту)
    понятно что обычные обогреватели не подходят тк кушают как чайник по 1,5-2 кВт
    есть в РБ производитель который делает обогреватели на помещения площадью 10-12 кв.м с потреблением 300Вт
    сам не пользовал еще (в марте планирую ставить), но отзывы крайне положительные
    гуглите "теплоплит бел"[/quot

    Добавлено спустя 42 секунды

    всерьез наверное не стоит рассматривать такое отопление, имеем дом к примеру 70 м2 это уже надо (по данным из рекламы ) около 2,1 квт , но сравните тот же тепловентилятор на 2квт много вы им нагреете? (КПД у них будет практически одинаковое) и почему тогда для отопления такой же площади надо хотябы 10 квт газового котла? (ведь энергия и там идет на отопление и там , так откуда такая разница куда деётся энергия газового котла??, а отзывы можно разные написать, (как и широко разрекламированные "цифровые обогреватели в розетку от телемагазина";)

  • flater Senior Member
    офлайн
    flater Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #133436

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 22 февраля 2019 20:37
    konons:

    ArmaPlayer:

    насчет отопления электричеством при наличии 3,5 кВт на вводе
    сам сейчас для своей дачи рассматриваю подобный вариант при тех же условиях (агрогородок и 2,5 кВт по проекту)
    понятно что обычные обогреватели не подходят тк кушают как чайник по 1,5-2 кВт
    есть в РБ производитель который делает обогреватели на помещения площадью 10-12 кв.м с потреблением 300Вт
    сам не пользовал еще (в марте планирую ставить), но отзывы крайне положительные
    гуглите "теплоплит бел"

    Добавлено спустя 42 секунды

    всерьез наверное не стоит рассматривать такое отопление, имеем дом к примеру 70 м2 это уже надо (по данным из рекламы ) около 2,1 квт , но сравните тот же тепловентилятор на 2квт много вы им нагреете? (КПД у них будет практически одинаковое) и почему тогда для отопления такой же площади надо хотябы 10 квт газового котла? (ведь энергия и там идет на отопление и там , так откуда такая разница куда деётся энергия газового котла??, а отзывы можно разные написать, (как и широко разрекламированные "цифровые обогреватели в розетку от телемагазина";)

    при условии нормальной теплоизоляции дома и нормальных окон, в расчет берут 1кВт на 10м2.

    "Со старым аккумулятором - это не жизнь..." Ю.Деточкин ® "Берегись автомобиля"
  • evgenij Senior Member
    офлайн
    evgenij Senior Member

    2603

    22 года на сайте
    пользователь #2531

    Профиль
    Написать сообщение

    2603
    # 22 февраля 2019 20:43

    вкинул полтос. для хорошей мечты не жалко.

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 22 февраля 2019 21:12
    2173989:

    Горыныч,
    Какая страна? Почти у всех есть сервисы перевода на карту

    из Польши на карту просто не переведешь,ну мне так и не смогли.нужны swiftы и транз счета, карты 2-ух банков РБ, идея и белапб

  • andre. Senior Member
    офлайн
    andre. Senior Member

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #191217

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 22 февраля 2019 21:51
    fedordormihailovich:

    Marillion:

    fedordormihailovich:

    Marillion:

    Я буду рад узнать, что у вас получилось, дом приведён в порядок и в нем появился детский смех.

    "детский смех" в их случае - это садомазо не меньше случая Андрейки Чикатилло.

    Поясните, почему?

    а это не очевидно?
    1. маловероятно что у двух инвалидов с детства родятся более ли менее относительно здоровые дети . Выходит что если люди сознательно их делают = обрекают других ни в чём не виноватых живых существ на дальнейшие страдания.
    2. Основными потребностями человека в нашем климате являются пища, одежда, кров. В настоящий момент у этих людей получается покрывать эти потребности, по большей части, за счёт "сацыяльнай арыянтацыи" нашего государства. Без гос дотаций им будет ну очень сложно при их подходе прокормить даже самих себя. Какие дети?
    3. Для чего дети? Дети это не только покормить, одеть, внимание уделить и болячки лечить но и тотальный контроль со стороны государства и ответственность.
    Потому как, фактически, дети являются государственной собственностью а "родители" нужны только для "правильного" воспитания оных.
    Если же их будут воспитывать "не правильно", то обычная практика этих детей у таких родителей забирать в приюты.

    Пункт первый(буквами для таких не далёких!)-Не факт !
    Пункт два-всё не словах(узнайте как оно в жизни)
    Пункт три -государству пох!!!(если что могу подтвердить документально!)
    Ребята Удачи Вам!!!!!

  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 22 февраля 2019 21:52 Редактировалось JTGraf, 1 раз.
    enwatek:

    Здравствуйте,а почему квартиру в Гродно не продадите и не вложите деньги в ,раз уж решили переехать?

    Вы очень активничали в комментариях к публикации. Не думали в СК поработать? Не знаю поймёте ли вы мою мысль, но ответить я попробую. Квартиру продать просто, купить нет. В первую очередь квартира это источник дохода в том возрасте когда уже лопатой махать нет сил. Я стараюсь думать над своей возможной старостью, а не жить одним днём.

    enwatek:

    в покер парнишка проигрывает

    Фантазёр (с) Странные у вас предположения, да я действительно играл в покер в 2012-м году, в это время я жил в Минске и хорошо зарабатывал. За всю жизнь я проиграл около 30$ и это было много лет назад. Но раз уж у вас преступление века, то я ещё в возрасте 10 лет украл несколько кабачков у дачников. Это была середина 90-х, кушать хотелось.
    На этом позвольте прекратить с вами диалог.
    Да, ещё затрагивался вопрос детей. Я не могу иметь детей. Надеюсь эту тему поднимать больше не будут.

    Друзья, спасибо вам, спасибо что верите в нас и поддерживаете. Мы собрали необходимую сумму. Простите, но озвучивать её пока не буду. Подожду отступления генералов диванных войск. Много негатива. Но всем заинтересованным лицам я готов предоставить полный отчёт до копейки. В общем доступе она появится примерно через месяц. Извините.
    То что мы просили мы получили и благодарны за это, но от помощи не отказываемся, не важно финансовой или какими-то предметами, из физической помощи разводка проводов по дому(могу сам но лучше под руководством электрика), БУС из Минска, нам предлагают разные вещи, было бы отлично собрать всё в большую машину и перевезти за раз.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • 1450438 Neophyte Poster
    офлайн
    1450438 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1450438

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 февраля 2019 21:55

    Ребята, удачи Вам во всех начинаниях. Надеюсь, всё будет успешно и всё у Вас получится! Закинул денежку на Альфу.Удачи!!))

  • WVT353 Junior Member
    офлайн
    WVT353 Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #923138

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 февраля 2019 22:02 Редактировалось WVT353, 2 раз(а).

    Езжу на бусе, сам из Минска, часто бываю в Гродно, телефон записал, при случаи-позвоню!

  • jackee Member
    офлайн
    jackee Member

    337

    14 лет на сайте
    пользователь #252745

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 22 февраля 2019 22:04

    Поддержал рублём. Удачи Вам!

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 22 февраля 2019 22:36 Редактировалось jarett, 1 раз.
    JTGraf:

    Много негатива.

    В течении дня перечитывал комменты как в статье, так и в ветке.
    Негатив конечно есть, но гораздо больше постов про реально сложившуюся ситуацию. И реальность деревенской жизни. Без прикрас, что называется.
    А как быть(жить) дальше-только вам решать.
    Надеюсь что всё у вас получится.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 22 февраля 2019 22:38
    l_a_bus:

    2173989:

    Горыныч,
    Какая страна? Почти у всех есть сервисы перевода на карту

    из Польши на карту просто не переведешь,ну мне так и не смогли.нужны swiftы и транз счета, карты 2-ух банков РБ, идея и белапб

    Я тоже не в РБ, переводом на телефон МТС есть опция перевести, собственно, я так и поступила. Принимают кредитки, комиссия за перевод только из-за платежа не в валюте эмитента, в моем случае это 62 цента было.

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...