Ответить
  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 9 октября 2019 20:55 Редактировалось JTGraf, 3 раз(а).
    Tandava:

    Гриша, а где ты закопал Ирочку с ребенком? Поматросил и бросил?

    Григорий и Георгий разные имена, если вдруг вы не знали.
    У вас какие-то очень запоздавшие данные. Ирина развелась со мной около двух лет назад. Если вас интересуют более детальные подробности, можете узнать их у неё.
    Детей я иметь не могу, так что давайте без инсинуаций.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15873

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15873
    # 9 октября 2019 21:12
    JTGraf:

    Котла нет ещё, заказан едет.

    Какой заказал?

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 9 октября 2019 21:47

    Друзья. Спасибо вам всем за участие и поддержку, это оказывает большое влияние.
    Но знаете, у меня заканчиваются силы на борьбу с травлей, нелогичными упрёками, нездоровыми домыслами и на извинения в том, в чём я не виноват. Конечно же я не безгрешен и никогда этого не отрицал. Кто-то считает всю эту затею попрошайничеством, кто-то афёрой. Но я не уехал в тёплые страны, не купил себе порше из салона и теслы мне с завода не дарят. Живу я в Матюках, в этом может убедиться любой желающий. Строюсь и ремонтируюсь как могу и умею.
    Кошку я не покупал, мне её отдали полтора года назад на две недели, когда я попытался её вернуть, мне сказали чтоб я выпустил её на улицу, возможно так бы поступил кто-то из читателей, но я не смог. Покупка дорогого компьютера тоже не моя прихоть, работодатель сказал купить, отказываться было бы глупо. Не смотря на расследование по моей грязной клавиатуре, в компьютерные игры я играю не чаще раза в две недели. Мне есть чем заниматься и сил хватает на посмотреть кино вечером.
    Конечно же, ко мне есть ещё масса претензий, но разбирать их все и отвечать мне не хватит ни сил, ни времени, ни здоровья. Любой кто считает, что я недостоин всегда может повторить мой путь, это не сложно. Становишься инвалидом, второго берёшь на шею и едешь в глушь. Но позвольте маленькую ремарку, я бы с удовольствием поменялся здоровьем с большинством комментаторов.
    Мда, получилось как всегда, много букв и с "колючками", наверно я всё же плохой человек :)
    С вашего позволения я возьму паузу. Наверное вы все уже устали от меня, а мне нужно отдышаться от нелогичных упрёков, в противном случае переезд в деревню бессмысленен, злобы и глупости хватает в городах.
    Здоровья в ваши семьи.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 9 октября 2019 22:13

    JTGraf, забей, они вечно будут недовольны. :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69300

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69300
    # 9 октября 2019 22:14
    Stalker:

    JTGraf, забей

    +1

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15873

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15873
    # 9 октября 2019 22:15

    Да тут у каждого комментатора ого-го скелетов в шкафу :)

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    8 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 9 октября 2019 22:39

    JTGraf, трындец какой обидчивый а еще больший трындец какой оправдывающийся. В звизду самокопания, хату строй. Ветка про стройку дома а не сантабарбара про то кто где с кем когда и кого. Это в конце концов личное дело отдельного человека.

  • Perepetuja Junior Member
    офлайн
    Perepetuja Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #666329

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 9 октября 2019 22:41

    Ну и слава богу, прозрел наконец то. Жора, в этом мире никто никому не нужен, а вся писанина в этой ветке - это чья то самореализация, ну за исключением реальных советов по каким то работам. Забей, и перестань оправдываться. Я тебе еще тогда говорила - ты сумел, тебе повезло. Могло быть иначе. Результат - это только твой результат, ты за него никому ничего не должен. Команда Онлайнера тоже сделала свою работу и накачала трафик, не надо делать им замечания, у них есть свои установки в работе.
    А ты постарайся истребить в себе комплексы - инвалида, нищеброда и неудачника. Ты уже не неудачник и не нищеброд, деньги не любят, когда про них все время говорят что, их мало и не хватает. Обижаются. Некая высшая сила эти процессы контролирует, и позволяет иметь ровно столько, сколько тебе нужно здесь и сейчас. Начнешь потреблять намного меньше - поток сузится, начнешь потреблять намного больше - поток закроется.
    Ты еще молод, инвалидность, конечно, никуда не денется, но имея хороший доход, ты очень повысишь качество жизни. Так что, читай выше - обеспечь себе быт и комфорт, и глядишь, сможешь и здоровье улучшить.
    если бы не имеющиеся у меня желтые карточки, я бы тебе открытым текстом написала - куда нужно идти тем, кто требует от тебя отчетов и еще каких то оправданий, непонятно в чем...
    Печку все-так поставь. Поверь мне...

  • Manifold Senior Member
    офлайн
    Manifold Senior Member

    2100

    10 лет на сайте
    пользователь #1097166

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 10 октября 2019 08:05

    JTGraf, сохраняйте самообладание и постарайтесь не отвлекаться от важных дел на рефлексию и реагирование на чужой негатив.
    Мы здесь, чтоб обсуждать важные вопросы обустройства дома :znaika:

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8779

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8779
    # 13 октября 2019 07:57
    Manifold:

    Мы здесь, чтоб обсуждать важные вопросы обустройства дома

    Из Г-на слепить конфетку?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 13 октября 2019 15:11 Редактировалось TriveR, 1 раз.

    А почему бы и не слепить?
    Снято с одного ракурса.Для понимания.

    Готовых фото нет. Там диван, ковер ,тюли....вск как обычно. Делали с сестрой пару месяцев в свободное время.

    Не хочешь, не отвечай.
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    8 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 13 октября 2019 15:54

    TriveR, красота. Только с радиаторами косякнули. Внизу зазор 120мм хотя бы должен быть. Желательно от пола.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 13 октября 2019 16:56

    engineer_ordinary, Спасибо, за замечание.
    Я от вида отталкивался и способа крепления.Они стоят на этом каркасе, так как к стене не смог закрепить.
    С этим есть и сейчас вопрос. В комнате холодновато, хотя раньше один стоял и было тепло. Видно из-за этого, нет забора воздуха. Если бы не Вы ,я б и не подумал,что скорее всего от этого косяк.

    Не хочешь, не отвечай.
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    8 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 13 октября 2019 17:50

    TriveR, радик работает на излучение одной внешней панелью и на конвекцию внутренними поверхностями. Для создания конвекционного потока должен быть установлен на нормированном производителем расстоянии от пола. Иначе в комнату как не топи, больше 40% мощности не выдаст

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8779

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8779
    # 13 октября 2019 18:54

    quote="TriveR"]Делали с сестрой пару месяцев в свободное время. У мечтателя наверное с год прошло

    TriveR:

    почему бы и не слепить?
    Снято с одного ракурса.Для понимания.

    Для понимания анекдот
    Прибегает молодой сын-юрист к старому отцу-юристу и кричит:
    - Отец, поздравь меня! Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть всю свою жизнь!
    А тот ему в ответ:
    - Дурак, я с него кормился всю свою жизнь!..

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 13 октября 2019 20:55 Редактировалось TriveR, 3 раз(а).

    elemen,в каждой шутке есть доля шутки. Я кроме этой комнаты еще 2 прихожки так же сделал и гардеробную.
    А в этом году уже делал ремонт у себя в трешке, точно так же не спеша 3 месяца, теперь заселился и уже доделываю потихоньку. Так сказать,ремонт по дешману.

    Правда и проблемы у меня другого
    характера, вот думаю,вешать гитару на стену или нет-))

    По этому и люблю наблюдать за теми кто делает ремонт, хотя к парню много вопросов и мне он кажется ленивым, хотя себя считаю лентяем еще тем-) Многие вещи,которые 90% выкинули бы при ремонте, можно восстановить и дать вторую жизнь.
    Я так с дверями например поступил, отшлифовал, покрасил, заменил наличники и ручки, до 50 р и все еще послужит.

    Добавлено спустя 50 минут 36 секунд

    Двери до и после-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8779

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8779
    # 13 октября 2019 22:26

    TriveR, на твой ремонт хотя бы смотреть можно и всем миром не скидываются

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    А гитару мне кажется надо не вертикально а под углом вешать

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 13 октября 2019 23:36

    elemen, а их две будет, еще басуха-)))

    Не хочешь, не отвечай.
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8779

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8779
    # 14 октября 2019 08:00

    Басуха мечта

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    15873

    12 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    15873
    # 14 октября 2019 08:19

    TriveR, это дом?

    Делай хорошо, а плохо само получится