Ответить
  • geroin.82 Neophyte Poster
    офлайн
    geroin.82 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #644779

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 февраля 2019 12:39

    Держись мужик! лови рубль от меня

  • StimulO Member
    офлайн
    StimulO Member

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #544403

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 22 февраля 2019 12:50
    enwatek:

    Здравствуйте,а почему квартиру в Гродно не продадите и не вложите деньги в ,раз уж решили переехать?

    Продавать недвижимость - глупая затея. В жизни всякое может случиться!

  • ArmaPlayer Senior Member
    офлайн
    ArmaPlayer Senior Member

    18595

    16 лет на сайте
    пользователь #116270

    Профиль
    Написать сообщение

    18595
    # 22 февраля 2019 13:05
    МП42:

    вот уже и реклама подоспела)

    я к этой конторе и вообще к продажам никакого отношения не имею, а поделиться знанием не есть реклама

    МП42:

    Для деревни ничего кроме обычной печи ничего не придумали.

    да, а для подтирания жеппы - лопуха
    давайте жить в каменном веке и дальше :super:

  • enwatek Member
    офлайн
    enwatek Member

    338

    9 лет на сайте
    пользователь #1537031

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 22 февраля 2019 13:31
    StimulO:

    enwatek:

    Здравствуйте,а почему квартиру в Гродно не продадите и не вложите деньги в ,раз уж решили переехать?

    Продавать недвижимость - глупая затея. В жизни всякое может случиться!

    Лучше в сети с протянутой рукой?
    У парня квартира есть, машина есть,работа есть,в покер парнишка проигрывает-нормально живёт,как все, только не все на сетевую паперть выходят

  • Руслан_М Senior Member
    офлайн
    Руслан_М Senior Member

    521

    16 лет на сайте
    пользователь #115704

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 22 февраля 2019 13:34

    Посмотрел видео - показалось что конек на крыше гнилой. Постарайтесь заделать в первую очередь - дом начнет сохнуть намного быстрее после зимы. На чердаке осторожней - я так на первый этаж провалился.
    У меня похожая картина была.

  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

    1568

    18 лет на сайте
    пользователь #42165

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 22 февраля 2019 13:38

    Можете добавить крипто счета для переводов? BTC или ETH

    Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    15318

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    15318
    # 22 февраля 2019 13:47
    ArmaPlayer:

    да, а для подтирания жеппы - лопуха
    давайте жить в каменном веке и дальше

    ну да..то что в Германии и Польше до сих пор топят каменным углем для вас наверное новость :lol: Дикари же :D

    На безрыбьи и водолаз мясо...
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 22 февраля 2019 14:01

    enwatek, про проигрыш - это ваши фантазии? Топикстартер про удалённую работу спросил, а ему кто-то такое как один из вариантов упомянул. Всё. Давайте без голословных обвинений.

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

    1568

    18 лет на сайте
    пользователь #42165

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 22 февраля 2019 14:07

    Вообще-то не, прочитал про наличие авто и недвижимости.
    Рановато подояние просите.

    Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • menskas Senior Member
    офлайн
    menskas Senior Member

    6170

    14 лет на сайте
    пользователь #202130

    Профиль
    Написать сообщение

    6170
    # 22 февраля 2019 14:08

    https://[censored].org/ru/news/2019/2/22/324480/

  • fedordormihailovich Senior Member
    офлайн
    fedordormihailovich Senior Member

    1899

    13 лет на сайте
    пользователь #266464

    Профиль
    Написать сообщение

    1899
    # 22 февраля 2019 14:41
    Marillion:

    fedordormihailovich:

    Marillion:

    Я буду рад узнать, что у вас получилось, дом приведён в порядок и в нем появился детский смех.

    "детский смех" в их случае - это садомазо не меньше случая Андрейки Чикатилло.

    Поясните, почему?

    а это не очевидно?
    1. маловероятно что у двух инвалидов с детства родятся более ли менее относительно здоровые дети . Выходит что если люди сознательно их делают = обрекают других ни в чём не виноватых живых существ на дальнейшие страдания.
    2. Основными потребностями человека в нашем климате являются пища, одежда, кров. В настоящий момент у этих людей получается покрывать эти потребности, по большей части, за счёт "сацыяльнай арыянтацыи" нашего государства. Без гос дотаций им будет ну очень сложно при их подходе прокормить даже самих себя. Какие дети?
    3. Для чего дети? Дети это не только покормить, одеть, внимание уделить и болячки лечить но и тотальный контроль со стороны государства и ответственность.
    Потому как, фактически, дети являются государственной собственностью а "родители" нужны только для "правильного" воспитания оных.
    Если же их будут воспитывать "не правильно", то обычная практика этих детей у таких родителей забирать в приюты.

    Кто честным кормится трудом, - Таких зову я знатью!
  • fms2500 Neophyte Poster
    офлайн
    fms2500 Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #549349

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 февраля 2019 15:04

    Удачи Вам!!! Закинула на телефон.

  • kucher22 Member
    офлайн
    kucher22 Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #588140

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 22 февраля 2019 15:14 Редактировалось kucher22, 1 раз.

    Мда уж...

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    fedordormihailovich:

    Marillion:

    fedordormihailovich:

    Marillion:

    Я буду рад узнать, что у вас получилось, дом приведён в порядок и в нем появился детский смех.

    "детский смех" в их случае - это садомазо не меньше случая Андрейки Чикатилло.

    Поясните, почему?

    а это не очевидно?
    1. маловероятно что у двух инвалидов с детства родятся более ли менее относительно здоровые дети . Выходит что если люди сознательно их делают = обрекают других ни в чём не виноватых живых существ на дальнейшие страдания.
    2. Основными потребностями человека в нашем климате являются пища, одежда, кров. В настоящий момент у этих людей получается покрывать эти потребности, по большей части, за счёт "сацыяльнай арыянтацыи" нашего государства. Без гос дотаций им будет ну очень сложно при их подходе прокормить даже самих себя. Какие дети?

    3. Для чего дети? Дети это не только покормить, одеть, внимание уделить и болячки лечить но и тотальный контроль со стороны государства и ответственность.
    Потому как, фактически, дети являются государственной собственностью а "родители" нужны только для "правильного" воспитания оных.
    Если же их будут воспитывать "не правильно", то обычная практика этих детей у таких родителей забирать в приюты.

    Мда уж...

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 22 февраля 2019 15:17

    Пусть у Вас все получится, Георгий и Анастассия! Удачи Вам!

  • semenpechi Junior Member
    офлайн
    semenpechi Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #450310

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 февраля 2019 15:22
    JTGraf:


    Доброго времени суток.
    Мы пара Георгий и Анастассия (Да с двумя С). Оба инвалиды с детсва, у меня вторая (физические проблемы), у Анастассии третья (ментальные проблемы) группа. К тому же Настя сирота. По закону ей положен льготный кредит на жильё, но с пенсией в 160р это больше похоже на шутку, чем на помощь.
    Моя пенсия чуть больше - 200р, я работаю, но я думаю все понимают какая зарплата у инвалида)))
    У меня давно была мечта, переехать из родного Гродно в уединённую деревню. В конце прошлого года, эта мечта стала ближе и мы купили старый дом за 865р, на поиски варианта такой покупки ушло 8 месяцев. Но, как говориться, кто ищет, тот найдёт. Многие меня не поймут, зачем было покупать старое гнильё. Причин несколько, основная, это на что были деньги. Да работы там уйма, но оптимизма у меня больше, руки и ноги у меня есть, да вообще внешне по мне не скажешь что есть проблемы. Я верю что за несколько лет приведу дом в жилое состояние.
    Однако есть то без чего я не могу обойтись - электричество. В доме его нет, вроде и столб недалеко, но в электросетях сказали что сумму за подключение надо платить сразу, никаких рассрочек у них нет. А я просто физически не могу сейчас собрать сумму в 1400 рублей. Конечно возникает резонный вопрос, о чём я думал когда покупал этот дом? Наверное о том, что если не куплю сейчас, то уже не куплю никогда.
    Я прошу помочь стать нам ближе с мечтой, для многих 1-2 рубля это пачка сигарет, но тысяча таких пачек могут сделать одну семью счастливее.
    Вы всегда можете связаться со мной, я готов предоставить любые документы о том кто мы. Так же если вы можете помочь с трудоустройством Анастассии, этой помощи мы тоже будем благодарны.

    Через ЕРИП >Система "Расчёт" (ЕРИП)>Банковские, финансовые услуги>Банки, НКФО>Альфа-Банк>Пополнение счета BY94ALFA30146785290020270000
    Почем-то работает не через все банки, если не получается лучше через баланс мобильного телефона
    Так же поддержать нас можно пополнив баланс мобильного, доступно для банковских карт любых стран оплата.мтс.бай МТС +375 29 599-80-81 С баланса я могу переводить средства на банковский счёт без комиссий., с помощью услуги МТС-деньги.

    E-mail:nilovtech@gmail.com

    1400 рублей, почему так дорого? Как мне пояснили в Щучинском РЭС, обычное подключение в электросетям стоит около 1000 рублей, за эти весьма немалые деньги, мы получаем железный ящик на столбе со счётчиком, но под ключ, т.е. проект, согласования, закупка необходимых материалов и прочие вещи РЭС делает сам. Я же покупаю и прокладываю кабель от столба в дом и далее всё по дому это уже "мои проблемы". При том что это всего лишь 3.5кВт, два электрочайника.
    В начале этого года ввели некоторые изменения в электротарифы и сделали льготный тариф на подогрев воды и отопление домов у которых нет природного газа и центрального водоснабжения. По сегодняшним расценкам это 0.0335 BYN за 1кВт.
    И под эти нужды устанавливается отдельный электросчётчик и проводится дополнительный кабель для подачи электроэнергии.. Для тех у кого к жилью уже подключено электричество добавление возможности пользоваться льготным тарифом будет стоить около 1000 рублей, т.к. создается новый проект и по сути все работы повторяются.
    Но так как у меня ещё нет подключения, то для меня это станет дороже лишь на второй электросчётчик дополнительный кабель и какую-то автоматику в щитке. Вот это вот "лишь" и тянет в моём случае на целых 400 рублей к той тысяче которую РЭС хочет изначально.

    Добавлено спустя 36 секунд

    надо что-то сделать не работает!!!!!!

    Добавлено спустя 21 секунда

    скинь мне в личку свою карту просто, я перешлю.
    держись мужик!

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 22 февраля 2019 15:47

    На сайте Альфы все очень просто реализовано, вводите номер счета получателя BY94ALFA30146785290020270000 , сумму, и далее просто реквизиты своей карты.

    К слову фото своей карты не рекомендую давать третьим лицам, потому что на некоторых ресурсах нет необходимости вводить CVV КОД, чтобы оплатить тот или иной товар. То есть достаточно инфы с лицевой стороны, чтобы вас огорчить)

  • Marillion Member
    офлайн
    Marillion Member

    357

    15 лет на сайте
    пользователь #166338

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 22 февраля 2019 16:19
    fedordormihailovich:

    Marillion:

    fedordormihailovich:

    Marillion:

    Я буду рад узнать, что у вас получилось, дом приведён в порядок и в нем появился детский смех.

    "детский смех" в их случае - это садомазо не меньше случая Андрейки Чикатилло.

    Поясните, почему?

    а это не очевидно?
    1. маловероятно что у двух инвалидов с детства родятся более ли менее относительно здоровые дети . Выходит что если люди сознательно их делают = обрекают других ни в чём не виноватых живых существ на дальнейшие страдания.
    2. Основными потребностями человека в нашем климате являются пища, одежда, кров. В настоящий момент у этих людей получается покрывать эти потребности, по большей части, за счёт "сацыяльнай арыянтацыи" нашего государства. Без гос дотаций им будет ну очень сложно при их подходе прокормить даже самих себя. Какие дети?
    3. Для чего дети? Дети это не только покормить, одеть, внимание уделить и болячки лечить но и тотальный контроль со стороны государства и ответственность.
    Потому как, фактически, дети являются государственной собственностью а "родители" нужны только для "правильного" воспитания оных.
    Если же их будут воспитывать "не правильно", то обычная практика этих детей у таких родителей забирать в приюты.

    Это вообще не очевидно.
    1. Это сознательный выбор любых половозрелых людей противоположного пола. Я, субъективно, запретил бы размножаться трусливым, угрюмым, алкологикам, членам партий и вообще любых формирований, религиозным, но надо же, им все равно) Алло, у нас социальная ориентация, а не национал-социализм)
    2. Социальная ориентация дает автору доход на семью 200 долларов, ок. Тем не менее он заработал на машину, имеет квартиру и дом. Что из этого заслуга государства? Возможно, квартира, ок. Парень в свои годы добился не меньшего, чем многие сверстники без ограничений. Я лично увидел в его поступке мужское начало, а если оно есть, он заработает и на женщину и на ребенка.
    3. Не совсем понял, о чем пункт. Дети являются гос. собственностью, только если их родители слишком сильно включены в систему. Свободные растят свободных. По вашему прогнозу молодые родители начнут в деревне выпивать и мы получим очередную сенсацию?
    Топикстартер, живи счастливо, не слушай пессимистичных прогнозов, наступай на свои грабли, главное, шевелись, а то тут некоторые тебя уже хоронить собрались) Мне вот тебя совсем не жалко, ты живее и счастливее большинства походу)

    Trek 7.4 FX Disc
  • Yurok11 Onliner Auto Club
    офлайн
    Yurok11 Onliner Auto Club

    4822

    18 лет на сайте
    пользователь #59345

    Профиль
    Написать сообщение

    4822
    # 22 февраля 2019 16:27

    Ребята держитесь, удачи Вам в осуществлении Вашей мечты!
    Держите и от меня +10!!!

    BMWClub
  • Boss199999 Neophyte Poster
    офлайн
    Boss199999 Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #311938

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 февраля 2019 16:36

    Заводите youtube-канал, сможете заработать.

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 22 февраля 2019 16:38 Редактировалось Mr-Serega, 1 раз.

    дел