Ответить
  • Снежик Senior Member
    офлайн
    Снежик Senior Member

    851

    14 лет на сайте
    пользователь #233424

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 17 февраля 2019 00:46

    Одна из немногих тем на онлайнере (даже, пожалуй, единственная), за которой постоянно слежу и с удовольствием читаю. Отличное видео!

  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 17 февраля 2019 01:12

    Someone, Neiro849, Rhezus, jarett, Big&Fat, Снежик, огромное спасибо вам за тёплые слова и поддержку. Право я чувствую себя ребёнком на табуретке рассказывающим стишок для пришедших гостей :D
    Следующий ролик постараюсь сделать более информативным и содержательным. А то вроде так много хотел сказать но в итоге на эти пустые пару фраз ушло три дня :trollface:
    Так же прошу прощения за фон, скорее всего дальнейшие съемки будут если не в деревне то в машине, там хоть не так всё жутко. Как работать с речетативом пока не знаю, вижу огрехи и в дикции, и в ходе мыслей.
    Это всё конечно не про то как я становлюсь видеоблогером. Но если уж что-то делать, то делать это хорошо.

    Ещё раз спасибо за вашу поддержку, это очень стимулирует к движению вперед.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 17 февраля 2019 09:46
    JTGraf:

    Так же прошу прощения за фон, скорее всего дальнейшие съемки будут если не в деревне то в машине, там хоть не так всё жутко.

    Да забей. Вряд ли кто то читающий эту ветку живёт во дворце ;)

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 17 февраля 2019 12:23 Редактировалось JTGraf, 1 раз.

    Сумма сбора без изменений 751 рубль. Спасибо всем тем кто помогает нам.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 18 февраля 2019 16:45

    Доброго времени суток друзья. Сумма сбора пока без изменений 751 рубль, из них помощь форумчан 686р.

    Так же, был сегодня в электросетях. Возможно подключение с тарифом для отопления, но стоит это "абалдеть" как дорого, а точнее в районе 1400 рублей. Точную сумму не назвали, т.к. с начала надо писать заявление, а делать это, не имея большей части необходимой суммы, я не рискнул. В электросетях договорился, что позвоню через неделю, скажут точнее по возможному количеству киловатт.

    Принимается конструктивная критика, советы, а так же розетки, выключатели и провода :)

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 18 февраля 2019 19:18 Редактировалось l_a_bus, 1 раз.

    Интересно читать,интересный проект .лови 20 BYN
    Может буду полезен

  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 18 февраля 2019 19:28

    l_a_bus, огромное спасибо вам, поймал. Проект обязательно будет с продолжением. И в качестве маленькой интриги рекомендую чаще просматривать новостную страницу Онлайнера ;)

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 18 февраля 2019 19:41
    JTGraf:

    l_a_bus, огромное спасибо вам, поймал. Проект обязательно будет с продолжением. И в качестве маленькой интриги рекомендую чаще просматривать новостную страницу Онлайнера ;)

    :super:

  • pkael Junior Member
    офлайн
    pkael Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #589362

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 февраля 2019 19:49
    JTGraf:

    И в качестве маленькой интриги рекомендую чаще просматривать новостную страницу Онлайнера

    ну уж там тебе комментаторы копоти зададут! :) это тебе не тихий ламповый топик на форуме :)

  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 18 февраля 2019 20:05
    pkael:

    ну уж там тебе комментаторы копоти зададут!

    Я верю в наших комментаторов :D С другой стороны, людям надо выпустить пар. А мне сейчас важная любая помощь.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 18 февраля 2019 22:33

    Жду с нетерпением новостей! А что касается фона видео, то нормальный фон, и кот знатный!:)

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 18 февраля 2019 23:11
    Someone:

    кот знатный!

    Кошка. Подкидыш :D Брат двоюродный попросил год назад присмотреть на 10 дней :trollface:

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • НиВиТ Senior Member
    офлайн
    НиВиТ Senior Member

    888

    12 лет на сайте
    пользователь #490899

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 19 февраля 2019 12:19

    Успехов тебе!

  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 19 февраля 2019 15:41

    НиВиТ, спасибо большое. У нас должно всё получиться :)

    На текущее время собрано 771 рубль, из них помощь форумчан 706р. Огромная благодарность всем вам от всего сердца.
    Так же обновил первый пост, попытался объяснить почему сумма стала больше. Всегда готов выслушать конструктивную критику.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 20 февраля 2019 10:25

    На настоящее время сумма сбора без изменений.

    И я хотел бы сказать пару слов о автомобилях.
    Еще со школьных времен я знал что буду любить ездить. Я обучался на дому и кроме школьной программы с учителями были интереснейшие беседы о жизни. Помню как учительница белорусского языка рассказывала о том как её муж не любит водить машину, а я сидел и не понимал как такое может быть.
    За свою жизнь мне довелось поездить на разных автомобилях, конечно не все из них были мои :) Конечно же первая машина самая запоминающаяся Это был Citroen XM 1996 г.в. из того чем я владел моя лучшая и самая "свежая" машина, ей было 14 лет. Большая, комфортная и невероятно мягкая. Но дорогая в ремонте и нельзя отдавать в первое попавшееся СТО. Мшина с душой и требовала такого же отношения.
    Доводилось порулить и бюджетными решениями для таксистов: Хундай Акцент, Рено Логан, Лада Ларгус. В хундае жутко не понравился руль на ощупь, как детские пластиковые кубики. В остальном просто машина, никаких эмоций.
    Логан - это то что я бы добровольно никогда не купил. Машина не едет, жесткая до безобразия, по сути деревянная табуретка. Салон на столько неудобен, на сколько это возможно. Езда на этой машине не удовольствие, а работа.
    Ларгус, да, тоже бюджетка, но тем не мение, большой салон, удобные большие зеркала по бокам. Маневрировать задним ходом ночью в жилых дворах вполне можно, есть и адекватная видимость, и освещение. Салон прост и понятен, привыкнуть легко. Движок не гоночный, но вполне приемлимый. Другими словами машина из разряда "может быть".

    Сам я езжу на Citroen Xantia 99г.в. Ну да, гидроситроены это любовь на всю жизнь :D Машина со всех сторон неплохая, единственное с моим ростом колени в руль упираются) Из очевидных недостатков это возраст, старые машины требуют внимания и вложений. Ну и для сельской жизни наверно маловата, на моей нет фаркопа и привезти что-то крупногабаритное не получится.
    В моем случае, машина это не прихоть. Возникают ситуации когда мне нужно быстро попасть домой и общественный транспорт для этого не годится.
    Фольксвагены никогда не водил - не люблю марку.

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2544472

    Профиль

    101
    # 20 февраля 2019 11:25

    JTGraf, у вас еще козырная машина. Я 4й год езжу на ситроене zx 1995г.в., купленной за тысячу долларов (блин, у людей телефоны дороже).)))
    Кстати, я на нее пересел с форда фокуса (титаниума, высшая комплектация), а до этого был сааб 9-5 в полном фарше. Худшая и самая ломучая машина у меня была фольксваген венто. А самая лучшая, даже жена плакала, когда продали ее, это был ровер620 с хондовским мотором.

  • JTGraf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JTGraf Senior Member Автор темы

    4305

    15 лет на сайте
    пользователь #154073

    Профиль
    Написать сообщение

    4305
    # 20 февраля 2019 11:33

    Neiro849, я свою взял за полторы тысячи (намайнил). И да, знаю что с машиной мне повезло, была 8 лет в одних руках, не так убита как те у которых часто меняются владельцы.
    Ездил на ровере 623, 2.3 движок. Но машина была укатана просто в ноль. Ну и кузова что у роверов, что у хонды аккорд особой прочностью не славятся, а годы, годы беспощадны. У двоюродного брата как рез сейчас 620й ровер догнивает :D

    А онлайнер - приют воинствующих безбожников. Для них люди это просто цифры на калькуляторе. (с) mak32 Currency - жулики
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2544472

    Профиль

    101
    # 20 февраля 2019 12:02

    JTGraf, почему и продал ровер, что кузова слабые. Был бы норм кузов, была б вечная машина.

  • НиВиТ Senior Member
    офлайн
    НиВиТ Senior Member

    888

    12 лет на сайте
    пользователь #490899

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 20 февраля 2019 12:28
    Neiro849:

    Кстати, я на нее пересел с форда фокуса (титаниума, высшая комплектация), а до этого был сааб 9-5 в полном фарше. Худшая и самая ломучая машина у меня была фольксваген венто. А самая лучшая, даже жена плакала, когда продали ее, это был ровер620 с хондовским мотором.

    а почему это венто была и худшей машиной? (извините за оффтоп)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2544472

    Профиль

    101
    # 20 февраля 2019 12:30
    НиВиТ:

    Neiro849:

    Кстати, я на нее пересел с форда фокуса (титаниума, высшая комплектация), а до этого был сааб 9-5 в полном фарше. Худшая и самая ломучая машина у меня была фольксваген венто. А самая лучшая, даже жена плакала, когда продали ее, это был ровер620 с хондовским мотором.

    а почему это венто была и худшей машиной? (извините за оффтоп)

    Я с ремонтов не вылазил. Просто экземпляр такой попался. А в целом линия венто/ гольфы супернадежные машины.