• 2224101 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2224101 Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2224101

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 26 января 2019 23:09

    Люди добрые помогите пожалуйста! Меня зовут Андрей, мне сейчас 29 лет. Началось все 2 года назад. На работе во время обеда встал за стола и резко сильно закружилась голова и до такой степени что чуть не потерял сознание. Прилег на скамейку полежал минут 20 стало чуть по легче кое как доработал день . На следующее утро встал голова по прежнему кружилась и в глазах появилась какая то пелена резко ухудшилось зрение. В глазах плавает как будто мусор. На фоне головокружения появились панические атаки скачки пульса и давления. Пришлось уволится с работы стало страшно ездить за рулем. Начал проходить всякие обследованя: мрт головы , узи сосудов шеи головы сердца почек щитовидки и всех органов, но ничего такого обнаружено не было все в пределах нормы. Пробовал разные массажи иглоукалывания но толку ноль. Неврологи поставили всд. По их рекомендации лег в отделение психосаматики. Действительно пропали мои панические атаки скачки давления и пульса. Но все равно осталось это невыносимое чувство головокружения чувство свалиться с ног. А сейчас ко всему этому добавилось онемения рук и ног. Сначало было ощущения будто отнимается вся левая сторона затем только руки становятся будто ватными, через некоторое время отпускает. В голову прибывают какие то приливы отливы резко становится плохо в голове давит в виски затылок очень часто болит голова. Не знаю куда уже обращаться и что делать. Может кто сталкивался ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!