Ответить
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 13 января 2023 16:33
    shadowmen:

    Депо на самом деле не так много предлагает к продаже квартир. застройщик не бедный, будет не спеша продавать не снижая стоимость.

    Мне кажется именно из-за того, что у них не большой район и заявлен, как дорогой, а там земля одна сколько стоит, им просто не выгодно будет снижать стоимость.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 января 2023 15:47

    Депо можно поздравить с первой продажей
    Статья

  • ANNN Member
    офлайн
    ANNN Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #35388

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 19 января 2023 22:10

    Интересно, если квадратный метр стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, то а100 проектирует и строит лучше? Или будет так же как в Новой Боровой? Плавающие Bentley и Maybach будут смотреться эпично :trollface:

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 24 января 2023 10:47

    Это что когда?

  • Slazernomad Member
    офлайн
    Slazernomad Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1426038

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 25 января 2023 17:59

    Это бот-аккаунт , который все никак не успокоится уже почти год писать один и тот же пост )

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 26 января 2023 21:01

    Понятно тогда. Я вообще посмотрела на фото и не поняла, что это и где это. Ни разу не была в Новой Боровой. Это же где-то в р-не Уручья? Депо здесь при чём.

  • ANNN Member
    офлайн
    ANNN Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #35388

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 февраля 2023 23:04
    Slazernomad:

    Это бот-аккаунт , который все никак не успокоится уже почти год писать один и тот же пост )

    О да! Кстати онлайнер написал статью про мой бот-аккаунт :

    https://auto.onliner.by/2022/09/06/v-novoj-borovoj-utonula-skoda

    Jusmine87:

    Понятно тогда. Я вообще посмотрела на фото и не поняла, что это и где это. Ни разу не была в Новой Боровой. Это же где-то в р-не Уручья? Депо здесь при чём.

    Депо - застройщик А100, Новая Боровая - застройщик А100. Так понятнее?
    Вы купили квартиру, не посмотрев на прошлые работы застройщика? :lol:

  • Slazernomad Member
    офлайн
    Slazernomad Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1426038

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 13 февраля 2023 13:13 Редактировалось Slazernomad, 5 раз(а).
    ANNN:

    Депо - застройщик А100, Новая Боровая - застройщик А100. Так понятнее?
    Вы купили квартиру, не посмотрев на прошлые работы застройщика? :lol:

    логика, конечно, богическая) "Ливневками и коллекторами занимается не застройщик, а государство, но с государством я судиться не буду, ведь застройщик же ж богаче и почему бы ему просто не поделиться деньгами и не взять вину на себя. "
    Вообще ни разу не защитник А100 и не владелец их строений, но вы ходите и снова и снова пишете бред сивой кобылы, вбрасывая не про качество строительства, проектов и тд, а ссылаясь на затопление, к которому застройщик не имеет ни какого отношения. На немиге затопления на кого повесите или на богдановича ? Тоже на А100? А замлетрясения в Турции? Дайте уагадаю: снова А100 плохой.
    Все прекрасно знают о произошедшем, но какое отношение это имеет к ЖК как таковым? А никакого. Поэтому ваши регулярные вбросы выглядят как сообщения от бот-аккаунта, потому что они ни к селу ни к месту. Заведите себе каско, на худой конец.
    Мне жаль, что с вами такое приключилось. Но вам стоит обращать внимание на настоящих виновных, а не выдумывать свою версию и ссылаться на "репутацию" тех, кто не строил коллекторы и их не обслуживает.

  • ANNN Member
    офлайн
    ANNN Member

    179

    18 лет на сайте
    пользователь #35388

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 февраля 2023 19:22

    Вы рассуждаете про мою машину в ветке про квартал Депо? :lol: Надеюсь модератор обратит внимание на ваше сообщение.
    Я, в отличии от вас, сравнивала разные жилые комплексы, один из них Депо, построенные одним застройщиком - а100.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 февраля 2023 16:33
    ANNN:

    Депо - застройщик А100, Новая Боровая - застройщик А100. Так понятнее?
    Вы купили квартиру, не посмотрев на прошлые работы застройщика?

    Ну как бы где Депо и где Новая Боровая, начнём с того. Знаете, МАПИД выстроил тысячу домов, но это не значит, что я буду интересоваться характеристиками каждого. Да и потом, я скорее придерживаюсь логики в высказываниях Slazernomad и не считаю, что сложившаяся ситуация произошла по вине застройщика. Это компетенция совсем другого направления.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 июня 2023 16:45

    Вчера увидела сторис в инсте у приемщиков, на которых подписана. Делали небольшой обзор квартиры 100+ в Депо. Показывали внутрянку, там так симпатично. Очень удивило, что по ходу в подъезд можно попасть по сканеру лица. Но, почему-то приемщикам не дали сделать полный обзор квартиры или дома, Тоже не поняла. В целом специалисты сказали, что с большего норм, кроме некоторых окон, некоторые надо заменить, а некоторые отполировать. Вот так.