Ответить
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 28 августа 2021 11:22 Редактировалось lobank, 3 раз(а).
    Jusmine87:

    lobank Попрошу, я написала, что мне нравится этот проект. Что там ещё делает а100 меня не интересует в принципе. Я не слышала, кто такие лэбс бай, я так понимаю, они как-то связаны? По вашей логике, на форумах нельзя положительно отзываться, можно только об..ть? А у вас есть профильное образование? А то человек выше намекает на то, что тут могут находиться только люди со строительным образованием.

    Вы очень много задаете вопросов - хотите, видимо, получать ответы. А сами ленитесь зайти на сайт :-? Не нужно оправдываться: я не слышала, я так понимаю и т.д. и т.п. Все ж и так понятно.

    Отзывайтесь как угодно, но Adventurer очень правильно пишет: Вы отзывайтесь о выдуманной реальности. А-100 сейчас нечего предложить кроме котлована в Депо. А учитывая как страдают проекты а-100 от воды можно называть вложения в бетонометры от а-100 высокорисковыми :lol:

    Я так и не понял Ваше изречение "можно только об..ть"? :-? Это какая-то абривиатура?

    Jusmine87:

    По вашим сообщениям кажется вряд ли, тогда почему в принципе у вас возникают вопросы касательно депо, если у вас оно вызывает только негатив.

    а как ещё относиться к компании, которая обманывает потенциальных покупателей, покупателей, жителей и не соблюдает свои же собственные обещания? :-?

  • WoW Member
    офлайн
    WoW Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #109444

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 30 августа 2021 12:43
    lobank:

    Но когда мембер пишет сообщения о том как ему безудержно нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает "странное" ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    Когда мембер пишет сообщения как ему безудержно не нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает странное ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    RuLeZ
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 30 августа 2021 14:19
    WoW:

    lobank:

    Но когда мембер пишет сообщения о том как ему безудержно нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает "странное" ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    Когда мембер пишет сообщения как ему безудержно не нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает странное ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    Я обычный мембер. Много раз описывал как меня обмануло а-100.
    И продолжает обманывать потенциальных и состоявшихся покупателей.

    Напишите конкретно - ГДЕ я написал неправду или привел неподтвержденные факты.
    А вот а-100 ПОКУПАЕТ работу сторонних фирм, сотрудники и смм-ки которых "работают в сети интернет". Пытаясь стать и/или формируя Лидеров Общественного Мнения в ветках.
    О чем открыто написано на сайте labs.by :lol:

  • WoW Member
    офлайн
    WoW Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #109444

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 30 августа 2021 15:51
    lobank:

    Напишите конкретно - ГДЕ я написал неправду или привел неподтвержденные факты.

    Я не говорю, что вы говорите не правду (что НБ это деревня Копище, что А-100 искажает факты и так далее). Но вопрос - дальше что? Вы не раз уже это всё писали и я думаю кто должен был понять уже понял, хочется понять вашу конечную цель.

    RuLeZ
  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 31 августа 2021 00:59 Редактировалось lobank, 10 раз(а).
    WoW:

    Когда мембер пишет сообщения как ему безудержно не нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает странное ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    WoW:

    lobank:

    Напишите конкретно - ГДЕ я написал неправду или привел неподтвержденные факты.

    Я не говорю, что вы говорите не правду (что НБ это деревня Копище, что А-100 искажает факты и так далее). Но вопрос - дальше что? Вы не раз уже это всё писали и я думаю кто должен был понять уже понял, хочется понять вашу конечную цель.

    Тогда о чем Ваше предыдущее сообщение?
    О Ваших ощущениях? О том что мембер пишет сообщения как ему безудержно не нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - И У ВАС возникает странное ощущение? Какое это ощущение, опишите пожалуйста.
    Почему Вы обращаетесь ко мне - если нашли такого мембера, который активен лишь в указанных Вами темах? :-?
    Прошу прощения, мне ПОКАЗАЛОСЬ что Вы ко мне обращались :lol:

    Однако (если Вы действительно обращались ко мне) - приведите, пожалуйста, факты, которые подтверждают Ваши, прежде всего, ощущения, которые Вы транслировали в написание слов. :shuffle:
    З.Ы. Искренне рад, что Вы поняли, то, о чем написали. Но эта Ваша мысль о том, что и другие поняли... Назовите этих других, обозначьте их...Как Вы поняли, что эти другие поняли то же, что и Вы?
    Ведь, судя по написанному, Вы подумали об этом на основании фактов... Каких?

    ПОЖАЛУЙСТА, ответьте на данные вопросы.
    Они максимально простые. Вы же хотите узнать мою КОНЕЧНУЮ цель?

  • Egor.okolo Junior Member
    офлайн
    Egor.okolo Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2227780

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 31 августа 2021 11:44
    WoW:

    lobank:

    Но когда мембер пишет сообщения о том как ему безудержно нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает "странное" ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    Когда мембер пишет сообщения как ему безудержно не нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает странное ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    И там и там мнения субъективные, а хочется больше конкретики по Депо, но пока цены те же, качество обсуждать рано, одна вода.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 31 августа 2021 14:06
    WoW:

    lobank:

    Напишите конкретно - ГДЕ я написал неправду или привел неподтвержденные факты.

    Я не говорю, что вы говорите не правду (что НБ это деревня Копище, что А-100 искажает факты и так далее). Но вопрос - дальше что? Вы не раз уже это всё писали и я думаю кто должен был понять уже понял, хочется понять вашу конечную цель.

    Странная позиция. Ведь действительно, не нравится застройщик, не следи за новостями, не покупай квартиру, не имей никакого отношения к нему. А тут получается, что не нравится, но такие тексты почти ежедневно.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 31 августа 2021 16:13
    Egor.okolo:

    WoW:

    lobank:

    Но когда мембер пишет сообщения о том как ему безудержно нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает "странное" ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    Когда мембер пишет сообщения как ему безудержно не нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает странное ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    И там и там мнения субъективные, а хочется больше конкретики по Депо, но пока цены те же, качество обсуждать рано, одна вода.

    Именно. Строительство только на начальном этапе, а тут такие жаркие споры по поводу того, что всё будет плохо. Сдачу хотя бы первого дома надо дождаться, первых жителей, тогда уже можно будет объективно рассуждать о качестве.

  • WoW Member
    офлайн
    WoW Member

    374

    16 лет на сайте
    пользователь #109444

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 31 августа 2021 18:06
    lobank:

    О Ваших ощущениях?

    Дело не в ощущениях. Я лишь написал сообщение в таком же стиле, как и вы. Вот ваше оригинальное сообщение, товарищ lobank:

    lobank:

    Но когда мембер пишет сообщения о том как ему безудержно нравится Новая Боровая, Пирс и Депо - возникает "странное" ощущение.
    Особенно, когда мембер активен только в темах проектов а-100.

    Поэтому ощущения скорее возникли у вас.

    lobank:

    Но эта Ваша мысль о том, что и другие поняли... Назовите этих других, обозначьте их...Как Вы поняли, что эти другие поняли то же, что и Вы?

    Вы уже много раз писали о том, что А-100 врёт в рекламе о месторасположении НБ, не всегда добросовестно себя ведет с покупателями уже после заключения договора. Это должно быть понятно любому, кто умеет читать.

    Но вы мне скажите следующее - почему именно А-100? Ведь это не единственный (и не самый плохой) застройщик который ведет себя не всегда добросовестно? Почему вы тратите столько времени на это?

    RuLeZ
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5052

    17 лет на сайте
    пользователь #61417

    Профиль

    5052
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 2 сентября 2021 17:02
    REZET:

    Войдёт ли в следующем августе в топ этот квартира из Депо)

  • Egor.okolo Junior Member
    офлайн
    Egor.okolo Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2227780

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 сентября 2021 09:34
    REZET:

    В D3 преимущества в высоких этажах по моему мнению, но там и на старте голые стены стоили не дёшево. И нашлись покупатели.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5052

    17 лет на сайте
    пользователь #61417

    Профиль

    5052
    # 6 сентября 2021 13:34 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 6 сентября 2021 20:59 Редактировалось lobank, 1 раз.

    Отличный ролик!
    Депо - кто-то где-то увидел? Эта стройка -по мотивам депо?

    Я увидел "площадь победы" много-много раз (можно посчитать - сдается мне, что Стеллу площади победы камера показала больше раз, чем стройку).
    Увидел ШАХМАТЫ - три дома выставлены по шахматной линейке - углами друг к другу.
    Стоят практически соприкасаясь :moderator:
    Увидел эти серо-черные коробки - мрак. ЗАЧЕМ ЭТО снимать и показывать? Какой посыл?

    Наверное нужно что-то предложить и отрекламировать, а на сейчас нечего предложить и нечего отрекламировать.

    Скука заточенная под типа оригинальность...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5052

    17 лет на сайте
    пользователь #61417

    Профиль

    5052
    # 7 сентября 2021 07:57 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Стоят всего 3 дома готовых, и неприятное *ощущение тесноты* не отпускает…- а там их всунут 21…
    Но ведь это всего лишь Минск, а не центр Гонконга…

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 7 сентября 2021 08:44 Редактировалось lobank, 1 раз.
    REZET:

    Стоят всего 3 дома готовых, и неприятное *ощущение тесноты* не отпускает…- а там их всунут 21…

    Я не зря привел пример шахматной доски.
    Если их подобным образом НАЛЕПИТЬ - как раз все влезут.

    Расстояние между углами домов (ПРОХОД) можно даже 1-2 метра (там где "пешеходная дорожка" - целых три метра) оставить.

    Дарю а-100 ноу-хау - у всех же будет паркинг. Зачем вообще проход оставлять между домами? Пусть уже касаются друг друга :lol: и жесткость конструкции повысится :super:

    Город уже начали "завешивать" рекламными щитами. С фразой в самом сердце Минска (или подобным). Пока не удалось сфотографировать. На сайте формулировки более аккуратные.

    Диалог:
    - А чего так тесно?
    - Так это же почти центр города - что же Вы хотите! :lol:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 7 сентября 2021 09:58

    и это хотят $3500 ? :o
    жуть...

    Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд

    и кстати, это УЖЕ существенно отличается от того, что нам обещали :znaika:

  • Egor.okolo Junior Member
    офлайн
    Egor.okolo Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2227780

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 сентября 2021 11:06
    Adventurer:

    и это хотят $3500 ?
    жуть...

    Темное фото сомнительного качества со стройки...это точно жуть.

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    12 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 15 сентября 2021 11:41 Редактировалось lobank, 3 раз(а).
    Egor.okolo:

    Adventurer:

    и это хотят $3500 ?
    жуть...

    Темное фото сомнительного качества со стройки...это точно жуть.

    Это РЕАЛЬНОСТЬ! Очень тонко подмеченная.

    Если не ошибаюсь скрин - 32-33 секунда рекламного ролика :lol:
    который выше REZET выложил :-?

    WoW:

    Дело не в ощущениях. Я лишь написал сообщение в таком же стиле, как и вы. Вот ваше оригинальное сообщение, товарищ lobank:

    Неужели Вы думаете, что я не увижу "кальку" своего сообщения? :-?

    WoW:

    Поэтому ощущения скорее возникли у вас.

    Почему? Вы же писали про ощущения в СВОЕМ сообщении? Или Вы уже пишите про чужие ощущения? :-?

    WoW:

    Вы уже много раз писали о том, что А-100 врёт в рекламе о месторасположении НБ, не всегда добросовестно себя ведет с покупателями уже после заключения договора. Это должно быть понятно любому, кто умеет читать.

    Но вы мне скажите следующее - почему именно А-100? Ведь это не единственный (и не самый плохой) застройщик который ведет себя не всегда добросовестно? Почему вы тратите столько времени на это?

    Я не только писал - я приводил КОНКРЕТНЫЕ доказательства :rotate:
    У Вас определенно странная манера - говорить от имени всех (сейчас - от имени "всех кто умеет читать" (с) :shuffle:
    И ещё о манерах - Вы опять хотите получить ответы на свои вопросы - предварительно не ответив на вопросы других? :-?

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 15 сентября 2021 14:25

    На сайте планировка такая, как сейчас строят