Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мужские электробритвы

Philips HQ7310

  • Макасин MemberАвтор темы
    офлайн
    Макасин Member Автор темы

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #175702

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 25 декабря 2010 14:14

    Подкажите насколько чисто выбривает данная модель? Я так понимаю оставить 3х дневную щетину с этой бритвой будет невозможно ввиду отсутствия функции?

  • 54560 Junior Member
    офлайн
    54560 Junior Member

    78

    18 лет на сайте
    пользователь #54560

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 30 января 2011 12:15

    Трехдневку оставить не получиться. Для этого можно использовать маленькую машинку для стрижки волос, которая также может выступать в роли бритвы. А 7310 очень доволен! Боялся переходить со станка на электробритву по известным причинам. Но купил, испытал и понял что раньше проходил через мучения и испытания!!! :) Теперь бриться одно удовольствие!!! По поводу чистоты бритья - я доволен, хотя с чем сравнивать. Если станком брить по направлению роста волос, то на ощупь в противоположном направлении остается шероховатость, тогда станком проходишь в противоположном направлении и получается все чисто как у младенца, но отсюда могут и вылезти неприятности, типо вросшихся, сильного раздрожения волос и т.п. 7310 бреет чисто, но может остаться маленькая шероховатость, хотя может это из-за неопытности. В общем, бритвой очень доволен!!!

  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 7 февраля 2011 21:50

    Великолепная машинка. Тихая интеллигентная работа. Практичные резиновые вставки. Возможность промывка под краном - это больше всего понравилось, бритва всегда свежая и хорошо скользит. Приятно удивился производству в Голландии. Внешний вид тож на 5. Демократичная цена 55 евро. Рекомендую!

    Из минусов: как то странно работает триммер. Некорректно подравнивает, по сравнению с предыдущим филипсом пятеркой. Или может я где туплю?

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • xpam1987 Member
    офлайн
    xpam1987 Member

    424

    15 лет на сайте
    пользователь #152130

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 6 мая 2011 13:51

    Удобно лежит в руке. Только вот тримером не очень удобно брить шею, если хочется щетины.

  • AlexBOT Member
    офлайн
    AlexBOT Member

    318

    12 лет на сайте
    пользователь #561927

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 25 сентября 2013 08:24

    Кто знает, где можно купить зарядное устройство к ней? Потерял где-то.

    По всем вопросам в ЛС!