номинальная мощность 12 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX, влагозащита IPX5

 119,63 — 203,40 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • 2513971 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    2513971 Junior Member Автор темы

    48

    5 лет на сайте
    пользователь #2513971

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 15 января 2019 23:02
  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 августа 2019 15:54

    Ну что, кто уже попользовался, как играет? есть вообще претензии на бас? сколько по времени (хоть примерно) батарею держит? Как понимаю не боится дождя? В ттх написано что можно подключать две колонки к одному источнику, типа стерео или как?

  • obZen Junior Member
    офлайн
    obZen Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1674965

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 4 сентября 2019 16:28

    Не могу объективно оценить именно эту модель, но по своему опыту использования нескольких портативок Sven (PS-185, PS-480) могу сказать, что с басами у них все ок даже на небольших модельках. Конечно, это не ЖБЛ, жира не будет, но звук детализированный, и мне даже по душе такие АЧХ. Насчет остальных фишек опять-таки могу судить по своим моделям - батарею держат отлично, влагозащиты у моих нет, но брызги от бухла и шашлыка пережили, правда - остались следы)) к одному уст-ву две модели подуключать не пробовал. За что люблю эту марку - так это за адекватную цену и характеристики.

  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 сентября 2019 17:46

    Ну я думаю что, просто, такие гаджеты не рассчитаны на что бы их жиром поливали:) но конкретно в этой колонке написано что от брызг есть влагозащита, да и в целом вероятно нет портативок которые можно по настоящему "купать", а как долго в целом вообще будет работать такая батарея? год два? а про ценник вообще отдельный разговор, интересно на что можно посмотреть как на альтернативу для PS-230 именно не из свенов а из других производителей?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 сентября 2019 21:03
    Klaister:

    Ну я думаю что, просто, такие гаджеты не рассчитаны на что бы их жиром поливали но конкретно в этой колонке написано что от брызг есть влагозащита, да и в целом вероятно нет портативок которые можно по настоящему "купать", а как долго в целом вообще будет работать такая батарея? год два? а про ценник вообще отдельный разговор, интересно на что можно посмотреть как на альтернативу для PS-230 именно не из свенов а из других производителей?

    Я вот вообще не пойму зачем колонку купать? Ну упала она например в воду, сразу достал и работать дальше она будет нормально, но чтобы именно купать... Из альтернативы ничего нормального не будет, сяоми какое-нибудь, но там со звуком беда.

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 сентября 2019 12:35
    Sebek:

    Я вот вообще не пойму зачем колонку купать?

    Никто купать её и не собирается, но для защиты самого девайса от не предвиденных обстоятельств влагозащита не будет лишней. Дождь или случай пролива на него, да и просто протереть от грязи мокрой тряпкой. В руках её держал, но к сожалению по слушать не получилось, могу сказать что для своих размеров весит она прилично, ощущается в руках приятно и удобно.

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 сентября 2019 19:43
    Cersius:

    Никто купать её и не собирается, но для защиты самого девайса от не предвиденных обстоятельств влагозащита не будет лишней. Дождь или случай пролива на него, да и просто протереть от грязи мокрой тряпкой. В руках её держал, но к сожалению по слушать не получилось, могу сказать что для своих размеров весит она прилично, ощущается в руках приятно и удобно.

    Как это в руках держали и не послушали? Такое бывает вообще? Я вот послушал и в руках подержал. Низы ы нее есть, середина не проваливается ну и верха более-менее, чего не особо ждешь от такой колонки. Звук неплохой в общем.

  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 сентября 2019 14:37

    я кстати сразу спрашивал, про то что можно подключать две колонки к одному источнику кто нибудь разобрался с этой фишкой? кстати что с автономностью у нее? и хватает ли 12в что бы нормально слышно колоночку было на открытом пространстве?

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 сентября 2019 19:20
    Klaister:

    я кстати сразу спрашивал, про то что можно подключать две колонки к одному источнику кто нибудь разобрался с этой фишкой? кстати что с автономностью у нее? и хватает ли 12в что бы нормально слышно колоночку было на открытом пространстве?

    Громкости то уж точно хватает, на полной даже не придется слушать. А вот про две колонки к одному источнику не скажу, да и зачем вообще это?

  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 октября 2019 15:59

    А вот про две колонки к одному источнику не скажу, да и зачем вообще это?

    ну если например как дополнительная акустика для чего либо, скажем для телека, да и система из двух колоночек по 12вт уже считай что 24вт:) Кстати сам уже почитал что автономности на пару недель хватит если по нескольку часов слушать, в общем то не плохо для такой мелочи

  • Sebek Junior Member
    офлайн
    Sebek Junior Member

    33

    5 лет на сайте
    пользователь #2713174

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 октября 2019 20:20
    Klaister:

    ну если например как дополнительная акустика для чего либо, скажем для телека, да и система из двух колоночек по 12вт уже считай что 24вт Кстати сам уже почитал что автономности на пару недель хватит если по нескольку часов слушать, в общем то не плохо для такой мелочи

    Ну для телика куда уж проще взять саундбар, он хотя бы будт в интерьер вписываться, да и звучать громче и качественно, хотя и стоить намного дороже. А акустику эту удобно с собой на природу или дачу какую-нибудь тоскать.

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 октября 2019 15:30
    Sebek:

    Ну для телика куда уж проще взять саундбар, он хотя бы будт в интерьер вписываться, да и звучать громче и качественно, хотя и стоить намного дороже. А акустику эту удобно с собой на природу или дачу какую-нибудь тоскать.

    Соглашусь с природой, да и в других целях в компаниях она будет не заменима, притом со своей мощность и весом в 0.7 кг она выдаёт отличный и громкий звук. Но не соглашусь саундбаром частично, разве его проще взять? Он как минимум в 5 раз дороже, так что пока собираешь на него можно и портативкой по пользоваться.

  • Rudy_Engibar Neophyte Poster
    офлайн
    Rudy_Engibar Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2860439

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 октября 2019 23:46

    Колонка очень похожа на модели от JBL но при этом стоит в несколько раз дешевле, заряд держит дня 2-3 при активном использовании, звук хороший и громкий, а бассы не идеальные, но для своей цены хорошо, если сделать вывод то я не жалею об этой покупке, атолько наоборот рад, что взял эту колонку от SVENa, а не паль JBL или какие-нибудь непонятные реплики, а так 35 баксов эта колонка точно стоит, за несколько недель использования вопрос к ней нету

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 октября 2019 18:29
    Rudy_Engibar:

    вопрос к ней нету

    А была возможность сравнить её с джбл или подобными? Просто интересно есть ли вообще какая разница по звуку, всё таки не может же джбл тупо завышать цену из-за бренда? Вообще при каких условиях использовали её, была возможность на природе, мощности хватает для этих целей или смотреть что мощнее стоит?

  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 октября 2019 15:50

    да и звучать громче и качественно,

    почему думаешь что саундбар априори будет качественнее? ИМХО он скорее просто более компактный, и возможно дороже из за сабвуфера

    А была возможность сравнить её с джбл или подобными?

    какой смысл сравнивать PS-230 с чем что дороже в несколько раз?

  • Cersius Neophyte Poster
    офлайн
    Cersius Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2757436

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 ноября 2019 19:07
    Klaister:

    какой смысл сравнивать PS-230 с чем что дороже в несколько раз?

    Чтобы узнать какая разница в колонках с теми же характеристиками и стоит ли переплачивать, ведь примерно такая же модель у джбл стоит от 160 руб, а тут не дотягивает 90 руб. Вот и хочется знать переплата за качество, звук или бренд всё таки?

  • MOPEMAH Neophyte Poster
    офлайн
    MOPEMAH Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2840205

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 ноября 2019 16:24

    Скажите работает ли она от сети при зарядке?

  • Klaister Neophyte Poster
    офлайн
    Klaister Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2784283

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 ноября 2019 10:58
    Cersius:

    Чтобы узнать какая разница в колонках с теми же характеристиками и стоит ли переплачивать

    все субъективно, вот есть например колонка JBL Charge, она стоит большее 400 р, и даже если при своих 10 вт она будет а 10 раз лучше играть чем PS-230 (в чем я сильно сомневаюсь) я все равно бы купил свена, потому что разница в цене слишком большая

    Скажите работает ли она от сети при зарядке?

    работает когда заряжается.