• _Techno_ Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    _Techno_ Neophyte Poster Автор темы

    0

    5 лет на сайте
    пользователь #2646743

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 15 января 2019 15:38 Редактировалось _Techno_, 2 раз(а).

    Официальная страница интернет-магазина бытовой техники "Техно".

    В данной ветке анонсируем акции, розыгрыши и новинки магазина, а также с радостью проконсультируем по поводу имеющихся товаров.

    TECHNO.BY – это широкий ассортимент электроники и бытовой техники известных брендов. Более 10 000 товаров доступны для вас на сайте и в нашей сети из более 35 розничных магазинов в 22 городах Беларуси.

    25 лет на рынке – наш опыт является гарантией не только выгодных цен, но и уверенности в качестве товара и сервиса.

    36 магазинов в 22 городах Беларуси – познакомьтесь с товаром и его характеристиками лично, перемещайте товары между магазинами, забирайте заказ в удобном для вас городе и месте.

    Доставка по всей Беларуси на самых выгодных условиях благодаря собственному автопарку.

    Мы на связи 7 дней в неделю с 9.00 до 21.00. Поможем с выбором техники и готовы ответить на любой вопрос о интересующей вас модели.

    Все способы оплаты – наличный и безналичный расчет, оплата с помощью ЕРИП или онлайн на сайте.

    Рассрочка не выходя из дома – оформление рассрочки онлайн не выходя из дома, а также в нашем магазине или банке. Никаких комиссий и переплат!

    Сервисная поддержка – собственный сервисный центр и авторизованные центры послепродажного обслуживания по всей Беларуси.

    Мы работаем для Вас с 1994 года и каждый день стремимся предоставить максимально высокий уровень сервиса, выгодные цены и условия покупки.
    Делайте покупки онлайн с любого устройства и в любом месте, приходите в наши магазины и выбирайте товары лично, заказывайте доставку на дом и участвуйте в наших акциях. Мы работаем для вас!

    Интернет-магазин бытовой техники "Techno.by" - мы стремимся сделать жизнь белоруса немного лучше каждый день.