Тема закрыта
  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 11 марта 2012 13:38

    Pitbul, Алё! На бронепоезде!
    Эк понесло тебя! :rotate:
    Ладно, устав БАМК, как ПДД - обязателен для всех мотоциклистов. Это схавали.
    А теперь оказывется что и экзамен по владению "цветами" скоро станет обязательным!
    И то - сдать сможет только тот, "кому дано". :D
    Прости сэнсэй,

    Pitbul:

    глупость свою и безграмотность на всеобщее обозрение

    выставлям исключительно по незнанию. :shuffle:

  • GLooM Onliner Moto Club
    офлайн
    GLooM Onliner Moto Club

    967

    22 года на сайте
    пользователь #1542

    Профиль
    Написать сообщение

    967
    # 11 марта 2012 13:40 Редактировалось GLooM, 1 раз.

    Pitbul, вроде ж умный человек, а ведешь себя как гопник дворовый. Это не ты в 90-е годы ходил и спрашивал "с какова ты району?"

    и просвяти по "цветам" непросвященных, а то я знаю только то что википедия пишет, но лично тебе читать это не обязательно

    Цвет — качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 11 марта 2012 13:43

    Почитал ветку, ничего не понял.
    Можно получить ответ на два простых вопроса:

    1. Какие надписи и какие цвета нельзя использовать?
    2. И на основании каких право-устанавливающих документов?

    Спасибо.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 11 марта 2012 13:49

    Парни , с уважением ко всем. Или прекращаем, или переносим в другую ветку, или - наилучший вариант - разруливаем при личной встрече - мне самому тоже много непонятного. Ну вроде не дети все уже....

    Добавлено спустя 22 секунды

    Accept, согласен полностью .

    Просто любитель мототехники.
  • m_a_s_k_a_l Senior Member
    офлайн
    m_a_s_k_a_l Senior Member

    822

    13 лет на сайте
    пользователь #285587

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 11 марта 2012 13:52 Редактировалось m_a_s_k_a_l, 2 раз(а).

    Pitbul, Дима, к тебе как представителю БАМК тут такой вопросик: есть такой клуб(или объединение) HARLEY-RIDERS BELARUS
    сейчас то уже понятно что есть, так вот они заявку подали как положено и так далее и даже на одном заседании им дали статус кондитатата в БАМК, все это в сентябре-октябре 2009, но ранее они же ездили в Португалию при полных цветах http://www.abw.by/number/see_note/5228/ вот так как это можно трактовать согласно политики БАМК?
    на каком уровне(кандитат или член) в БАМК данный клуб находится в РБ?
    наличие статуса в обществе и харлея залог успеха ?
    p.s. интересуюсь с целью, что было раньше яйцо или курица

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    ничего против не имею HARLEY-RIDERS BELARUS,но получается если сильно захотеть все можно.

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 11 марта 2012 14:05

    GLooM, не горячись.
    Тебе никто не мешает зарегистрировать свое общество, в котором прописать другие "истины".
    Пусть в новом будет и Беларусь, и еще что-нибудь.
    Ну, это так - мысли под кружку чая.

    Это же общественное объединение? Общественное...
    Мотоциклисты часть общества? Часть...
    Ну, пусть будет этих частей несколько.

    Никто не мешает.

  • Mixer2 Onliner Moto Club
    офлайн
    Mixer2 Onliner Moto Club

    315

    20 лет на сайте
    пользователь #16690

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 11 марта 2012 14:10

    Wayne_Tedrow, ой...а тут нужно было что-то к чему-то?...
    а вообще к чему-то:

    1. я - за Президента.
    2. А "...Барановичи..." - хоть в названии темы упоминается.

    Так что, получается, я тут САМЫЙ не ТРОЛЬ! :)

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 11 марта 2012 14:15
    GLooM:

    Pitbul, вроде ж умный человек, а ведешь себя как гопник дворовый. Это не ты в 90-е годы ходил и спрашивал "с какова ты району?"

    и просвяти по "цветам" непросвященных, а то я знаю только то что википедия пишет, но лично тебе читать это не обязательно

    Цвет — качественная субъективная характеристика электромагнитного излучения оптического диапазона, определяемая на основании возникающего физиологического зрительного ощущения и зависящая от ряда физических, физиологических и психологических факторов. Восприятие цвета определяется индивидуальностью человека, а также спектральным составом, цветовым и яркостным контрастом с окружающими источниками света, а также несветящимися объектами. Очень важны такие явления, как метамерия, индивидуальные наследственные особенности человеческого глаза (степень экспрессии полиморфных зрительных пигментов) и психики.

    За метлой последи, детина великовозрастная.... что-то захочешь реально выяснить - при встрече и спрашивай, а рассказывать тут, что слово "викпедия" выучил, так то всё равно уровень твоего развития не поднимет.

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 11 марта 2012 14:17

    Дмитрий, прекращай....
    Не нагнетай обстановку :)

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 11 марта 2012 14:28

    Да и вообще! Вернувшись к названию ветки пора бы уже понять, что флуд здешний к теме не относится. Настоящего мужчину красят не слова, а поступки!

    GLooM, потратил бы ты лучше своё время не на пустой чёс, а на то, чтоб на личном примере показать, организовать, сделать что-нибудь полезное и интересное для мотодвижа. А то только и тратишь время на обсуждение мотобазаров, нашивок, ассоциаций. Добейся хоть чего-то в этой сфере, и , быть может, тогда тебя кто-то воспримет всерьёз или хотя бы прислушается. А так пока слышу только невразумительный лепет инфантильного мальчика, возможно случайно купившего себе мотоцикл и пытающегося лезть в клубную тематику, в которой ни хрена не понимает.
    Катайся себе в удовольствие и занимайся СВОИМ делом. И повторюсь: хочешь сделать что-то - сделай, и гни свою линию, а нет - не флуди.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Fisher!, да всё нормально))))
    ....недалёк тот час, когда и тебя подобные кадры начнут поучать, что мотики ты не правильно перебираешь, и расскажут, как надо :D
    Всегда уважал людей не пусто болтающих, а спокойно, грамотно и умело делающих своё дело ;)

  • lisapeta Member
    офлайн
    lisapeta Member

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #346685

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 11 марта 2012 15:29

    Сообщества с общими интересами - это самые естественные социальные образования. Они то как раз и дают пространство для развития этих общих интересов, заинтересованной работе в этой среде, дают поддержку и даже защиту. Что в этом плохого?

    То, что эти группы имеют свои знаки отличия, как то: цвета и требования к символике это тоже нормально и эволюционно закрепилось. Более того это преследует массу практических целей.

    Лично меня тоже возмутило, что некто меня может ущемлять, запрещать наносить какие-то символы. Но тут, впринципе, стоит подумать и о том, что любая группа это больше чем один человек. Группа берет на себя обязательства по поддержке большого числа людей с одинаковыми интересами. Однако, в тоже время - группа существует в рамках интересов других групп и государства. И если некто вне группы вдруг оказался с пулей в голове да и с нашивкой Belarus (к примеру), то естественно по одному и судят о всех.

    Если один и с пулей в голове - снимет, если их 1000, то нет. Законы природы, блин :-)

  • mace Senior Member
    офлайн
    mace Senior Member

    1062

    13 лет на сайте
    пользователь #302008

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 11 марта 2012 15:38

    Жаль, что нет в анальнере такого фильтра, штоп отдельных авторов просто вынести за скобки :(

    Pitbul, для чего ты из года в год ты тиражишь одно и то же про сперва добейся? И с каких пор право обсуждать мотособытия есть только у тех, кто их организовывает? Ты представляешь что будет, если каждый начнёт организовывать слёты?

    Анализируя прошлогоднюю публичную зарубу с M.Z., а в этом - с GLooM, просматривается некий сценарий:

    1. Кто-то тронул конфликтогенную тему БАМК (не важно в какой ветке) или событие по линии БАМК;
    2. Ты провоцируешь автора "предложениями" из серии "кто ты такой и чего ты добился";
    3. Автор отвечает неадекватно;
    4. На автора идёт наезд - "метла", "личным примером", "клубная тематика" и т.п.

    Хочется надеяться, что это всему причиной весна и гормоны, и что это не способ популяризации мероприятий и мотодвижения :spy:

    СПРАВКА: Я не собираюсь организовывать ни клуб, ни слёт и не собираюсь вступать в них или участвовать в качестве посетителя. Я не собираюсь ни с кем меряться мотостажем, кубатурой или чем-то ещё. Я не имею ни к кому никаких вопросов по BY-мотодвижению, которые необходимо обсуждать лично. Я высказываю свою точку зрения и никому её не навязываю.

    Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.
Тема закрыта