Тема закрыта
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 6 марта 2012 22:37

    В БАМК есть аутло и тру?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 6 марта 2012 23:24

    Чё за словесный понос ездюков "свободо"любивых в самой свободной стране мира? Неймётся полажать кого-то?
    Ну, многим тут что-либо объяснять вообще бестолку, т.к. и в теме они люди случайные, судя по рассуждениям и понятиям (практически уверен, что большая половина здешних ораторов после первой аварии с потёртой об асфальт жопой и со сломанной костью какой вообще перестанет вспоминать о мотоцикле как таковом). А вообще , давайте конкретики и в примерах:

    Wayne_Tedrow:

    Суровым можно будет считать того, кто за попытку снять с него цвета искалечит или убьет, если будет надо

    -----
    Попробуй с меня снять мои цвета, пусть даже если одного меня встретишь большинством подавляющим на каком-нибудь слёте или просто в месте случайном, и тогда поймёшь, на сколько я ценю их и буду отстаивать, потому как в них вложен смысл и годы моей жизни. А что пытаются доказать те, кто забавы ради или прикола пытаются понашивать себе на спину хрень всякую, не понимая смысла этих нашивок, но лишь бы сделать это вопреки кому или чему-либо???? И как долго и до какой степени они готовы отстаивать и защищать нашивки эти и чего ради? И ведь, самое интересное, из года в год очень много тех, кто постоянно мусолит одно и тоже: "а я вот возьму и нашью, что вы(БАМК) не приветствуете, а что вы мне сделаете? а я ж могу и сдачи дать потом и заявление написать." А вот тех кто реально нашил (правда потом приходилось передумать) - единицы. Кому читать смешно - смейтесь, кто хочет нашить что-то вопреки - нашейте, а жизнь и время расставит всех и всё на свои места своими методами. Вот только пустой трёп, не подтверждённый делами никак вас не красит! Лучше молча делайте, чем болтайте и бездействуйте.

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 6 марта 2012 23:27

    Pitbul, и тем не менее, возвращаясь к теме ветки - по БАМСовской линии про "байкерский клуб" топикстартера слышно чтонидь ?:))) Или он к вам не обращался ?

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 6 марта 2012 23:30
    Wayne_Tedrow:

    Engineerno1, Кстати, а при чем тут Барановичи?

    Дык и не я ж первый начал. Вот и сам пытаюсь понять, а все ведутся, а объяснить ничего не могут.

    Просто любитель мототехники.
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 6 марта 2012 23:42 Редактировалось Pitbul, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Skomoroh:

    Pitbul, и тем не менее, возвращаясь к теме ветки - по БАМСовской линии про "байкерский клуб" топикстартера слышно чтонидь ?)) Или он к вам не обращался ?

    Если по теме, то автор ветки слился так же быстро, как и появился, как только почуял мало-мальские сложности. Мало того, что писать начал, как прыщавый юнец, насмотревшийся романтических фильмов о свободных героях-байкерах, так ещё и не удосужился даже знать, кто есть в родном городе уже в теме продвинутый))

  • KooT Senior Member
    офлайн
    KooT Senior Member

    1944

    17 лет на сайте
    пользователь #88429

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 6 марта 2012 23:46

    Модератор Морж мог бы ваще эту тему закрыть.. а то и лучше удалить :)

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 6 марта 2012 23:57
    p!ston:

    Дзякуй Богу!
    мотоклуб в г. Барановичи есть. Цвета нашили в 2003м. Наш мотоклуб называется DeSides MCC.
    Ставим точку на этой "теме". c argazmusom поговорили, он не знал... теперь он (нет, не там) в курсе.
    зы: Спасибо, Intelligent-DESPERADOS. Спасибо, КооТ. С новым годом!
    ТЧК

    Вообще-то, если перечитать тему, то в ней уже есть ответы на все вопросы по существу ветки. Так что дальнейшие "качели" можно оставить для тех, кому действительно нечем себя занять и кому нравится просто дрочить клавиатуру.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 7 марта 2012 02:32

    Pitbul, Толково и по делу.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    16 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 10 марта 2012 03:44 Редактировалось Vampyre, 1 раз.

    KooT, себя вспоминаешь?

    Pitbul, есть одно мнение, как бы больше пожелание, навеяно общением как раз с интернациональными бикерами. Завязывайте вы с запрещением Belarus на нижний рокер, реально все удивляются.:) Были опрошены русские, украинцы и немцы - ни у кого нету такого, главное чтоб фулла на спине не было. Вопрос шитья на спину цветов себя любимого - это уже второе.

    Еси чо, стартую 6-й сезон, жопу об асфальт стирал:)

  • ForSale Senior Member
    офлайн
    ForSale Senior Member

    938

    18 лет на сайте
    пользователь #49315

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 10 марта 2012 08:32
    Vampyre:

    с запрещением Belarus на нижний рокер

    Что такое "нижний рокер"?

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 10 марта 2012 09:29

    Vampyre, Так Питбуль как раз ничего и не предлагает тупо запрещать. Его позиция достаточно понятно отражена в последних нескольких постах.

    P.S. ForSale, Нижний рокер - эта нижняя нашивка на цветах. Сейчас последует вопрос "что такое цвета"? Я не удивлюсь.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • KooT Senior Member
    офлайн
    KooT Senior Member

    1944

    17 лет на сайте
    пользователь #88429

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 10 марта 2012 11:12

    Стас, я промолчу лучше...

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    16 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 10 марта 2012 14:28

    KooT, да ладно, не обижайся. Ну прикольно ж было:)

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 10 марта 2012 17:47

    Не имею никакого отношения к Барановичам. Но чего-то не вкурил. Я теперь что, не могу на своей жилетке написать . Фри байкер. Минск . Беларусь?

    Просто любитель мототехники.
  • Чек Senior Member
    офлайн
    Чек Senior Member

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #171961

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 10 марта 2012 18:18

    Любое использование сокращений MC, MG, MCC, MFC, 1%, … в символике белорусских мотоциклетных организаций и ношение на спине жилетки “цветов” клуба и надписи “BELARUS” разрешено только Клубам-Участникам Ассоциации. Ношение цветов клуба без надписи “BELARUS” разрешено также Клубам-Кандидатам Ассоциации. Всем, не являющимся членом Ассоциации, разрешено наименование “XXX Free Group” на левом лацкане жилетки и надпись “Free Rider” или “Free Biker” на спине.
    Использование вышеуказанных сокращений, надписей и символов другими организациями и лицами будет пресекаться всеми силами Клубов-Участников и Клубов-Кандидатов Ассоциации.

    УСТАВ Белорусской Ассоциации Мотоклубов

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9287

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9287
    # 10 марта 2012 18:31

    Engineerno1, А оно тебе надо? Глупо писать на спине, что ты "фрибайкер", когда и так понятно, что если у тебя на спине нет цветов, то ты и есть фрибайкер. По мне, так цвета - это сугубо клубная тема, а зачем они одиночке? Всех напугать?
    А так написать в принципе можно что угодно на спине. Просто надо быть готовым к тому, что мотосообщество или какие-то его отдельные сегменты могут к этому негативно отнестись. В силу каких-то своих установленных правил. И тут уже весь вопрос будет в размере твоих яиц и серьезности твоих намерений. То есть нужно будет или защищать себя и свои цвета и принять тот факт, что некоторые двери (и некоторые слеты) для тебя будут закрыты, или просто закинуть их от греха подальше.
    Я считаю, что нет смысла требовать изменения каких-то существующих правил. Если тебе они не нравятся, у тебя всегда есть два выхода: соблюдать их или пойти против. Опять же, зависит от размера яиц и от серьезности намерений. А уже когда тех, кто будет не согласен с правилами и будет готов их нарушать, станет много, эти правила поменяются сами собой.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 10 марта 2012 18:53 Редактировалось old-jim, 1 раз.
    Wayne_Tedrow:

    Engineerno1, А оно тебе надо? Глупо писать на спине, что ты "фрибайкер", когда и так понятно, что если у тебя на спине нет цветов, то ты и есть фрибайкер. По мне, так цвета - это сугубо клубная тема, а зачем они одиночке? Всех напугать?
    А так написать в принципе можно что угодно на спине. Просто надо быть готовым к тому, что мотосообщество или какие-то его отдельные сегменты могут к этому негативно отнестись. В силу каких-то своих установленных правил.

    Охренеть!
    Брат, ты правильно сказал - "каких-то своих установленных правил".
    И тут есть два ключевых слова "каких-то" и "своих".
    Я сам по себе, без "цветов" и "мастей" и что, если я напишу на куртке "Old Jim" "Belarus"
    "отдельные сегменты могут ко мне негативно отнестись"!?
    Да на здоровье!
    Адрес дать?
    Для негативных...
    Не смешите кур! :)
    С каких это пор устав ассоциации автоматически стал ЗАКОНОМ для всех мотоциклистов (байкеров, если угодно)?
    Предлагаю "внимательно" подумать, прежде чем написать очередную ерунду.

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 10 марта 2012 19:22

    А не слишком ли много предлагающих да советующих развелось? Знаете, почему трахаться на площади неудобно?)))))))
    И прям повальный интернет-героизм прёт у всех через края! Я ж уже предлагал: чё трепаться? Решил-сделал-отстаивай. А там и посмотрим: кто на что способен, чего может и умеет и чего стоит.

  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    14 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 10 марта 2012 19:30
    Pitbul:

    А не слишком ли много предлагающих да советующих развелось? Знаете, почему трахаться на площади неудобно?)))))))
    И прям повальный интернет-героизм прёт у всех через края! Я ж уже предлагал: чё трепаться? Решил-сделал-отстаивай. А там и посмотрим: кто на что способен, чего может и умеет и чего стоит.

    Остынь!
    Никто ничего не отстаивает - нравится ходить под "цветами" - ходите!
    Хочется быть "самыми крутыми" и владеть правом на "BELARUS" - не вопрос, владейте!
    Мы просто ездим на мотоциклах.
    Можно?

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 10 марта 2012 20:24 Редактировалось Pitbul, 1 раз.
    old-jim:

    Pitbul:

    А не слишком ли много предлагающих да советующих развелось? Знаете, почему трахаться на площади неудобно?)))))))
    И прям повальный интернет-героизм прёт у всех через края! Я ж уже предлагал: чё трепаться? Решил-сделал-отстаивай. А там и посмотрим: кто на что способен, чего может и умеет и чего стоит.

    Остынь!
    Никто ничего не отстаивает - нравится ходить под "цветами" - ходите!
    Хочется быть "самыми крутыми" и владеть правом на "BELARUS" - не вопрос, владейте!
    Мы просто ездим на мотоциклах.
    Можно?

    А я и не горячился и не нервничал ни разу :D Да и делай, что считаешь нужным - кто тебе мешает? Мне не понятны потуги на тему "а если вот я......". На кой эти инсенуации? Хочешь что-то сделать - сделай! И отстаивай до конца свою правоту, и тогда достоин будешь уважения, а пустой интернетный трёп-дрочерство авторитета не добавят, тем более на давно не раз пережёванную тему.

Тема закрыта