Тема закрыта
  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 24 декабря 2010 21:46 Редактировалось Argazmus, 9 раз(а).

    Ищу пати пиплов (группу людей), готовых вступить и принять участие в деятельности и создании грядущего Барановичского мотоциклетного клуба "Барановичское Байкерское Братство" или как-то так

    Устав обнародовать не буду тут.

    Данное объединение (клуб) не будет находиться под министерством культуры, т.е. будет более-менее независимо от гос. структур. Быть может, некоммерческое объединение, быть может, с правом заниматься коммерческой деятельностью

    Цели объединения:

    - Собраться кампанией близких духом (не для того, чтобы нажраться "вхлам")

    - Постройка "кастом" байков (надеюсь без кавычек). Без использования убогих морально-технически устаревших оппозиционных двигателей Урал&Днепр (а нижнеклапанный К-750 и М-72 являются раритетом со всеми вытекающими...)

    - Реставрация раритетных и антикварных образцов 2х колесного транспорта (надеюсь не только 2х колесного)

    Требование к будущим членам (участникам) клуба:

    - ЛЮБИТЬ 2х колесную технику (отечественную и капиталистическую)

    - Не злоупотребляющие (регулярно употребляющие) спиртные напитки

    - Без вредных привычек - звучит, как при приеме на работу, но мне не приятно, когда люди рядом курят и сам не вольно вдыхаю этот дым - это, конечно же, пожелание :jump:

    - Иметь прямые руки, либо желание их иметь

    - Желание и возможность вложить хоть сколько средств в клуб (денег, времени, сил и т.д.)

    - Иметь доступ к металлообрабатывающему оборудованию и возможность изготавливать детали - пожелание :jump:

    - Не входящие в электорат действующей власти - приветствуется :ura:

    - Не любящие лузгать семечки в общественных местах и распивать водяру на качелях

    - Иметь IQ не ниже среднего - приветствуется :ura:

    уже есть один клуб, все желающие обращаются не ко мне, а по ссылке MCC http://desides-mg.ucoz.ru/

    P.S. На сколько я знаю, в Баранках еще нет байкерского клуба и этот (я искренне надеюсь) БУДЕТ ПЕРВЫМ и независимым ни от кого, т.е. свободным:znaika:

    :100500:

  • Dire_Straits Insomniac Team
    офлайн
    Dire_Straits Insomniac Team

    3319

    20 лет на сайте
    пользователь #13636

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 24 декабря 2010 22:08

    Argazmus, начинание-то хорошее, но запинают тебя сейчас...

    Тормознутое блондинко. Бегом - только в туалет!(c) Bark
  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 24 декабря 2010 22:14 Редактировалось Argazmus, 3 раз(а).

    Думаю, что не запинают:wink: это все-таки не ixbt, а онлайнер:100500:, отличный от тут.бу:ass:

    Кстати, совсем забыл упомянуть:znaika:

    Руководящие в клубе "рыцарей" г. Барановичи (Барановичский историко-культурный клуб) могут быть приняты ТОЛЬКО после того, как публично орально увлажнят мои пятки.:lol:

    Повторяю, только пара человек из руководителей:znaika: К самим участникам этого клуба я не испытываю никаких неприязненных чувств.

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 24 декабря 2010 22:23

    не ixbt, онлайнер100_500.gif, отличный от тут.буass.gif

    В худшую сторону.

    Обьявление, конечно, феноменальное, да.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • нло Senior Member
    офлайн
    нло Senior Member

    782

    14 лет на сайте
    пользователь #172484

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 24 декабря 2010 22:27

    Argazmus, Не слушай их злые они:)

  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 24 декабря 2010 22:29 Редактировалось Argazmus, 1 раз.

    Нет, не в худшую, а, все же, в лучшую. На тут.бу цензура просто ппц:roof:

    Сейчас не об этом!

    Плиз, не флудите в теме больше не по существу! ПЛИЗ! Прошу, как людей разумных, не засоряйте канал, проявите хоть какую-то солидарность и уважение ко мне и к тем, кто будет это читать. Не отнимайте время ни мое, ни чужое, ни ваше собственное на ПУСТОЕ.8)

  • mace Senior Member
    офлайн
    mace Senior Member

    1062

    13 лет на сайте
    пользователь #302008

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 24 декабря 2010 23:34
    Argazmus:

    ...Прошу, как людей разумных, не засоряйте канал, проявите хоть какую-то солидарность и уважение ко мне и к тем, кто будет это читать...

    Argazmus, а я вот ослушаюсь приказа и выскажусь, ибо нех тут рты затыкать, это свободная страна, и раз уж повесил пост на публичный форум, то уж изволь терпеть стёб с твоих художеств.

    Прежде, чем требовать уважения к себе, сперва сам научись уважать окружающих:

    1. Ты единомышленников ищешь, или рабов на галеры? Почитай внимательно свой же текст - клуба ещё ни разу нет, а уже кругом одни запреты (не бухать, оппозиты нахъ, не курить, не электорат, это не так, тот дурак и т.п.) - это что, уважение к будущим братьям?

    2. Потребительское отношение к потенциальным членам: прямые руки... деньги... время, силы... доступ к металлообрабатывающему оборудованию и возможность изготавливать детали - это всё твои слова. А где хоть слово о том, что рабы получат взамен? Твоё общество?

    3. Еще не встречал клуба, созданного онлайн. Многие существующие клубы расширялись через сеть, но костяк любой крепкой организации формируется людьми, близкими по духу, давно и хорошо знающими друг друга IRL. Я имею в виду реальные клубы, а не имитации вроде вот такой:

    ...Есть даже целые сайты мотодрочеров. На этих сайтах мотодрочеры создают мотодрочклубы. Типа Мотодроч MCC (ни к чему не обязывает). Заказывают себе красивые цвета(только как правило не носят). И считают что вот ещё совсем немного, совсем чуть чуть и тёлки будут давать им пачками. Хуле, они же в цветах!

    Создаётся большое количество мотодроч-форумов, на которых тусует три калеки, один из которых имеет мот, а остальные даже не думают заиметь колёса. Нередко админ таких мотофорумов очень далёк от мототемы вообще. Такие форумы живут только за счёт новичков, которые вскоре сваливают, и форум опять погружается в спячку...

    PS: А у тебя самого какой мотоцикл? И с чего ты взял, что в Баранках мотоклуба нет? А c BMCA вопрос решил? :lol:

    Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 24 декабря 2010 23:55

    А c BMCA вопрос решил?

    +100500

  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 25 декабря 2010 00:21 Редактировалось Argazmus, 1 раз.

    Argazmus, а я вот ослушаюсь приказа и выскажусь, ибо нех тут рты затыкать, это свободная страна, и раз уж повесил пост на публичный форум, то уж изволь терпеть стёб с твоих художеств.

    1) где тут художества? 2) кто тут кому рот закрывает? 3) неужели это нормально терпеть стеб?

    Ты единомышленников ищешь, или рабов на галеры? Почитай внимательно свой же текст - клуба ещё ни разу нет, а уже кругом одни запреты (не бухать, оппозиты нахъ, не курить, не электорат, это не так, тот дурак и т.п.) - это что, уважение к будущим братьям?

    4) Рабов на галеры не ищу, .т.к. галер то и нет. 5) Что есть запрет? Критерии для вступления это есть запрет? 6) Где не бухать?? Или мне надо алкаши, считающие себя байкерами, это нормально? 7) Ну где там такое, что оппозиты нах?? И что есть оппозиты в данном контексте?? 8) Действительно я недолюбливаю курящих (да и они сами себя за эту привычку), но, разве, пометка, что это приветствуется не делает это не критичным?? 9) У электората действующей власти явно мало общего в их мышлении с моим (сори, админы, за не придержание правилам) 10) это именна попытка не неуважать будующих собратьев, т.к. они не будут в числе таковых.

    2. Потребительское отношение к потенциальным членам: прямые руки... деньги... время, силы... доступ к металлообрабатывающему оборудованию и возможность изготавливать детали - это всё твои слова. А где хоть слово о том, что рабы получат взамен? Твоё общество?

    11) Так на кой черт клуб, где не занимаются самими мотоциклами?? Или байк клуб только, чтоб собираться вместе и кататься, крича: ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!! Мне и не с толпой неплохо. 12) Так они для себя будут-то эти байки и делать-то. Если это рабство, тогда все создатели переделок рабы??

    3. Еще не встречал клуба, созданного онлайн. Многие существующие клубы расширялись через сеть, но костяк любой крепкой организации формируется людьми, близкими по духу, давно и хорошо знающими друг друга IRL. Я имею в виду реальные клубы, а не имитации вроде вот такой:

    13) В том-то и дело, что мне нах не нужен онлайн клуб клуба, находящегося в небольшом городке.

    PS: А у тебя самого какой мотоцикл? И с чего ты взял, что в Баранках мотоклуба нет? А c BMCA вопрос решил?

    14) Нет, нет)) нах мне мотоцикл??:D Я же написал БАЙКЕРСКИЙ Клуб, а байк - это лiсапед с янковского языка. 15) А с чего ты взял, что есть?? (Раз уж мы на "ты";) 16) А какой вопрос я должен с ними решать??

    П.С. Все вопросы риторические.

    Даааа..., правду говорят, что 1н дурак задаст столько вопросов, что и 100 умных не ответит:(

    А тут, как я понял, еще и хам:tongue:

  • mace Senior Member
    офлайн
    mace Senior Member

    1062

    13 лет на сайте
    пользователь #302008

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 25 декабря 2010 00:28

    Argazmus, ЧТД.

    Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.
  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 25 декабря 2010 00:32

    Argazmus, ну тебя же Даер предупреждал, а ты не поверил.

  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 25 декабря 2010 00:35 Редактировалось Argazmus, 1 раз.

    ЧТД. Чугунные тормозные дики??))))))))))))))

    Accept, и много тут у вас (нас) таких "обезъянок"?)

  • mace Senior Member
    офлайн
    mace Senior Member

    1062

    13 лет на сайте
    пользователь #302008

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 25 декабря 2010 00:45
    Argazmus:

    ЧТД. Чугунные тормозные дики??))))))))))))))...

    упалпацтулинемогуфстать :lol: ЧТД = что и требовалось доказать...

    Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.
  • нло Senior Member
    офлайн
    нло Senior Member

    782

    14 лет на сайте
    пользователь #172484

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 25 декабря 2010 00:50

    Argazmus, тебе не байк клуб организовывать надо а цирк

  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 25 декабря 2010 00:51

    К твоему сведению (раз уж мы на "ты") несколько лет назад в Баранках шли к созданию байкерского клуба, но не дошли((

    Создав эту тему, я решил снова попытаться - на данный момент собрать инициативных людей. Пока не судьба, собираются, по большей мере, флудерасты :cry:

  • mace Senior Member
    офлайн
    mace Senior Member

    1062

    13 лет на сайте
    пользователь #302008

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 25 декабря 2010 00:58

    Argazmus, ты главное не тушуйся и нас дураков не слушай, а создавай клуб :super:

    Как создашь, зови нас в гости на торжественный слёт-открытие, клянусь - лично приеду с блэкджеком и шлюхами поздравить-заценить :D

    Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.
  • Argazmus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Argazmus Senior Member Автор темы

    1044

    15 лет на сайте
    пользователь #141732

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 25 декабря 2010 01:02

    :beer::beer::beer:

    Жди приглашения;)

  • ghostbiker Member
    офлайн
    ghostbiker Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #175616

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 25 декабря 2010 05:12

    какая прелесть!! сразу готов предложить создать гомельскую чепту... можно сказать: готов обшиваццо

    Байкеры- это в первую очередь отважные рыцари дорог, и только во вторую - пьяные сволачи
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 25 декабря 2010 10:01

    Я конечно далёк от темы мото-клубов и тру-байкеров... но блин, создание мотоклуба в онлайне это действительно ноу-хау :)

    Argazmus, Удачи конечно... Хм, ну а вдруг? Всё когда-то бывает в первый раз :)

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    15 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 25 декабря 2010 12:30

    Argazmus,

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla [25 Дек 2010 09:19]

    Основание: пункт правил 3.4.3

    Если ты не можешь прочитать правила форума, то как же ты осилишь прочитать правила БМСА и тем более написать правила (читай устав) для т.н. "клуба" (надеюсь, без кавычек)?

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
Тема закрыта