Ответить
  • Lively_Alex Member
    офлайн
    Lively_Alex Member

    227

    14 лет на сайте
    пользователь #195708

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 9 мая 2012 01:56

    alexzander25, а можно пару слов про четверку? как вобще там что, сколько места свободного остается для прог, как работает? или может еще кто ставил android 4 ? хочется просто поставить посмотреть, и хоть можно и бекап старой системы сделать, но что то неохота возиться ... :)

  • artdimka Senior Member
    офлайн
    artdimka Senior Member

    2240

    17 лет на сайте
    пользователь #68818

    Профиль
    Написать сообщение

    2240
    # 13 мая 2012 20:52

    Прошивка 2.3.7
    Пытаюсь загнать в FTM режим - в итоге устройство зависает на заставке и винда пишет "устройство не определено" и соответственно я не могу прошить девайс.
    Пытаясь сделать полный сброс - та же фигня. Благодарен за совет.

  • alexzander25 Member
    офлайн
    alexzander25 Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #426157

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 14 мая 2012 10:30

    Работать то оно работает, интерфейс красивый, удобный, но подтормаживание регулярное и периодический вылет, мин 40 ютуб смотришь - застопорит и перегружается, в 237 был встроенный черный маркет, здесь его нет, печалька, камера работает хреново - в qr-ридере не работает вообще, короче, недоработано, но пока устраивает, навигатор 40-дневный период позволяет пользоваться полнофункционалом, обновят версию, устранят баги - перешьюсь

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    artdimka:

    Прошивка 2.3.7
    Пытаюсь загнать в FTM режим - в итоге устройство зависает на заставке и винда пишет "устройство не определено" и соответственно я не могу прошить девайс.
    Пытаясь сделать полный сброс - та же фигня. Благодарен за совет.

    из-за похожей фигни я и перешивался, ставил карточку в картридер, закачивал, можно попробовать зажать обе громкости при включении, на экране нифига, но комп уже может (!) увидеть карту

  • Owen_West Member
    офлайн
    Owen_West Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #602863

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 15 мая 2012 17:06

    А какая блютуз гарнитура подходит к нему?

  • ShOoT MPx Team
    офлайн
    ShOoT MPx Team

    558

    21 год на сайте
    пользователь #3244

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 15 мая 2012 21:55

    Всем здравствуйте, после прошивки на 2.3.7 аппарат стал высаживать заряд за день в режиме ожидания :( Заряжается тоже быстро (где то час - полтора от сетевого зарядного), если юзать более менне активно то зарядки стало хватать где то на час - час двадцать. Кто нить может подсказать как бороться? (подозреваю что надо калибровать батарею)

  • Galasis Senior Member
    офлайн
    Galasis Senior Member

    1607

    15 лет на сайте
    пользователь #137954

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 21 мая 2012 00:21
    ShOoT:

    Всем здравствуйте, после прошивки на 2.3.7 аппарат стал высаживать заряд за день в режиме ожидания :( Заряжается тоже быстро (где то час - полтора от сетевого зарядного), если юзать более менне активно то зарядки стало хватать где то на час - час двадцать. Кто нить может подсказать как бороться? (подозреваю что надо калибровать батарею)

    калибруйте батарею

  • scorpina Junior Member
    офлайн
    scorpina Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #309652

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 21 мая 2012 10:34
    Happy_Gilmore:

    люди подскажите пожалуйста адрес нормальной мастерской по ремонту планшета

    если можно в личку

  • bonz Junior Member
    офлайн
    bonz Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #361550

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 мая 2012 13:09

    Моежет у кого есть схема на ентот девайс? Или кто подскажет как запаять миниUSB. Зарядка идет а дата нет.. Разъем оторвался вместе с дорожками и паять на родное место не получается.........

  • alexzander25 Member
    офлайн
    alexzander25 Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #426157

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 23 мая 2012 21:15
    scorpina:

    Happy_Gilmore:

    люди подскажите пожалуйста адрес нормальной мастерской по ремонту планшета

    если можно в личку

    мне понравилась мастерская в Московско-Венском торговом центре на Независимости возле ЦУМа

    Добавлено спустя 46 секунд

    могу карточку скидок одолжить

  • arahis_new Senior Member
    офлайн
    arahis_new Senior Member

    734

    12 лет на сайте
    пользователь #500461

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 4 июня 2012 21:59

    люди скажите пожалуйста Вконтакте видео и игры получится запустить на данном девайсе?

  • triddik Junior Member
    офлайн
    triddik Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #366092

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 6 июня 2012 21:27

    Люди помогите. Перепрошил мне человек мой ЗТЕ на 2.3...попользовался пару месяцев-перестал экран на прикосновения отвечать. Занес ему -он глянул,сказал что слетела прошивка и за 10 мин все восстановил...походил еще пару месяцев-сейчас тоже прошивка слетела,он не реагирует на прикосновения..и человека этого нет....помогите пожалуйста,научите как перепрошивать ЗТЕ....

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 7 июня 2012 10:43
    triddik:

    Люди помогите. Перепрошил мне человек мой ЗТЕ на 2.3...попользовался пару месяцев-перестал экран на прикосновения отвечать. Занес ему -он глянул,сказал что слетела прошивка и за 10 мин все восстановил...походил еще пару месяцев-сейчас тоже прошивка слетела,он не реагирует на прикосновения..и человека этого нет....помогите пожалуйста,научите как перепрошивать ЗТЕ....

    Заходишь на барахолку - ztev9 - находишь тех кто прошивает и договариваешься.

  • garry_62 Senior Member
    офлайн
    garry_62 Senior Member

    583

    13 лет на сайте
    пользователь #328060

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 9 июня 2012 09:57 Редактировалось garry_62, 1 раз.

    del

    7-62 Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отвёрткой.
  • Otmorozok zippo club
    офлайн
    Otmorozok zippo club

    1515

    14 лет на сайте
    пользователь #177479

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 10 июня 2012 21:34

    triddik, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2247527&start=2500
    или просто читаешь тут, делаешь и всё быстро-бесплатно. а на возникающие вопросы-тут люди ответят.

    Череп твой в трех местах пробит-это след от мужских обид.
  • Kibernetik3 Member
    офлайн
    Kibernetik3 Member

    315

    12 лет на сайте
    пользователь #490038

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 17 июня 2012 13:19

    Ребята, подскажите пожалуйста, почему сбрасывается вайфай? Когда подключаешься к вай фаю в любом месте первый раз, то проходит всё нормально: схватывает, подключается, есть инет. Но когда перестаёшь работать и положишь устройство ( zte v9c), то минут через пять издаётся системный сигнал, разблокирую его, происходит автоматическое подключение к сети, но уже не подключается, гоняет по кругу ( получение йп адреса, сброс). Заметил- лечится отключением вай фая в телефоне и отключением модема( где возможно) а потом повторным включением обоих. Как сделать так, чтобы устройство помле блокировки экрана не отключало вай фай или ещё лучше, что бы повторно подключалось. Прошивка 2.3.4.

  • norpe3s Senior Member
    офлайн
    norpe3s Senior Member

    683

    15 лет на сайте
    пользователь #160927

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 21 июня 2012 15:25
    triddik:

    Люди помогите. Перепрошил мне человек мой ЗТЕ на 2.3...попользовался пару месяцев-перестал экран на прикосновения отвечать. Занес ему -он глянул,сказал что слетела прошивка и за 10 мин все восстановил...походил еще пару месяцев-сейчас тоже прошивка слетела,он не реагирует на прикосновения..и человека этого нет....помогите пожалуйста,научите как перепрошивать ЗТЕ....

    не знаете через рекавери восстанавливал или через прошивальщк?

    у меня сенсор перестал реагировать, но прошивки через рекавери сенсор не заработал... чет мне кается не в прошивке дело?
    попробую прошивальщиком, нет, тыда в СЦ

    мтс 2597290 vel 3597290 Минск, Сеница [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Знаменитый Member
    офлайн
    Знаменитый Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #525134

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 21 июня 2012 23:48

    Народ, помогите с такой штукой: у меня этот ЗэТэЕ сам, произвольно, набирает номер телефона, причем это всегда служба спасения 112. что сделать, чтобы эту "функцию" отключить? оч надо..

  • taranuch1 Junior Member
    офлайн
    taranuch1 Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #446108

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 июня 2012 14:05 Редактировалось taranuch1, 1 раз.

    подскажите можноли к планшету подрубить мышку беспроводную.и если можно то как.

    Добавлено спустя 14 секунд

    и про клавиатуру тот же вопрос

    Добавлено спустя 24 минуты 21 секунда

    arahis_new:

    люди скажите пожалуйста Вконтакте видео и игры получится запустить на данном девайсе?

    поставил флеш. Видео идет норм приложения. Запускаются но играать неудобно. А для видео в кконтакте есть программы в паркете

  • Santa88 Junior Member
    офлайн
    Santa88 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #554535

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 29 июня 2012 19:53

    Добрый день.
    Помогите разобраться с навителом.
    Купил V9 лайф. Сразу прошил на 2.2 потом 2.3.7 Циаген.

    Ставлю навител 5.0.3 вчера скачал 5.0.4 c картами Беларуси, Польши, Литвы и обзорной Европы.

    Первый раз запускаю намител. Быстро находит спутники от 7 до 10 в зависимости от местоположения. Голос сообщает что соединение со спутником установлено и буквально через пару секунд на вкладке спутником пишет нет связи … и пропадают все спутники. По маршруте не водит. Пробовал включать А-GPS эффект тот же быстрое подключение и пропадание связи.

    Выйдешь и зайдешь в программу спутники не видит. Пока не перегрузишь планшет. Затем картина повторяется.

    Может еще какие есть мысли по поводу данной проблемы
    СПАСИБО

  • POPOV_ Senior Member
    офлайн
    POPOV_ Senior Member

    38619

    15 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль
    Написать сообщение

    38619
    # 29 июня 2012 19:58

    Santa88, попробуй поставить РЕЖИМ ПОЛЕТА

    Собаки лают - караван идет!