Тема закрыта
  • 23700 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    23700 Neophyte Poster Автор темы

    1

    19 лет на сайте
    пользователь #23700

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2004 20:00

    Плоттер HP Designjet 130nr(рулонный режущий) А1 стойкость чернил 72 года, 1 месяц б/у, бумага А1 (документальная, матовая, глянцевая), картриджи. [censored]

    НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

    Сосредоточьтесь на творчестве и выразите свои идеи, создавая изображения фотографического качества с превосходной цветопередачей, не выцветающие дольше обычных фотографий.

    Идеальный вариант для художников-оформителей, которым при создании компиляций, макетов, моделей и корректур просто необходимы исключительно высокое качество изображений и высочайшая точность передачи цвета, но которые не хотят оплачивать работу других специалистов. Профессиональные фотографы смогут получать превосходные отпечатки фотографического качества, сохраняющие цвета дольше обычных фотографий, а специалисты, занимающиеся допечатной обработкой документов - менее чем за час создавать корректуры со стойкими цветами.

    ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:

    Ваши клиенты будут приятно удивлены исключительным фотографическим качеством и постоянством цветопередачи долговечных изображений.

    • Особые чернила HP на основе красителя позволяют получать чрезвычайно стойкие изображения.

    • Разрешение 2400 т/д и объем капли чернил 4 пиколитра гарантируют живость и яркость цветов, реалистичность деталей, высокий уровень контрастности и плавность цветовых переходов.

    • Наилучшие результаты: насыщенность и глубина цвета, минимальная видимость точек и равномерный глянец - достигаютсяпри использовании фотобумаги HP высшего качества и глянцевой бумаги HP для пробных отпечатков.

    • Применение технологии внутреннего сенсора цвета HP обеспечивает постоянство цветопередачи для всех отпечатков.

    Вы можете работать с любыми изображениями, от открыток до плакатов, не обращаясь к сторонним организациям и не склеивая документ из частей.

    • Возможность печати на носителях самого разного формата и плотности - в комплект поставки принтера входит лоток , рассчитаный на 100 листов (до формата А2+)

    • Переднее управительное окно позволяет подавать печатные носители в листах формата А1+ шириной до 625 мм.

    • Особоплотные и жесткие печатные носители HP плотностью до 300 г/м2 подаются через заднее уравнительное окно.

    • Для печати на носителях шириной до 625 мм и длиной до 15,24 м служит устройство автоматической рулонной подачи (дополнительная пренадлежность).

    Займитесь творческой работой. Экономте время и деньги. Пусть принтер сам воспроизводит изображения.

    • Быстрота получения высококачественных документов со скоростью до 4 стр/мин (для формата А3 в обычном режиме)

    • Простота контроля за точностью цветопередачи на всех этапах работы, что достигается применением драйверов, совместимых с Apple ColorSync и поддерживающих шаблоны цветов RGB ICC для приложений Mac и Windows.

    • Улучшенное управление цветом и повышение точности воспроизведения цветовой палитры с помощью дополнительно приобретаемого ПО RIP от HP, позволяющего выполнять автоматическую калибровку цвета PANTONE, эмуляцию CMYKplus и офсетной печати.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором NightMare (25 августа 2004 20:25)
    Основание: п.п.2.9.4, несанкционированная реклама

Тема закрыта