Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-P470

мультиварка-скороварка, объем 5 л, покрытие чаши керамическое, мощность 1000 Вт, 13 программ, пароварка

 643,48 — 679,00 р. сравнить предложения от 9 продавцов
  • Aterum666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Aterum666 Member Автор темы

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #202022

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 9 января 2019 16:06 Редактировалось Aterum666, 1 раз.

    выбирал мультиварку подороже, так как думал, что цена влияет на качество, оказалось, что нет. в этой модели даже ножки не прорезинены, она скользит по столу при открытии крышки и нажатии кнопок.пришлось заколхозить противоскользящие прокладки.
    энкодер работает очень плохо. возлагал на него большие надежды, думал, что он облегчит управление мультиваркой, но нет. перескакивает нужные программы, крутишь вперед, а время отматывается назад.
    комплектация очень скудная, за такую стоимость могли бы еще каких аксессуаров положить.
    подсветка при нажатии кнопок начинает мерцать. в этой модели даже нельзя выставить время на экране!, хотя в бюджетных эта функция есть. единственный ее плюс - это внешний вид, но переплачивать за него в два раза больше я бы не стал.
    кстати, скорость приготовления еды не всегда меньше, чем на плите. например, манная каша. готовится 15 минут, из которых 5 минут занимает выход на режим. на плите уходит столько же времени, но в случае с мультиваркой не нужно стоять постоянно возле кастрюли и мешать. закинул молоко и крупу и занимайся своими делами. думаю, у всех скороварок так. в общем, сильно разочаровался в этой модели

  • Aterum666 MemberАвтор темы
    офлайн
    Aterum666 Member Автор темы

    316

    14 лет на сайте
    пользователь #202022

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 25 января 2019 15:26

    UPD
    сдал по гарантии, оказался заводской брак. буду менять на другую модель