Ответить
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 25 августа 2004 23:49

    2 Cosmos. Абсолютно согласен. С развалом СССР Россия лишь избавилась от ненужного балласта в виде "братских" республик. Да господи, сколько же в ее недрах всякой всячины, которую можно продать за счень неплохую денежку - как по нищенски живет большинство! Дошло даже до маразма - помню как два дня подряд российское тв взахлеб пуская слюни орало - вау как круто - Ромка Абрамович в журнал форбс попал да еще на днях один из ведущих клубов премьер лиги туманного альбиона купил, типа мол знай наших, гип-гип ура! Чем гордиться то - что когда вся периферия голодает, спортсмены денег на нормальное профессиональное питание не могут найти, детский спорт загибается а ворюга на нагло сворованные деньги развивает футбол Англии ? Позор! Я считаю что пока кучка воротил от власти и от бизнеса будет проводить такую антинародную политику по отношению ко всем другим россиянам нечего рассчитывать на крупные успехи России ни на спортивном поприще ни в других сферах. На запасах союза далеко не выедешь. Да сравните Россию и Эмираты, чем Эмираты богаче чем Россия ? Да там одна только нефть и все. Сколько же других ископаемых в России - несчесть. Доказательство этому растущее как грибы количество миллиардеров в России. А каков уровень жизни среднего россиянина и эмиратца ? А россияне весь это беспредел терпят - значит этого достойны. Если они себя в дерьмо опускают значит нечего тут "радетелям" за права России их защищать либо уезжайте туда (вы там нужнее :-)) либо вперед на тамошние форумы в зоне ru. А лучше о нашей сборной думайте и купляйте беларускай - больше пользы будет.

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 25 августа 2004 23:51

    прекращаем политиканствовать и уходить от темы, плизь.

    [gone to pot]
  • monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

    4653

    20 лет на сайте
    пользователь #17197

    Профиль
    Написать сообщение

    4653
    # 26 августа 2004 00:05

    Guerilla, карточки, карточки в студию! :D :moderator:

    даже в ук за такие дела татьи есть.

    Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • Gonzalos Senior Member
    офлайн
    Gonzalos Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #7532

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 26 августа 2004 00:12

    Сегодня получил свежие "аргументы и факты". Россияне уже заранее признали выступление своих олимпийцев неудачным и уже ищут крайних! Догадайтесь с трех раз кто опять перебежал дорожку россиянам?:wink:

  • ГразныЛуи MPx Team
    офлайн
    ГразныЛуи MPx Team

    205

    20 лет на сайте
    пользователь #11721

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 августа 2004 11:54

    Хе хе вот что интерестно, а в чем выражалась грубость? или можеть быть просто мнение не совпало с мнение модератора?:):D Еще раз убеждаюсь, что руские если что не по их, то начинают сразу придираться сами:D что такое грубость? может быть уважаемый модератор дасто хотя бы определение грубости для начала?:) и проводет лингвистическую экспертизу?:) а то все это как то неконкретно звучит:znaika: Карочи руские спорить не умеют, и чуть что сразу прячуться за полномочия:shuffle: а потом еще говорят что их нигде не любят и все засуживают:moderator:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (26 августа 2004 11:59)
    Основание: 2.8.8, 2.14 (последнее предупреждение)

    Чаму не палю, а толькі бухаю? бо не хапае, мне не хапае, пары у.е.:)
  • dubolom2004 Senior Member
    офлайн
    dubolom2004 Senior Member

    3518

    19 лет на сайте
    пользователь #23570

    Профиль
    Написать сообщение

    3518
    # 26 августа 2004 23:07

    Sorry, если я прошлый пост стал оффтопить, но меня к этому вынудили эти "россияне". Какое название ветки, а ? - неправильное судейство - а почему все сводиться только к бедной России (к тому же это такая избитая тема) ? Что другие страны от плохого судейства не страдают ?. К тому же я искренне считаю что защиту прав России им лучше осуществлять в зоне ru - ведь там же больше русских напорядок а следовательно их старание больше оценят да и им будет интереснее. А главное, что не могу понять. Допустим, живет москвич временно в минске и решил "защитить" честь радзимы в Афинах так он полезет на форумы в зону ru а не by так почему же это не делают наши тутэйшыя "россияне" - ведь шанс получить в ответ россияне отгребли по заслугам здесь очень не маленький. В зоне же ру ничего кроме выражений спасибо за поддержку братья-славяне вряд ли они получат.

    С уважением ко всем россиянам и считающими себя таковыми, ваш Dubolom2004

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 27 августа 2004 08:31

    Болгары негодуют. Россия гневно протестует. Корейцы рвут на себе волосы, говоря о чудовищной несправедливости. Румыны даже не пытаются скрыть своего глубочайшего недовольства. Испанцы тоже чувствуют себя обманутыми. И причина жалоб всегда одна и та же: несправедливое, а, подчас, и возмутительно незаконное проставление оценок некоторыми из судей этих Олимпийских игр

    http://www.inosmi.ru/translation/212374.html

    .
  • ГразныЛуи MPx Team
    офлайн
    ГразныЛуи MPx Team

    205

    20 лет на сайте
    пользователь #11721

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 3 сентября 2004 23:03

    Хе хе:) я бы конечно сказал свое мнение о рюских:toliet::insane: но уж больно у их сторонников аллергия на чужое мнение, естественно неправильное:D

    Чаму не палю, а толькі бухаю? бо не хапае, мне не хапае, пары у.е.:)