Ответить
  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 декабря 2018 15:41 Редактировалось EugeneZharski, 1 раз.

    del

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8927

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8927
    # 26 декабря 2018 16:53

    Вот чему все должны завидовать - самотрелу в магазине бухла :znaika:

    Всем критикам этого "успешного курьера" сразу вопрос: а чего добился ты??? :trollface:

    Ай)
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 26 декабря 2018 16:58
    AKBAR:

    Всем критикам этого "успешного курьера" сразу вопрос: а чего добился ты???

    почувствовал себя полнейшим неудачником. не, не так - убит горем. лечу в ближайший вино-водочный за селфачём.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 26 декабря 2018 17:24

    Как бы у меня точно так же абсент дома стоит - второй год допить не можем.

    Добавлено спустя 16 секунд

    Пойду сфоткаюсь тоже.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 9 января 2019 08:35 Редактировалось EugeneZharski, 2 раз(а).

    AKBAR, NimbleMan, Oleg_Svetoslavovich, - а по теме не судьба было что-то написать???
    красавцы - 100%-ные белорусы, я прям вижу как вас изнутри выжигает.

    AKBAR, фотка просто ради подтверждения моих слов про Италию, у меня и в мыслях не было спрашивать чего добились вы...

    NimbleMan, неудачником? ну ок... лети в магаз, раз кроме как попытаться съязвить - тебе больше нечего ответить на мои слова.

    Oleg_Svetoslavovich, ВТОРОЙ год допить абсент не можете??? это как??? по чайной ложечке с женой по праздникам сербаете...

    Вместо того, чтобы проанализировать ситуацию с нарушением пдд курьерами, вы прицепились к фотке и пишите бред, которым сами себя и унижаете, выставляя на показ свой низкий iq, обиженные жизнью белорусики... грация за диалог и ариведерчи :rotate:

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8927

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8927
    # 9 января 2019 09:06

    Крайне веселый и забавный чел :D

    EugeneZharski:

    чтобы проанализировать ситуацию с нарушением пдд курьерами

    что тут анализировать. Кто за рулем, тот и несет ответственность за свое поведение на дороге.

    А вы все нелепо пытаетесь переложить ответственность на страшных рабовладельцев. Италии привет ;)

    Ай)
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 9 января 2019 10:06
    EugeneZharski:

    Вместо того, чтобы проанализировать ситуацию с нарушением пдд курьерами, вы прицепились к фотке и пишите бред, которым сами себя и унижаете, выставляя на показ свой низкий iq, обиженные жизнью белорусики... грация за диалог и ариведерчи

    тут кто-то в соседней ветке писал хорошие слова - "если вокруг все кажутся идиотами, то может быть это повод задуматься кто на самом деле идиот". это ж надо быть таким... еще и низкий айкью вспомнил. это так эммиграция на мозг влияет? :trollface:

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 9 января 2019 13:33
    AKBAR:

    что тут анализировать. Кто за рулем, тот и несет ответственность за свое поведение на дороге.

    А вы все нелепо пытаетесь переложить ответственность на страшных рабовладельцев.
    Италии привет ;)

    Базара нет - кто за рулём тот и несёт ответственность...
    НО - в случае доставки пиццы рабовладелец (пиццерия) берёт овер много заказов, при недостаточном количестве курьеров, и потом вешает бесплатные пиццы на всех курьеров, что были на смене... в чате задолбало читать от старшего - Ребята, возвращаемся быстрее!!! (в пиццерию всмысле, т.к. заказов уже готовых лежит куча, а курьеры все разъехались).
    И вот ты возвращаешься, берешь заказы, а до первого пять минут до дедлайна осталось и если не успеешь, то пиццерия залезет в твой карман - так понятно, что я буду наваливать на дороге как умалишенный, чтобы успеть на заказ вовремя...

    Это плохая организация работы пиццерии, которая берёт гору заказов, а подумать как всё это грамотно и чётко распланировать - не судьба видно, им легче денег снять с курьера...
    Там нужен толковый логист, а вместо него сидит жадный до денег нехороший человек.

    P.S. привет родине... скучаю по сметане, тут такого нет(((

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    NimbleMan, не оценил твои словестный бред...
    Я всегда уважаю адекватных людей и никогда не смотрю на других с высока.
    Эммиграция показала моему мозгу, что можно именно жить, а не выживать...

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8927

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8927
    # 9 января 2019 14:18

    EugeneZharski, у курьера есть выбор. Работать или не работать там на таких условиях. Согласился работать - принимай ответственность на себя. Не хочешь нарушать - работай в другом месте. Никто вам ничего не должен.

    По поводу, кто куда нужен. Когда будете владельцем пиццерии или управляющим - тогда и будете решать.

    Вас видать штрафовали нещадно, вот и горят булки до сих пор, что, находясь в Италии (возможно) заняты выяснением отношений по старой работе.

    Ай)
  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 января 2019 09:18 Редактировалось EugeneZharski, 6 раз(а).

    AKBAR, просто немножко скучно тут и решил пообсуждать, то что знаю изнутри...
    Выбор есть конечно, но хочется быть не в условиях рабства, а в условиях адекватного, цивилизованного руководства, а не под руководством колхозников, добравшихся до власти, которые при каждом дельном предложении и указании на их ошибки - орут тебе: не нравится - не работай, увольняйся... это так по-белорусски...

    Ошибаешься про штрафы как от гаи так и от работодателя, вот честно... я был одним из лучших (не хвастаюсь и не понтуюсь, говорю как было)
    За всё время могу вспомнить штрафы:
    - по работе только два раза перепутал заказы и один раз заснул на пару минут на стуле в пиццерии (прикинь за такое тоже штраф)
    - по гаи техосмотр один раз, превышение +36км/ч (красиво шёл по трамвайным путям только пыль сзади стояла, а гаи навстречу ехали), ну и конечно красный свет, после которого дтп (проявил невнимательность, не учёл, что с одного направления горит красный, а с другого направления ещё 8 сек зелёный).

    Булки горят от того, что пиццерия не может нормально работу организовать в погоне за прибылью, а люди для них - расходный материал...
    То как организована работа пиццерии, это безусловно выгодно хозяевам, с их позиции я всё прекрасно понимаю... но ребята, вы же эксплуататоры, по сути моральные уроды - заставляете людей бегать, суетиться как муравьи... но вам пофиг, вы считаете только бабки.

    Конечно, проще сказать что это не моё дело кому там стоять у руля, чем что-то поменять...

    Был я начальником отдела логистики, но власть мой разум не затмила и я всегда думал о людях, которые выполняли работу под моим руководством... вот и вся разница, одни начальники думают головой - другие ...опой.

    К чему я тут продолжаю бомбить - уже семь месяцев живу в Италии, Савона - и прекрасно вижу разницу между цивилизованной Европой и колхозной Беларусью, тут бы такое говно, как у нас дома, не смогло бы происходить... причина - люди другие, они не злые, у них есть деньги, они радуются жизни и не относятся друг к другу, как злые собачёнки.
    Возможно, я не в Италии (селфи присылать не буду, бо знойдете абавязкова, что обосрать на ней), но скажу что сегодня ночью был ноль градусов, а вчера днём было солнце и воздух прогревался до +14, трава зелёная, море в трёхстах метрах солёное (как будто пачку с солью в ванну выкинуть)...

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 10 января 2019 10:10

    ты же уже попрощался? иногда они возвращаются..
    ещё немного и мы узнаем о жизни с рождения. так сказать, чтобы получить полную клиническую картину.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 10 января 2019 10:17

    Ну да согласен, что-то понесло меня... скузи.

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2