Ответить
  • ZxZ Senior Member
    офлайн
    ZxZ Senior Member

    9538

    21 год на сайте
    пользователь #5607

    Профиль
    Написать сообщение

    9538
    # 20 июля 2011 08:57

    попробуем

  • reallucky912 Member
    офлайн
    reallucky912 Member

    389

    14 лет на сайте
    пользователь #216043

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 20 июля 2011 12:09 Редактировалось reallucky912, 1 раз.

    Часто заказываю с оплатой через вебмани
    очень удобно :)

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 20 июля 2011 14:42
    novostnik:

    Nimfa Shelena, Мак сам никогда не будет доставлять - такая политика...

    В Индии и Египте Мак доставляет на дом :znaika:

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • Jest86 Junior Member
    офлайн
    Jest86 Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #284585

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 17 декабря 2011 16:17 Редактировалось Jest86, 1 раз.

    [censored by Vadnov]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (12 января 2012 17:15)
    Основание: 3.5.18

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 19 декабря 2011 14:25

    +10 за Марсель. Единственный их минус - замкадовость.

  • ZxZ Senior Member
    офлайн
    ZxZ Senior Member

    9538

    21 год на сайте
    пользователь #5607

    Профиль
    Написать сообщение

    9538
    # 19 декабря 2011 15:25

    В последнее нелегкое время мы стали все чаще получать жалобы по поводу уровня цен, качества обслуживания, скорости доставки.

    К сожалению, в текущем положении, мы пришли к выводу, что мы не в состоянии обеспечить сочетание всех вышеперечисленных фактов на должном уровне и решили временно приостановить работу.

    НО! Мы не сложили руки !
    И все это время занимаемся созданием нового уникального сайта PIZZA.BY, в котором будут собраны все ваши пожелания за 5 лет нашей работы, новых ресторана-кафе PIZZA.BY и SUSHI.BY, полной реконструкцией службы доставки с использованием новейших технологий, а так же еще огромного количества интересных проектов для ВАС - НАШИХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ!

    видно кто-то траванулся и не спустил на тормозах )

  • forrestg Member
    офлайн
    forrestg Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #348199

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 30 декабря 2011 01:20

    а я люблю холодный мак :D

  • FedorJJ Senior Member
    офлайн
    FedorJJ Senior Member

    507

    16 лет на сайте
    пользователь #122270

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 15 января 2012 13:17 Редактировалось FedorJJ, 3 раз(а).

    Заказал пиццу в eda.by около часа ночи, оператор отзвонилась и предупредила, что в связи с большим количеством заказов доставка будет в течение двух - двух с половиной часов. Согласился.

    Прошло три часа (на часах около 4 часов ночи), никто не приехал, никто не звонит. Звоню сам. Оператор очень извиняется, говорит, что позвонит курьеру, перезванивает через пять минут и сообщает, что курьер приедет через 25-30 минут. Справедливости ради, стоит упомянуть, что оператор предложила для следующего заказа бесплатный десерт. А будет ли следующий заказ? :)

    Проходит 40 минут, я выключаю домофон, дверной звонок, телефон и ложусь спать.

    С утра на телефоне смс:

    Курьер приехал в пять часов десять минут.

    Итого, с того момента как я оставил заказ и до того момента, как курьер был у моего подъезда, прошли рекордные 4 часа 20 минут.

    Я понимаю, что суббота - самый загруженый день, и так же понимаю, что ночью были жуткие погодные условия. Но меня, голодного клиента, судя по всему никто даже и не собирался уведомлять, что доставка займет больше 2.5 часов. Думаю, резонно, что я не уведомил службу доставки, что не собираюсь больше ждать курьера?

    Все правильно сделал?

    ADD. Так же хотелось бы отметить, что я - постоянный клиент этой службы доставки, общее кол-во заказов за несколько лет - около 3 млн рублей. За это время случались разные мелкие неприятности, но такое свинство - впервые.
    Когда у нас, наконец, появится альтернатива eda.by?

    Pizza-man
  • Блэк Senior Member
    офлайн
    Блэк Senior Member

    13122

    19 лет на сайте
    пользователь #31101

    Профиль
    Написать сообщение

    13122
    # 15 января 2012 13:36 Редактировалось Блэк, 2 раз(а).

    FedorJJ, в следующий раз тебе плюнут в еду, инфа 100%

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 15 января 2012 16:40

    FedorJJ, Насчет отсутствия альтернативы eda.by даже не знаю, что тебе сказать... Наверное, скажу только, что один раз заказав оттуда пиццу и два раза - бурритос, больше в этот гадюшник я не суюсь. Долго, еда холодная и, главное, до отвращения невкусная. Альтернатива - Калабрия, Темпо, Иль Патио+Печки-Лавочки+Фрайдис (edimdoma.by) и шашлыки Елки-Палки и Очаг (Очаг при этом еще и пиццу возит, и бурритос). Есть и еще доставки, просто я их не пробовал. Хуже, чем на eda.by, еды я не видел.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 16 января 2012 07:37

    Блэк, следущего раза не будет. Вроде тут все очевидно

  • Блондик Junior Member
    офлайн
    Блондик Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #377731

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 февраля 2012 13:07

    и так мой маленький отзыв.
    Кушаем суши мы не давно.
    Еда бай.
    Плюсы: Нравится система оплаты вебмани. Еще хороша скидка на День Рождения и суши на вынос у них тоже со скидкой. Суши вкусные и по размером радуют: 3 порциями можно утолить голод двум персонам (24 штучки делим на 2 получается по 12 суш на человека).
    Минусы: иногда служба доставки медленная. Один раз не доложили в суши-ассорти гарнир. Пицца у них не очень (если честно, то совсем не очень). И сейчас неприлично суши "подросли в цене" (Шиитаке маки еще совсем недавно стоили около 23-24 тыс, а уже почти 35, они конечно вкусные, но там всего лишь грубы и морковка, отдавать столько денег на безрыбные суши я не готова. Подрос ценник, вроде как на все суши, кроме ассорти). Еще их сладкие суши мне совсем не понравились. (почитала отзывы и ожидала большего, своих денег не стоят определенно)
    Итог: скорее всего больше делать там заказ не будем.
    Суши хаус:
    Плюсы: хотелось бы отметить службу доставки, доставили довольно быстро.Понравились Спайс сяке маки.
    (Таких я еще не пробовала). Бесплатная тара и палочки.
    Минусы: . Делали заказ на 132 тыс. Выходила около 40 штук (с подарочными) но все это влезло в две маленькие упаковки для суш. Суши были такие маленькие, что я бы их назвала: мини-суши. Если бы я раньше никогда не пробовала суши, то возможно бы решила, что вот такие суши и должны быть, но я пробовала аналогичные суши у конкурентов и могу сказать,что это все же "мини-суши". Суши (в количестве 41 штуки) поместились на обычную тарелку для второго(а если бы не было подарочных, то это была бы вообще катастрофа). Подарочные суши (Каппа маки) у нас вообще разваливались. Заказ для бесплатной доставки должен быть от 130 тыс. Голод легкий на эту сумму мы с мужем не утолили.
    Планета суши. Хотела заказать, но в итоге не стала.
    Плюсы: вид суши на сайте обалденный. Ценник очень хороший.
    Минусы: стала делать заказ и обнаружила подвох. Делаю заказ васаби: 1 порция стоит 1600, термобокс маленький для соуса - 510 рублей, то есть васаби мне обойдется в 2120 рублей. Делаю заказ и выбивается сумма: 2820 (с чего бы это???). В заказе вассаби стоит столько же, а вот ниже в графе "упаковка" у меня стоит 1220. Захожу снова в меню упаковки и вижу, что 1220 стоит термобокс для супа :) Мило, не правда ли? Это происходит и с соусом. Вместо 2000, у меня выходит 3220. Конечно, когда вы делаете большой заказ, то это не заметно: вам считают тару и вы платите. Но по сути, это хоть и маленький, но развод. Неприятно стало от этого и в итоге заказ я не сделала. Хотя хотелось посмотреть на вассаби и соус упаковке для супа. Может быть и решусь.

    Продолжение следует...

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 3 марта 2012 20:40

    Заказа за этот месяц у них больше чем на 1900000. В основном пиццы.

    Сення заказал буритос. Не понравилось. Написал, что буритос - говно. (ну, культурно конечно).

    Удалили отзыв, козлы = потеряли клиента на 200б в месяц, а пицца темпо приобрела :):):)

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • drinkens Senior Member
    офлайн
    drinkens Senior Member

    2121

    14 лет на сайте
    пользователь #213396

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 6 марта 2012 14:26 Редактировалось drinkens, 1 раз.

    ....

  • zapravdu Member
    офлайн
    zapravdu Member

    320

    12 лет на сайте
    пользователь #451123

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 12 марта 2012 21:51
    pir2pir:

    Заказа за этот месяц у них больше чем на 1900000. В основном пиццы.

    Сення заказал буритос. Не понравилось. Написал, что буритос - говно. (ну, культурно конечно).

    Удалили отзыв, козлы = потеряли клиента на 200б в месяц, а пицца темпо приобрела :):):)

    Здравствуйте pir2pir, меня зовут Виталий, я имею небольшую пиццерию в Минске, мне приятно с вами познакомиться. Может вы найдете время попробовать и мою пиццу, мне даже будет приятно вам лично привезти ее. Выбрать пиццу можно на сайте pizzanadom.by. Отзывы на форуме onlinera "Лучшая пиццерия", там вся правда о Bosco. Свои личные контакты отправил Вам сообщением. Спасибо.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (31 марта 2012 14:28)
    Основание: пункт правил 3.5.15, 3.5.16

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 12 марта 2012 23:45
    zapravdu:

    Здравствуйте pir2pir, меня зовут Виталий

    :beer: В ближайшее время протестируем, отпишемся :)

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9364

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9364
    # 13 марта 2012 00:21
    zapravdu:

    pir2pir:

    Заказа за этот месяц у них больше чем на 1900000. В основном пиццы.

    Сення заказал буритос. Не понравилось. Написал, что буритос - говно. (ну, культурно конечно).

    Удалили отзыв, козлы = потеряли клиента на 200б в месяц, а пицца темпо приобрела :):):)

    Здравствуйте pir2pir, меня зовут Виталий, я имею небольшую пиццерию в Минске, мне приятно с вами познакомиться. Может вы найдете время попробовать и мою пиццу, мне даже будет приятно вам лично привезти ее. Выбрать пиццу можно на сайте pizzanadom.by. Отзывы на форуме onlinera "Лучшая пиццерия", там вся правда о Bosco. Свои личные контакты отправил Вам сообщением. Спасибо.

    Как раз недавно в первый раз заезжал в ваш кабачок попробовать пиццу. Действительно очень вкусно и качественно. Было бы здорово, если бы доставка работала по всему городу. В частности, в район ул. Некрасова. В конце концов, сделайте доставку платной.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Kirza Senior Member
    офлайн
    Kirza Senior Member

    649

    14 лет на сайте
    пользователь #167720

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 31 марта 2012 14:20

    eda.by с новых Гаражей сейчас тоже возит?
    был на уручье - вкусненько)

  • AnnBrevnova Neophyte Poster
    офлайн
    AnnBrevnova Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #575997

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 марта 2012 22:57

    не согласна! отличные ребята, когда прилетала в минск заказывали бутылку блек лейбла и закусь - быстро и оперативно сделали, несмотря на то что было 4 часа утра! Отличные ребята!

    Мне никто не может помешать жить. \ Я
  • LISSER Junior Member
    офлайн
    LISSER Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #575039

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 апреля 2012 23:59

    Странно, на днях заказали и пиццу и бурито в еда бай, правда, забирали сами, обошлись без доставки.. нам понравилось, мот ,просто новичкам везет?? :D :D