• Mr.Garrett Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Mr.Garrett Neophyte Poster Автор темы

8

8 лет на сайте
    пользователь #641180

Написать сообщение

8
    # 14 декабря 2018 10:26 Редактировалось Mr.Garrett, 1 раз.

Все доброго времени суток, тема конечно уже заезженная, но все-таки хотелось бы обсудить варианты подарков своим близким на НГ. В очередной раз онлайнер и все остальные похожие ресурсы предлагают купить станок, видеорегистратор или безделушку за невменяемые 200$. Вот на что наткнулся я: у каждого есть лучшие друзья, которые владеют своими автомобилями, регистратор это конечно хорошо, но есть вот такой вариант подарка, это набор автохимии для машины, есть и шампуни, и тряпки, вэдэшки и все остальное. Звонил ребятам, можно и самому собрать по средствам, еще и привезут бесплатно. Думаю такой вариант подарка будет стоить намного больше внимания, по крайней мере это что-то интересное и не банальное.

• SerjPri Neophyte Poster
    офлайн
    SerjPri Neophyte Poster

9

3 года на сайте
    пользователь #2053962

Написать сообщение

9
    # 14 декабря 2018 10:38

Доброго времени суток. Кста, зачётный вариант!!!!!!!! Напрягу свою благоверную!!!!!! А то, как ездить в машине, так ......«чего не помыта, чего не полирована, чего там скрипит?». Вот пусть и подгонит подарок нормальный!!!!!! А то носки уже девать не куда и зеркала ими протирать не удобно! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-).

• ru_bezhakov Member
    офлайн
    ru_bezhakov Member

104

9 лет на сайте
    пользователь #370579

Написать сообщение

104
    # 14 декабря 2018 10:42

Ну если только товарищу или особе мужского пола, а если жене?? Прав у нее нет, на авто езжу я сам, мне кажется лучше какую нибудь ювелирную безделушку дарить своим вторым половинам.
    Короче если для парней, тогда норма!

• lesson Junior Member
    офлайн
    lesson Junior Member

45

8 лет на сайте
    пользователь #559251

Написать сообщение

45
    # 14 декабря 2018 10:59

Идея как подарок для мужчины классная, это действительно лучше чем большинство банальных подарков в виде ( набор гелей для душа и тому подобное ) . Если бы мне жена подарила я бы приятно удивился.

• Monster1996 Neophyte Poster
    офлайн
    Monster1996 Neophyte Poster

25

8 лет на сайте
    пользователь #477120

Написать сообщение

25
    # 14 декабря 2018 11:07

Крутая идея, дарили мне такой набор, все супер, много чего нужного)

• igrok6max Junior Member
    офлайн
    igrok6max Junior Member

71

8 лет на сайте
    пользователь #500221

Написать сообщение

71
    # 14 декабря 2018 14:52

Бинго.) ребят идея супер. Только вот поздно!!! С радостью с кем нибудь обменяюсь на (носки, бритву и пену для бритья).