Ответить
  • 2486210 Neophyte Poster
    офлайн
    2486210 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2486210

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 декабря 2019 11:16 Редактировалось 2486210, 1 раз.

    Покупал iphone в http://gadget-tehno.by/
    Девушка по телефону клялась, что это новое оригинальное устройство, что гарантии и чеки будут, в общем не волнуйтесь
    ИТОГ: привезли реф устройство
    Ребята, не покупайте там ничего, [censored by Grace-o]полнейше, еще и хамское поведение персонала, номеров менеджмента нет, никому ты потом не дозвонишься, девушка по телефону номеров не дает, предлагает заполнить форму на сайте
    еще у них есть на куфаре объявы
    https://www.spam.org/item/87128633 (тут заспамят, вместо spam наберите куфар бай)
    Настаивают на том, что при покупке ты подписываешь с ними договор оферты, где сказано, что это не оригинал. на стадии консультации нагло врут про оригинальное устройство
    Написал заявление в милицию! можно подать электронное обращение! уважаемые граждане-пострадавшие, прошу вас не бездействовать, пишите заявление, если у вастакая же ситуация, чем больше заявок, тем больше шансов, что заведут дело на них

  • Dgigga Member
    офлайн
    Dgigga Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #236300

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 декабря 2019 23:46

    Подскажите по сайту fiji.by может кто связывался, как контора? Доверчть можно?

    Честный и добросовестный человек)
  • кристи-n Junior Member
    офлайн
    кристи-n Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #475754

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 16 декабря 2019 21:12

    Ребята, кто столкнулся с этими товарищами, пишите в Директ. Сейчас сужусь с ними. Так это просто оставлять не собираюсь. Таких нужно наказывать. Собираю людей для написания коллективного заявления. Если будет несколько заявлений, тогда это признают мошенничеством. В обратном случае это так и будет продолжаться. У них юридически все грамотно продумано на сайте, но управа есть.

  • gomon28 Neophyte Poster
    офлайн
    gomon28 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1551751

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 декабря 2019 15:54

    Не рекомендую. Заказали iPhone 8 Plus 256Gb. Оказался б/у(не буду вдаваться в подробности как определили). Пытаемся вернуть обратно.

  • bliznjash_ka Neophyte Poster
    офлайн
    bliznjash_ka Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #402252

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 января 2020 01:12

    Какой капец, без всяких проблем торгуют дальше. И на куфаре объявление на телефоны по сладкой цене, и ссылка на сайт вполне себе работающая. Как у нас легко вести бизнес мошенникам.

  • pavel-se47 Junior Member
    офлайн
    pavel-se47 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #351893

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 января 2020 14:00

    ООО Гаджет-Техно Вип
    Очень не рекомендую обращаться в эту контору за "яблоком" . Уже сотню раз пожалел в первый день покупки. Брал 8 серую на 256gb. Решено было брать реф (как я считал в тот момент официальный реф, а не то что они продали), договорился о покупке, привез курьер. Вскрыл, посмотрел что телефон в коробке и с пленками, и по глупости отдал деньги не проверив его на подлинность. На самом деле это оказался "конструктор": у официально восстановленных на коробке есть об этом информация, здесь же она отсутствовала, по факту плата стоит не от темного телефона а от светлого (точно не скажу цвет), это легко понять по экрану загрузки (в темных цветах корпусов он черный с белым яблоком, в светлых он белый с черным яблоком), у меня на сером корпусе он белый с черным яблоком) даже не заморочились чтобы совпадал корпус с платой по цвету, но каким то чудом все серийные номера совпали с коробкой), корпус тоже не оригинальный так как на лотке нет imei, экран такой же не оригинал, его цвет не совпадает по тону с кнопкой что выделяется на свету + он плохо реагирует по краям, почти не возможно печатать крайними буквами на клавиатуре. Обо всем этом я писал продавцу, но деньги мне вернуть за него никто не собирался, кормил меня тем что это все оригинальное и так должно быть :). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ! Даже на онлайнере писали про этот магазин статью. Погуглите и найдете ее). Очень жаль что проверить отзывы я решил только после покупки.

  • 2578767 Neophyte Poster
    офлайн
    2578767 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2578767

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2020 21:09

    https://gadget-market.by/
    Это из этого же разряда?

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Кто-нибудь брал здесь?

  • 2124693 Neophyte Poster
    офлайн
    2124693 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2124693

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 апреля 2020 12:37

    всё люди которые повелись на цену не проверяли серийный номер при покупке или что ,понять не могу ?

  • vitya5388 Junior Member
    офлайн
    vitya5388 Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #832636

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 16 октября 2022 16:50

    [censored by DCHook]