Ответить
  • VIGJOL-Z Junior Member
    офлайн
    VIGJOL-Z Junior Member

    36

    4 года на сайте
    пользователь #2780631

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 октября 2019 14:52 Редактировалось VIGJOL-Z, 1 раз.

    1978df, фамилия Эдуарда не Холодок, случайно?

    любишь медок , люби и холодок

    за полторы недели ПК можно изучить даже под микроскопом, починить и забыть

  • 1978df Junior Member
    офлайн
    1978df Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #242901

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 27 октября 2019 18:17

    Это я не в курсе.РЕБЯТ ВЫСЛУШАЙТЕ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ.СРОЧНО,СРОЧНО,
    ЭТО ТАК НЕДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННО,НУЖНО ОБЪЕДИНИТСЯ,КАК
    НИБУДЬ И НАКАЗАТЬ ЭТУ ИЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЫ СЕБЕ НЕМОЖЕТЕ ПРИДСТАВИТЬ
    СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ЭТИ 3 УРОДА НЕ КАСАЯСЬ ОДМИНОВ КОТОРЫЕ ТУПА СИДЯТ
    НА ТЕЛ МИЛИЦИЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ НУЖНО СОБРАТЬ ХОТЯБЫ
    4ЧЕЛ И ОБРАТИТСЯ ПО РАЕНУ Я ТАК ПОНИМАЮ НАЛОГОВОЮ СЛУЖБУ ТОЛЬКО
    ОНИ ИМИ ЗАЙМУТСЯ Я ОДИН НИЧЕГО НЕСМОГУ.ДОЛГОПИСАТЬ КАК МЕНЯ
    МУРИЖИЛ СВОИМИ ТУПЫМИ СЛОВАМИ ЗА ПОЛТ ОРА НЕДЕЛИ,ОНИ НИЧЕГО
    НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ А ТУПА ЗАНИМАЛИСЬ ДОУГИМИ ЗАКАЗАМИ КОТОРЫЕ
    ЕЩЕ ХЛЕБНУТ ЭТОГО УРОДСТВА,Я ПРОСТО ИЗМАТАЛ СВОИ НЕРВЫ ПОКА ОНИ
    ОБЕЩАЛИ МНЕ ПОЧИНИТЬ СТАЦИОНАР КОМП,И ОДНИМ ДНЕМ СЕГОДНЯ НАШЕЛ
    ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ 2 или 3 ДНЕЙ СКАЖУТ ЧТО С НИМ ,НЕЛЬЗЯ ЭТО
    ТАК ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ.ИЗВЕНИТЕ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ,ЭТО ЧТО БЫ
    ВЫ УСЛЫШАЛИ И ПОНЯЛИ МЕНЯ.ПИШИТЕ КТО СОГЛАСЕН В ЛС СПС.УДАЧИ ВСЕМ

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:17)
    Основание: 3.5.23. Запрещается размещение сообщений, содержащих злоупотребление элементами оформления (большими буквами, цветами и выделением), затрудняющее визуальное восприятие сообщения.

  • statyk Member
    офлайн
    statyk Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #576699

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 28 октября 2019 14:10 Редактировалось statyk, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 октября 2019 10:17)
    Основание: 3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта, кроме разделов «Барахолка», «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Продажа квартир», «Аренда квартир», «Барахолка в каталоге».

    Тот, кто любит давать советы, сам в них больше всего нуждается © Джордж Савил Галифакс
  • 1978df Junior Member
    офлайн
    1978df Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #242901

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 28 октября 2019 19:50

    Ха ,чего так судить как вы написали вы ведь
    незнаете судь я ведь не писал подробно как все
    было,бесись дальше.

  • DirtBroo Junior Member
    офлайн
    DirtBroo Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #213573

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 октября 2019 02:34
    1978df:

    Это я не в курсе.РЕБЯТ ВЫСЛУШАЙТЕ И ПОЙМИТЕ МЕНЯ.СРОЧНО,СРОЧНО,
    ЭТО ТАК НЕДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННО,НУЖНО ОБЪЕДИНИТСЯ,КАК
    НИБУДЬ И НАКАЗАТЬ ЭТУ ИЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЫ СЕБЕ НЕМОЖЕТЕ ПРИДСТАВИТЬ
    СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ ЭТИ 3 УРОДА НЕ КАСАЯСЬ ОДМИНОВ КОТОРЫЕ ТУПА СИДЯТ
    НА ТЕЛ МИЛИЦИЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ НУЖНО СОБРАТЬ ХОТЯБЫ
    4ЧЕЛ И ОБРАТИТСЯ ПО РАЕНУ Я ТАК ПОНИМАЮ НАЛОГОВОЮ СЛУЖБУ ТОЛЬКО
    ОНИ ИМИ ЗАЙМУТСЯ Я ОДИН НИЧЕГО НЕСМОГУ.ДОЛГОПИСАТЬ КАК МЕНЯ
    МУРИЖИЛ СВОИМИ ТУПЫМИ СЛОВАМИ ЗА ПОЛТ ОРА НЕДЕЛИ,ОНИ НИЧЕГО
    НЕ РЕМОНТИРОВАЛИ А ТУПА ЗАНИМАЛИСЬ ДОУГИМИ ЗАКАЗАМИ КОТОРЫЕ
    ЕЩЕ ХЛЕБНУТ ЭТОГО УРОДСТВА,Я ПРОСТО ИЗМАТАЛ СВОИ НЕРВЫ ПОКА ОНИ
    ОБЕЩАЛИ МНЕ ПОЧИНИТЬ СТАЦИОНАР КОМП,И ОДНИМ ДНЕМ СЕГОДНЯ НАШЕЛ
    ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ 2 или 3 ДНЕЙ СКАЖУТ ЧТО С НИМ ,НЕЛЬЗЯ ЭТО
    ТАК ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ.ИЗВЕНИТЕ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ,ЭТО ЧТО БЫ
    ВЫ УСЛЫШАЛИ И ПОНЯЛИ МЕНЯ.ПИШИТЕ КТО СОГЛАСЕН В ЛС СПС.УДАЧИ ВСЕМ

    мои глаза слезились кровью.пожалуйста, помогите ему, чтобы он никогда больше ничего не писал на всеобщее обозрение

    Дж. Стэтхэм
  • m.ekaterina11 Neophyte Poster
    офлайн
    m.ekaterina11 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1654736

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 октября 2019 13:57
    antvd7:

    Имел неосторожность обратиться на fbmaster.by/ Ценник на сайте один, на это и повелся. Приехал безусый щегол, уже изначально чем-то недоволен и очень важно насчитал мне за винду,дрова и пару прог...90р!!!
    Вопрос в том,что я и сам мог это сделать, просто хотел сэкономить время. 30р, ладно...но 90?/ За что?
    Ценник на сайте один - по итогу другой. Пытался звонить на телефон - перебрасывают,бросают трубки, одним словом, чувствую себя лохом. Подписал бумажку с каким-то ИП Соколовым Н.А., сдачи у хлыща не было, крутил фэйсом,как важный шпак. Противно и вот урок,читай отзывы перед тем,как что-то покупать или заказывать услугу. Друзья,если вы не хотите в ряд лошков - не связывайтесь с ними. + этот товарищ сказал,мол в этой сфере все так делают, покупают лиды у тех,кто нафигачил лендингов пустил туда директ и вот так ловит рыбку. Смотрите на лендинге кто и что это за контора,читайте отзывы.

    а вас изначально не смутило, что у них на сайте нет никакой юридической информации о них, кто они, что они, на основании каких положений работают и тд?

  • 2870989 Neophyte Poster
    офлайн
    2870989 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2870989

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 октября 2019 12:02 Редактировалось 2870989, 1 раз.

    Как не попасться на удочку?

    • Ищите сайты с естественной выдачей, игнорируя рекламные объявления в поисковике.
    • Обращайте внимание на текст и оформление Интернет ресурса. Ведь явно видно, что сайт оформлен на коленке – одностаничник (Landing Page). И там очень мало текста. Тем более, что этот текст универсален и не меняется в зависимости от региона*.
    • Адрес страницы. К примеру: домен/gomel (Гомель), уберем /gomel, получим Минск*. Некоторые ресурсы будут выводить на Москву*, Ростов* и другие города России.

    А что сделать если всё-таки попался, и посчитал себя обманутым?

    • Пожаловаться на объявление в Яндекс.
    • Пожаловаться на объявление в Google.

    Как отправить жалобу на объявление в Google?

    1) Правой кнопкой мыши кликнуть по объявлению –> копировать адрес ссылки
    2) Перейти на эту страницу и заполнить форму: https://support.google.com/google-ads/troubleshooter/4578507?visi ... 36182&rd=1

    Как отправить жалобу на объявление в Яндекс?

    К сожалению, в Яндексе такого нет, как в Гугл, может, ошибаюсь. Во всяком случае реализован этот механизм: https://yandex.ru/adv/news/59c121e0159c95002612a9c7
    Также, можно сделать обращение к модераторам. Описать всю ситуацию, которая сложилась. И если таких обращений будет много, то скорее всего они заблокируют рекламодателя.

  • aam-minsk Junior Member
    офлайн
    aam-minsk Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #272301

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 ноября 2019 18:49 Редактировалось aam-minsk, 1 раз.

    К чему такие возмущение есть же способы получить услуги по дешевле:
    - сделать самому, придется подумать, но зато на халяву.
    - нанять школьника за конфеты и чай
    - найти знакомого за копейки
    - найти частного мастера, в том числе на этом сайте, на барахолке их тьма

    Нет, почему то люди так не хотят, а звонят по фирмам и удивляются когда к ним приезжают и не хотят работать за зифирки. Не готовы заплатить хотя бы 50 руб, не хрен вообще вызывать, решайте проблемы сами.
    Не хотите думать, приедут люди, подумают за вас. Подчеркиваю люди, а не крепостные рабы.

    Кто желает на этот диск за 30 руб Винду поставить? Что бы работала без тормозов, а то вон умные ребята пишут, что все проблемы можно решить переустановкой Виндовс.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23128

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23128
    # 8 ноября 2019 11:19

    aam-minsk,

    К чему такие возмущение есть же способы получить услуги по дешевле:
    - нанять школьника за конфеты и чай

    Школьники ремонтируют компьютеры
    :super: :D

    Кто желает на этот диск за 30 руб Винду поставить? Что бы работала без тормозов, а то вон умные ребята пишут, что все проблемы можно решить переустановкой Виндовс.

    Те, кто "решает проблемы переустановкой Виндовс" с выездом к клиенту занедорого, даже не поймут, что это за картинка приведена :D

    Не тормози – включай мозги
  • aam-minsk Junior Member
    офлайн
    aam-minsk Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #272301

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 ноября 2019 13:51
    RET_FRAN:

    aam-minsk,

    К чему такие возмущение есть же способы получить услуги по дешевле:
    - нанять школьника за конфеты и чай

    Школьники ремонтируют компьютеры
    :super: :D

    Кто желает на этот диск за 30 руб Винду поставить? Что бы работала без тормозов, а то вон умные ребята пишут, что все проблемы можно решить переустановкой Виндовс.

    Те, кто "решает проблемы переустановкой Виндовс" с выездом к клиенту занедорого, даже не поймут, что это за картинка приведена :D

    Если летит Виндовс, в 70% случаев гейм овер жесткому диску, о чем здесь почему то никто не упомянул. Винда на нем уже нормально работать не будет и надо ставить новый под Винду. И стандартный набор переустановка виндовс + ССД (жесткий диск, если комп совсем старье) + чистка и замена термопасты (проц, видеокарты, и блок питания) + можно еще оперативки добавить. И за 50 рублей это даже школьник делать не будет, не то что взрослый человек работающий от фирмы, где большую часть выручки он должен отдавать фирме.

    Умникам считающим что 30 руб. это нормальная цена советую поработать самим, а потом попробовать прожить за эти деньги месяц. За пол часа они б.. Винду ставят. Пол часа это Винда на ССД с i5 процессором. А самый частый комп это на AM2, и если ставить на то убитое говно, которое там будет стаять, смотрите что бы под 2 часа не заняло.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 8 ноября 2019 15:22 Редактировалось morg-den, 2 раз(а).

    aam-minsk, а я думаю что винда летит в 90% от неумелого обращения с ней,любители потвикать,домохозяйки качающие разное г...,дети которые ставят не понятно что.,и диск в этом случаи 100% рабочий,проще винду заново переставить чем лечить/разбираться.,а вообще я уже заимел за правило:ставлю знакомым винду+дрова+софт,делаю бэкап в образ.,потом если какой косяк,просто откатываю с образа за 5-20 минут
    а по вашей логике если слетела винда,надо сразу новый диск ставить!а может сначало надо на состояния диска посмотреть прежде чем его менять(или пускать под файлопомойку)
    у меня винда ставится на ссд с флешки максимум 10 минут,ну остольное это уже доводка(дрова,+софт)

  • aam-minsk Junior Member
    офлайн
    aam-minsk Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #272301

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 ноября 2019 18:13 Редактировалось aam-minsk, 3 раз(а).
    morg-den:

    aam-minsk, а я думаю что винда летит в 90% от неумелого обращения с ней,любители потвикать,домохозяйки качающие разное г...,дети которые ставят не понятно что.,и диск в этом случаи 100% рабочий,проще винду заново переставить чем лечить/разбираться.,а вообще я уже заимел за правило:ставлю знакомым винду+дрова+софт,делаю бэкап в образ.,потом если какой косяк,просто откатываю с образа за 5-20 минут
    а по вашей логике если слетела винда,надо сразу новый диск ставить!а может сначало надо на состояния диска посмотреть прежде чем его менять(или пускать под файлопомойку)
    у меня винда ставится на ссд с флешки максимум 10 минут,ну остольное это уже доводка(дрова,+софт)

    Там вверху я фото скинул, что я на нем делал по вашему?
    А у меня друг вин через удаленный доступ за 3 мин ставит, а ещё он северный мост может поменять силой мысли и за всю работу берет 3 рубля на пивас

  • red_heat Senior Member
    офлайн
    red_heat Senior Member

    1792

    6 лет на сайте
    пользователь #2307329

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 8 ноября 2019 19:12
    aam-minsk:

    А у меня друг вин через удаленный доступ за 3 мин ставит, а ещё он северный мост может поменять силой мысли и за всю работу берет 3 рубля на пивас

    верю

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 8 ноября 2019 21:14

    А есть клиенты с Linux? Ну к примеру, XP и Win7 сейчас уходят на покой. У кого-то 775 и AM2 сокеты без поддержки нужных инстукций в проце, и с Win 10 получается облом, либо система не тянет 10. Предлагаете клиентам ОС на Linux или Android? А если у клиента MacOS? На Linux кстати даже последние Firefox работают шустро на третьем пне и аппаратное ускорение в браузере включается на видеокарточках почти 20 летней давности. Или вы больше по железной части, а не по софтовой? Что будете делать с клиентами у которых вин7, когда через год-два начнут резать вин7 в плане поддержки новых веб-стандартов?
    Просто сейчас тенденции таковы, что старый софт и поддержку старого железа целенаправлено уничтожают с какой-то маниакальной скоростью.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 8 ноября 2019 21:34 Редактировалось morg-den, 1 раз.

    aam-minsk, бред не несите-удаленно винду ставить!!!!!!лол!!!!а еще-я Вас за пол сек.,прокляну!уха....яяяя..
    я тоже так могу-и пасту поменять,и материнку с процем

  • aam-minsk Junior Member
    офлайн
    aam-minsk Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #272301

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 ноября 2019 22:51
    morg-den:

    aam-minsk, бред не несите-удаленно винду ставить!!!!!!лол!!!!а еще-я Вас за пол сек.,прокляну!уха....яяяя..
    я тоже так могу-и пасту поменять,и материнку с процем

    Нет вру, не 3 рубля берет, а 30 копеек
    Друг за три мин ставит - 30 копеек берет, за час 20 виндовс, за 8 часовой рабочий день 160 виндовс. 48 руб за день зарабатывает. То есть нормальная средняя зарплата по РБ. Говорит что если мастер за установку Виндовс просит больше 1 рубля, то это чисто развод, звоните в милицию. Честная цена за установку Виндовс 30-40 копеек.

    Добавлено спустя 10 минут 4 секунды

    Просто читаешь волосы дыбом, развелось лохотронщиков, вы их в свой дом впускаете, комп свой посмотреть разрешаете, так они еще и денег каких то от вас хотят...

  • red_heat Senior Member
    офлайн
    red_heat Senior Member

    1792

    6 лет на сайте
    пользователь #2307329

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 8 ноября 2019 23:09 Редактировалось red_heat, 1 раз.
    A.D.:

    А есть клиенты с Linux? Ну к примеру, XP и Win7 сейчас уходят на покой. У кого-то 775 и AM2 сокеты без поддержки нужных инстукций в проце, и с Win 10 получается облом, либо система не тянет 10. Предлагаете клиентам ОС на Linux или Android? А если у клиента MacOS? На Linux кстати даже последние Firefox работают шустро на третьем пне и аппаратное ускорение в браузере включается на видеокарточках почти 20 летней давности. Или вы больше по железной части, а не по софтовой? Что будете делать с клиентами у которых вин7, когда через год-два начнут резать вин7 в плане поддержки новых веб-стандартов?
    Просто сейчас тенденции таковы, что старый софт и поддержку старого железа целенаправлено уничтожают с какой-то маниакальной скоростью.

    у windows 7 и 10 одинаковые аппаратные требования, если вы понимаете, о чём я. отличие только в том, что может быть ранняя версия семёрки, которая обходится без sse2. Однако не думаю, что стоит обсуждать проблему поддержки данного набора команд.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 8 ноября 2019 23:23

    red_heat, не ставится 10 и 8.1 даже на некоторые двухъядерные процы. В моём компе, кстати, стоит такой проц.
    7 SP1 ставится без проблем на ПК без SSE2.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • aam-minsk Junior Member
    офлайн
    aam-minsk Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #272301

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 ноября 2019 23:29
    red_heat:

    A.D.:

    А есть клиенты с Linux? Ну к примеру, XP и Win7 сейчас уходят на покой. У кого-то 775 и AM2 сокеты без поддержки нужных инстукций в проце, и с Win 10 получается облом, либо система не тянет 10. Предлагаете клиентам ОС на Linux или Android? А если у клиента MacOS? На Linux кстати даже последние Firefox работают шустро на третьем пне и аппаратное ускорение в браузере включается на видеокарточках почти 20 летней давности. Или вы больше по железной части, а не по софтовой? Что будете делать с клиентами у которых вин7, когда через год-два начнут резать вин7 в плане поддержки новых веб-стандартов?
    Просто сейчас тенденции таковы, что старый софт и поддержку старого железа целенаправлено уничтожают с какой-то маниакальной скоростью.

    у windows 7 и 10 одинаковые аппаратные требования, если вы понимаете, о чём я. отличие только в том, что может быть ранняя версия семёрки, которая обходится без sse2. Однако не думаю, что стоит обсуждать проблему поддержки данного набора команд.

    Формально да, а на практике на 2 ядерный комп с 2 гигами оперативки, не хрен 10 даже ставить, в то время как 7 на нем будет работать без проблем.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 8 ноября 2019 23:41

    aam-minsk, так после 2020 года на такие ПК какую винду будете ставить?

    А вот аэросани пиво везут как будто сами