Ответить
  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2019 00:06
    morg-den:

    как то так всем кто жалуется
    https://pikabu.ru/story/bez_lokha__zhizn_plokha_4295271

    Здесь люди не жалуются, а пытаются быстрее, чем наше уважаемое правосудие, предупредить/предотвратить этот беспредел.
    Может уже 13 и 14 января, благодаря этим сообщениям ООО ПБФБЕЛКОМ останется без работы? У Вас другое мнение?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 13 января 2019 00:30 Редактировалось morg-den, 1 раз.

    TanyaZ, конечно другое мнения!сначала вы отдаете в не понятно какие фирмы,а потом плачите о том как вас развели,может мозгами будите думать,а не после того как вас развели искать тему"топик"на онлайнере,и плакать там

  • capmeister Neophyte Poster
    офлайн
    capmeister Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1066545

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2019 00:33 Редактировалось capmeister, 2 раз(а).

    TanyaZ, давайте созвонимся, нужно кое-что обсудить, давайте спишемся в личке

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2019 00:45
    morg-den:

    TanyaZ, конечно другое мнения!сначала вы отдаете в не понятно какие фирмы,а потом плачите о том как вас развели,может мозгами будите думать,а не после того как вас развели искать тему"топик"на онлайнере,и плакать там

    Меня как раз никто не разводил. Читайте внимательно пост. Просто обмана не терплю. Скорее всего люди которые пострадали от ООО ПБФБЕЛКОМ работают далеко не в сфере IT. Все же не могут быть специалистами по всем вопросам? Кто-то учит наших детей, кто-то лечит..

  • capmeister Neophyte Poster
    офлайн
    capmeister Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1066545

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2019 00:47

    TanyaZ, давайте с вами свяжемся

  • Миллион Senior Member
    офлайн
    Миллион Senior Member

    761

    7 лет на сайте
    пользователь #2085944

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 13 января 2019 10:39 Редактировалось Миллион, 3 раз(а).
    morg-den:

    как то так всем кто жалуется
    https://pikabu.ru/story/bez_lokha__zhizn_plokha_4295271

    К чему этот пост? Юмора там не наблюдаю.. Чисто поязвить? По всему видно природа Вас обделила такими чувствами как сострадание, сочувствие, сопереживание и т.д. Не стоит думать, что Вы самый умный и защищены со всех сторон, потому как если Вы владеете навыками установки ОС, это не гарантирует Вам того, что какая-нибудь ушлая красотка не втюрит Вас в себя и не оставит без хаты. Вариантов масса!

    Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

    capmeister:

    TanyaZ, давайте с вами свяжемся

    А Вы - дожимайте ситуацию! Закон КАРМЫ ещё никто не отменял и уж поверьте, этим типам прилетит в своё время и аукнется, так что места мало будет, а они даже и понять не смогут за что им это всё... Но и чисто по-людски здесь надо наказывать и этим должны заниматься органы правопорядка, если конечно они не хотят довести всё до самосуда. Интересно было бы посмотреть на ситуацию, когда вот так вот попытались бы развести какого-нибудь чинушу, хотя думаю для них это не такие и большие деньги)

  • JIY3EP Member
    офлайн
    JIY3EP Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #158746

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 13 января 2019 11:16

    хорошо, что про таких "ремонтников" пишут. спасибо за предупреждение. расскажу знакомым, чтобы знали куда не идти.

    жизнь прекрасна
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 13 января 2019 14:00

    но есть же специальная тема где общаются люди которые разбираются и могут помочь в решении вопросов по компам https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=283901 , так нет,вы как лохи последние сначала идете в непонятные конторы и вас там кидают,но зато тему в ветке про компы вы нашли в которой потом плачите и ноете как вас кинули,а спросить предварительно в мной указанной теме вера или отсутствия разума не позволяет?

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2019 15:03

    1) Для того чтобы обратиться в эту тему, нужно хотя бы иметь установленную операционную систему с браузером. Если Вы читали внимательно посты, то обращение в эту фирму было как раз по установке операционной системы.
    2) Никто не ноет. Предупреждают не связываться.
    3) Опять хочу подчеркнуть Вашу невнимательность: пострадали люди, которые далеко от IT. И найти нужную ветку, на нужном форуме для них проблема.
    Если Вы идете к врачу на прием, он же не упрекает Вас в слабоумии, что Вы самостоятельно не поставили себе диагноз и не назначили лечение?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 13 января 2019 15:20 Редактировалось morg-den, 4 раз(а).

    TanyaZ, написать можно было и с другого компа,телефона и так далее..,раздел форума "компьютеры и интернет" вы смогли найти,а топик "проблемы с компом"который в почти в самом первым месте,вы не видите,но зато нашли эту тему для "обиженных нытиков"и сравнения с врачем совсем не по теме,я же если иду то иду к врачу а не к бабке повитухе,ну так и вы могли сначала в ветку про проблемы с компом спросить а не идти в непонятную фирму.,да ладно что я тут распинаюсь.,как говорят "лох это судьба"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2019 20:17)
    Основание: 3.5.17

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 января 2019 16:09

    morg-den, >>что я тут распинаюсь.,как говорят "лох это судьба"
    Это кто так говорит? Сейчас не 90-тые...
    И правда, не тратьте в этой теме свое бесполезное, драгоценное время

  • Миллион Senior Member
    офлайн
    Миллион Senior Member

    761

    7 лет на сайте
    пользователь #2085944

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 13 января 2019 18:22 Редактировалось Миллион, 2 раз(а).
    morg-den:

    TanyaZ, написать можно было и с другого компа,телефона и так далее..,раздел форума "компьютеры и интернет" вы смогли найти,а топик "проблемы с компом"который в почти в самом первым месте,вы не видите,но зато нашли эту тему для "обиженных нытиков"и сравнения с врачем совсем не по теме,я же если иду то иду к врачу а не к бабке повитухе,ну так и вы могли сначала в ветку про проблемы с компом спросить а не идти в непонятную фирму.,да ладно что я тут распинаюсь.,как говорят "лох это судьба"

    А не один ли ты из тех самых "мастеров"-установщиков случаем, что так рьяно впрягаешься за тварин за этих? И какое дело тебе вообще где, как и по какому поводу люди размещают посты. Судя по количеству комментариев, ты лишь диванный критик, который рот свой открывает где попало, только абы статус Senior Member набить. Так вот, старина, это тебе не РПГ игрушка, это - жизнь. Да, жаль лохов, согласен, но 90-е никто не отменял, и, повторяюсь, ничего не стоит снять квартиру на сутки, пригласить такого "спеца" и наказать, наказать так, что в жизни не захочется ему кидать лохов. И потом, никто не застрахован от таких ситуаций, особенно люди приклонного возраста, так что прежде чем определять тут всех по веткам, представь что твою маму например так развели. Я б не думал даже и не обращался никуда, а поступил именно так, как описал выше. А потом и до рассадника этого бл$@#ва добрался, дабы есть ресурсы

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 февраля 2019 15:11)
    Основание: 3.5.17

  • Миллион Senior Member
    офлайн
    Миллион Senior Member

    761

    7 лет на сайте
    пользователь #2085944

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 13 января 2019 23:31 Редактировалось Миллион, 4 раз(а).

    Господа и дамы, спешу сообщить Вам за результат своих смелых высказываний здесь. Со стороны morg-den было накопано некоторое количество ошибок в моих объявлениях, дотошно изучено и направлено в администрацию сайта Онлайнер, тем самым я получил карточку) Лишний раз доказывает то, что "человек", проводя полжизни за клавиатурой может быстрее наказать вот такого вот негодяя как я, нежеле в реальной жизни мы с вами - кидал. Заслуженно ли? Я буду разбираться! Единственное что могу сказать - не обращайте внимание на высказывания диванных критиков и клавиатурных бойцов, гните свою линию, отстаивайте свои права, права своих близких, и не оставайтесь безрассудными к проблемам не знакомых Вам людей. Всем удачи!

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    У меня нет времени просто всем этим заниматься, но, больше чем уверен, у этих типов ещё и на онлайнере есть своя ниша в услугах, которую они, какбэ официально заняли по документам, и предлагают, дабы ресурс пользуется большим интересом. кому не сложно - копните, чтоб не было в дальнейшем рецидива по обману. Что касается любителя набить посты, то я даже не буду отвечать тебе "взаимностью", КАРМА всё расставит!!!

    Добавлено спустя 39 минут 27 секунд

    morg-den:

    TanyaZ, написать можно было и с другого компа,телефона и так далее..,раздел форума "компьютеры и интернет" вы смогли найти,а топик "проблемы с компом"который в почти в самом первым месте,вы не видите,но зато нашли эту тему для "обиженных нытиков"и сравнения с врачем совсем не по теме,я же если иду то иду к врачу а не к бабке повитухе,ну так и вы могли сначала в ветку про проблемы с компом спросить а не идти в непонятную фирму.,да ладно что я тут распинаюсь.,как говорят "лох это судьба"

    12 лет на сайте, 3384 комментария, вся техника у тебя летает) мне кажется ты именно тот человек, который может заинтересовать СК на данном этапе. В общем будь готов, парень!

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

    И вот эта твоя кляуза - была ошибкой, потому как я такие вещи безнаказанными не оставляю и с жёлтой ты - борщенул! Я смотрел со стороны, а теперь я конкретно впрягусь!!!
    ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ТЕЛЕГРАМ @REDCAP1 сориентирую!

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    Будь готов morg-den!!!! Это тебе не танчики

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    morg-den:

    TanyaZ, написать можно было и с другого компа,телефона и так далее..,раздел форума "компьютеры и интернет" вы смогли найти,а топик "проблемы с компом"который в почти в самом первым месте,вы не видите,но зато нашли эту тему для "обиженных нытиков"и сравнения с врачем совсем не по теме,я же если иду то иду к врачу а не к бабке повитухе,ну так и вы могли сначала в ветку про проблемы с компом спросить а не идти в непонятную фирму.,да ладно что я тут распинаюсь.,как говорят "лох это судьба"

    У меня к тебе вопрос morg-den : ты себя мужчиной считаешь?

  • Миллион Senior Member
    офлайн
    Миллион Senior Member

    761

    7 лет на сайте
    пользователь #2085944

    Профиль
    Написать сообщение

    761
    # 14 января 2019 03:06 Редактировалось Миллион, 5 раз(а).

    не мужик,а Табаки.... упаси бог нам в этой жизни пересечься

  • 2419577 Neophyte Poster
    офлайн
    2419577 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2419577

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 января 2019 18:24

    Тоже попалась на развод. Попросила перед ремонтом огласить стоимость услуги, сказали нужно разобрать,а только потом сказать сколько, но так и не огласили, спросила, нужно ли перец устанавливать Винду, сейчас посмотрим,найдём угрозы, ноутбук все ищет, я спрашиваю, сколько там набежало, он мне в ответ, ещё не считал, я уже сижу и думаю:сейчас насчитает, так и вышло, даже за разборку ноутбука нужно было заплатить 27 руб, и так набежало с учётом 20% 211 руб, я начала возмущаться, а мастер мне в ответ:за 4 часа что я был у вас я заработал 260 руб, вообщем лохотрон

  • magicien Junior Member
    офлайн
    magicien Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #587087

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 15 января 2019 21:28
    capmeister:

    Здравствуйте! То что вы написали про эту фирму это точно, я сегодня так же пострадал от них, сделали ноутбук, и запросили нереальную сумму за работу, я считаю что меня развели, подскажите пожалуйста, куда можно обратится по этому вопросу? Или может вообще подать на них в суд

    И вам ноут не отдали? Пока не заплатите выставленную сумму, они не отдадут ноутбук? А милиция не реагирует? И что вы делали?

    Добавлено спустя 19 минут 40 секунд

    2419577:

    Тоже попалась на развод. Попросила перед ремонтом огласить стоимость услуги, сказали нужно разобрать,а только потом сказать сколько, но так и не огласили, спросила, нужно ли перец устанавливать Винду, сейчас посмотрим,найдём угрозы, ноутбук все ищет, я спрашиваю, сколько там набежало, он мне в ответ, ещё не считал, я уже сижу и думаю:сейчас насчитает, так и вышло, даже за разборку ноутбука нужно было заплатить 27 руб, и так набежало с учётом 20% 211 руб, я начала возмущаться, а мастер мне в ответ:за 4 часа что я был у вас я заработал 260 руб, вообщем лохотрон

    А вы платили им за ремонт?

  • capmeister Neophyte Poster
    офлайн
    capmeister Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1066545

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 января 2019 21:51

    magicien, у меня ноут и не забирали

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 января 2019 21:50 Редактировалось TanyaZ, 1 раз.

    2419577, capmeister, Нужно знать перечень работ, которые были произведены. Только потом можно однозначно сказать стоят эти работы такой суммы или нет.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    В случае, пользователя 2643871, перечень работ озвучен. И понятно любому специалисту, что часть работ -- это поэтапная 1 работа: установка ОС (+ офис). И я очень сомневаюсь, что ОС -- лицензия. Наклейки нет, как я поняла. В этом случае установка такой ОС вообще запрещена.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Поделитесь, кому какой Акт выполненных работ был выдан

    Добавлено спустя 30 минут 59 секунд

    Миллион, я благодарна Вам, что Вы вникли в суть проблемы. Очень жаль что есть такие участники как morg-den, которые ничем не помогают, всех оскорбляют, и ищут любой повод избавиться в теме от здравомыслящих участников или закрыть тему.

  • 2643871 Neophyte Poster
    офлайн
    2643871 Neophyte Poster

    4

    5 лет на сайте
    пользователь #2643871

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 января 2019 23:47

    Доброго времени суток! Была на офисе этого "предприятия" Директор предложила написать заявление на возврат денег. Срок, в течение которого будет рассматриваться мое заявление - 7 дней, прошло уже почти четыре. И тем не менее - времени зря не теряю - есть черновик заявления в суд, в налоговую Фрунзенского района, исполком. Помогли юристы.
    Не надо бояться признать, что вас обманули. Наоборот - чем больше людей в курсе, тем меньше шансов обмануть ещё. Восемь лет назад меня "киданули" на квартиру. Я потеряла несколько тысяч долларов, год судилась, всем попутно рассказывая об этих мошенниках. В итоге - бесценный опыт общения с милицией, прокуратурой, юристами, судьями, судебными исполнителями. Я осталась при своей квартире, а мошенница - мертва (не смогла больше гастролировать ввиду широкой огласке дела и была убита в пьяном криминале).
    P.S. Не обращайте внимания на "троля", пусть самоутверждается.

  • КУКУУУУ Neophyte Poster
    офлайн
    КУКУУУУ Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2484889

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 января 2019 06:59 Редактировалось КУКУУУУ, 9 раз(а).

    .............