Ответить
  • Force_5 Senior Member
    офлайн
    Force_5 Senior Member

    531

    5 лет на сайте
    пользователь #2681685

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 7 апреля 2019 19:26
    DenZett:

    Вот я не школьник, профи с опытом 18 лет, я сделаю ТО с наилучшей термопастой и прокладками за 25-35 руб.

    Я всегда всё переделываю после таких профи и их самой лучшей термопасты кпт-8. Я знаю, что вы такое.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Speccy_zx80:

    Не факт, что и за 150 рублей, не придется скоро выбросить технику стоимостью 1150 рублей.

    Все эти конторки та еще лотерея.

    Вот и надо обращаться к хорошему мастеру, а не искать, где будет

    DenZett:

    ТО с наилучшей термопастой и прокладками за 25

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    Я помню, как местные профессионалы из этой ветки дружно мазали топовые видеокарты той самой наилучшей кпт-8, и были так-же уверены в своих чувствах, что не все вняли моему стремлению донести правду до них. Не знаю, поменялось-ли что у них сейчас, но не в том суть.

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Скупой всегда платит дважды. Вот и пусть ищут рекламу, где ТО с наилучшей термопастой и прокладками за 25, или вообще за 5, и потом пищат, как смесь бульдога и носорога, что они остались недовольны. Так вызовите человека, которого вам посоветуют, пусть даже он попросит 40, или 50. Но жадность не даст вам сделать подобный правильный поступок. Это жадность, и цена 5 рублей, на которую вы кидаетесь.

  • DenZett Junior Member
    офлайн
    DenZett Junior Member

    53

    7 лет на сайте
    пользователь #1917136

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 апреля 2019 22:53 Редактировалось DenZett, 2 раз(а).
    Force_5:

    Я всегда всё переделываю после таких профи и их самой лучшей термопасты кпт-8. Я знаю, что вы такое.

    Смотрите не надорвитесь.
    А за такой ценник, да еще по факту после выполнения работ, как в случае ТС было, слава будет лететь впереди этой горе-фирмы .....
    И попутно - где я про кпт-8 говорил? У вас галлюцинации?
    Господа, всё что пишет этот "спец" по смазкам, видимо, навеяно несвежими грибами...или что они еще жуют там, составляя свои прайсы на услуги )

    п.с. 150р и выше можно брать только за КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ работу...например, ремонт материнской платы с заменой бга-чипа и т.п.....подбор термопасты и прокладок (и даже замена всей СО) за такую сумму - это жлобство и развод в условиях существующего уровня доходов в РБ и такого количества конкурентных предложений! Впрочем, про эту фирму и конкретно её спеца в этой ветке, надеюсь, все уже всё поняли. Успехов и не попадайте на кидал! )

    DZ
  • Force_5 Senior Member
    офлайн
    Force_5 Senior Member

    531

    5 лет на сайте
    пользователь #2681685

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 9 апреля 2019 23:01
    DenZett:

    например, ремонт материнской платы с заменой бга-чипа

    для ремонта материнской платы с заменой чипа, и для ремонта материнской платы с заменой бга-чипа нужна одинаковая квалификация, а вообще квалификация нужна для того, чтобы определить неисправный элемент. Замена является механическим действием, имеющим слабую связь со словом квалификация, и для такого действия можно надрессировать любую обезьяну нормальной породы.
    Касательно DenZett, то он может оказать вам за 25 рублей только одну медвежью услугу, нажёванную чем-то явно потяжелее несвежих грибов: это ушатать вашу технику за 1000 зелёных, чтобы другой мастер после него сказал, что она впредь ремонту не подлежит, потому как ушатана. Будьте бдительны, остерегайтесь мастеров, выставляющих счёт, кратный стоимости бутылки самогона.

  • 40130 Senior Member
    офлайн
    40130 Senior Member

    3990

    18 лет на сайте
    пользователь #40130

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 11 апреля 2019 20:58 Редактировалось 40130, 1 раз.

    MTC 7-74-40-47 РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ПЛАНШЕТОВ, ТЕЛЕФОНОВ.
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 11 апреля 2019 21:43

    DMITRY&, к чему все это?

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 апреля 2019 11:18

    morg-den, Ну что же тут непонятного? Обновление ОС за 22рубля 50 копеек. Кнопку нажать и подождать. В автозапуск чего-то добавил "мастер" за 19 рублей.
    Акт выполненных работ почитайте и все станет понятно. Странно, что не выставлена сумма за каждый клик мышкой.

  • Triple_Hurt Member
    офлайн
    Triple_Hurt Member

    147

    13 лет на сайте
    пользователь #304222

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 12 апреля 2019 11:51

    Хочу поделится опытом прихода в эту компанию на должность мастера.
    Мои знания комплектующих и операционных систем никому там не нужны! Надо быть хорошим продажником, что бы "втюхать" всё то, что написано в бланке выполненых работ выше. У компании схема простая — максимально высосать деньги методом страха и запугивания: "Ой! У вас всё сломалось! Ничего не работает! Все ваши фото и документы могут пропасть!!!" — вот какой у них метод. Когда приходит заказ на установку ОС — это звонок о том, что клиент ничего в этом не понимает.
    При обращении в подобные компании настаиваете на том, что вам нужно сделать, а не что навязывает "мастер". А лучше всего поинтересоваться у друзей и подруг о наличии такого мастера у них. Ведь в наше время у многих сын/племянник/брат знает и умеет работать с ОС

    Лучше по утру в Яндекс.Карты искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 12 апреля 2019 13:30

    TanyaZ, про цены это понятно,что развод на деньги,мой вопрос в том: к чему DMITRY&, показывает это все,его что тоже так на деньги развели?тогда не понятно как?в профиле человека указано

  • 40130 Senior Member
    офлайн
    40130 Senior Member

    3990

    18 лет на сайте
    пользователь #40130

    Профиль
    Написать сообщение

    3990
    # 12 апреля 2019 16:49 Редактировалось 40130, 1 раз.

    Это наша клиентка принесла,показать, и переделать их работу. Она пенсионерка и судится с ними у неё нет здоровья, вот так!

    MTC 7-74-40-47 РЕМОНТ НОУТБУКОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ПЛАНШЕТОВ, ТЕЛЕФОНОВ.
  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 апреля 2019 21:12

    morg-den, Понимаете, даже если 1 человек из 10-ти, который совсем не разбирается в сфере IT, прочтет эту тему на форуме и задумается обращаться или нет к таким "мастерам", для меня это будет не зря потраченное время в этой теме.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 12 апреля 2019 22:26

    TanyaZ, я об этом и писал ранее,но меня выставили троллем,что я хотел сказать:не надо сразу идти к этим мастерам которые деньги рубят,есть эта ветка,а так же можно спросить и в ветке в https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=283901
    там форумчане помогут как советом так и сами лично.
    сам я из орши,а друзья у меня в минске,так вот,им нужно было комп собрать,я связался с товарищем с форума под ником Vitek11, который собрал на профессиональном уровне,так и еще и комплектующие подобрал с каталога онлайнера по минимальной цене,ну и цену за работу взял чисто символическую.За что ему огромное спасибо в карму!

    Добавлено спустя 12 минут 20 секунд

    TanyaZ, p.s.то что вы пишите:что не зря потраченое время в написании в этой теме,то что вы пишите это получается однобоково,люди должны зайти сюда и прочитать это все ДО ТОГО КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ МАСТЕРАМ,а получается что здесь пишут только после того как пострадали,но!ветку эту же они нашли,от сюда вопрос:а почему они ее не находили до того как их кинули?

  • Speccy_zx80 Member
    офлайн
    Speccy_zx80 Member

    446

    15 лет на сайте
    пользователь #162376

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 12 апреля 2019 22:48
    morg-den:

    TanyaZ, p.s.то что вы пишите:что не зря потраченое время в написании в этой теме,то что вы пишите это получается однобоково,люди должны зайти сюда и прочитать это все ДО ТОГО КАК ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ МАСТЕРАМ,а получается что здесь пишут только после того как пострадали,но!ветку эту же они нашли,от сюда вопрос:а почему они ее не находили до того как их кинули?

    Потому-что считали себя умнее всех и им советы не нужны.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 12 апреля 2019 23:00

    Speccy_zx80, это вы про кого,про меня или про тех,которые сначала попадают а потом пишут?

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 апреля 2019 23:06

    morg-den, В вашей ветке, извините, не специалисту не разобраться. Ветка хорошая, не спорю.
    Speccy_zx80, Пожалуйста,почитайте мой первый спор о том, что когда неисправен копм., ничего не прочитаешь на форумах ))) Спор с morg-den.

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 12 апреля 2019 23:17 Редактировалось morg-den, 3 раз(а).

    TanyaZ, 1.это не моя ветка,и там не надо разбираться,просто все:задал вопрос,получил ответ и помощь
    2-для выхода в интернет можно использовать и другие устройства,люди же как то нашли эту контору,и 99% я уверен что нашли ее по интернету,а не по рекламе в газете;по радио,или по телевизору
    p.s. прошу прощения за ошибки в написании,просто пишу с планшета жены,с его авто исправлением

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 апреля 2019 23:34 Редактировалось TanyaZ, 1 раз.
    morg-den:

    TanyaZ, конечно другое мнения!сначала вы отдаете в не понятно какие фирмы,а потом плачите о том как вас развели,может мозгами будите думать,а не после того как вас развели искать тему"топик"на онлайнере,и плакать там

    Не ваше ли сообщение от 13 января 2019?

    Добавлено спустя 9 минут 1 секунда

    morg-den, Так что делать? Плакать/Не плакать? Писать/Не писать? Читать/Не читать?
    Я что-то запуталась. Вы что посоветуете, как участник этой ветки ;) ?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 12 апреля 2019 23:51 Редактировалось morg-den, 4 раз(а).

    мое,и что?я уже написал,что сначала думать надо, куда обращаться,а потом плакать.вы же сами писали,"прочтет эту тему на форуме и задумается обращаться или нет к таким "мастерам",так что человеку не дает предварительно написать запрос в ветке которую я да выше или же в этой?почему они должны сначала обратится к горе мастерам а потом плакать здесь?почему не наоборот?

    Добавлено спустя 8 минут 11 секунд

    я уже написал что надо делать,задаем вопрос здесь
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=283901
    и получаем помощь,по низкой цене(возможно и бесплатно),либо попадаем на бабки,и потом здесь плачем,еще хороший вариант(и он наиболее правильный)

    Triple_Hurt:

    . А лучше всего поинтересоваться у друзей и подруг о наличии такого мастера у них. Ведь в наше время у многих сын/племянник/брат знает и умеет работать с ОС

    это с учетом того что будет делать точно не школота,а человек который разбирается

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    и как вы представляете это,что человек прочитает перед обращениям к "горе мастерам" ваше сообщения здесь?

    TanyaZ:

    morg-den, Понимаете, даже если 1 человек из 10-ти, который совсем не разбирается в сфере IT, прочтет эту тему на форуме и задумается обращаться или нет к таким "мастерам", для меня это будет не зря потраченное время в этой теме.

  • TanyaZ Neophyte Poster
    офлайн
    TanyaZ Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #540223

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 апреля 2019 00:07

    Потому что элементарно: Копм. неисправен. В ветке, где собираются специалисты, стремно и страшно. Нет знакомых в IT. В результате, первая ссылка в интернете и не дорого к тому же! (По телефону!)

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    morg-den, ВЫ свои сообщения редактируете быстрее, чем я пишу ответ )))

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    morg-den, Я не думаю, что спор между нами есть, мы пришли к одному мнению, что ООО ПБФБЕЛКОМ -- обыкновенный развод. Поэтому, к чему пустая переписка?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 13 апреля 2019 00:38 Редактировалось morg-den, 2 раз(а).
    TanyaZ:

    Потому что элементарно: Копм. неисправен. В ветке, где собираются специалисты, стремно и страшно. Нет знакомых в IT. В результате, первая ссылка в интернете и не дорого к тому же! (По телефону!)

    а я писал

    morg-den:

    TanyaZ,
    там форумчане помогут как советом так и сами лично.
    сам я из орши,а друзья у меня в минске,так вот,им нужно было комп собрать,я связался с товарищем с форума под ником Vitek11, который собрал на профессиональном уровне,так и еще и комплектующие подобрал с каталога онлайнера по минимальной цене,ну и цену за работу взял чисто символическую.За что ему огромное спасибо в карму!

    что стремного?спросить?,а дальше выбор уже за потребителем,либо в не понятную контору,либо прислушаться к советам
    надеюсь мы друг друга поняли

  • Speccy_zx80 Member
    офлайн
    Speccy_zx80 Member

    446

    15 лет на сайте
    пользователь #162376

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 13 апреля 2019 13:43
    morg-den:

    Speccy_zx80, это вы про кого,про меня или про тех,которые сначала попадают а потом пишут?

    про вторых