Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

MAUNFELD EVI.594.FL2(S)-GR

индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см

 1179,00 р. сравнить предложения от 38 продавцов
  • MinskLena Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    MinskLena Neophyte Poster Автор темы

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2616516

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 декабря 2018 22:31

    Кто пользовался - подскажите как в эксплуатации это рифленое покрытие панели? Удобно ли его мыть? Не пристает ли грязь,?

    No pain - no gain!
  • MinskLena Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    MinskLena Neophyte Poster Автор темы

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2616516

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 декабря 2018 21:40

    Решилась купить эту варочную панель. Ранее я покупала стиральную машину этой фирмы и продавец предложил мне существенную скидку на варочную панель. Скидка и ооочень привлекательный дизайн сделали свое дело. Пользуюсь всего пару дней, могу рассказать первые впечатления о покупке.
    Нравится: дизайн, удобное управление, рифленое покрытие стекла. Функцией буст не разу не воспользовалась, панель нагревает и в обычном режиме сковороду или кастрлю за считанные секунды. После обычной стеклокерамической неиндукционной панели - восторг.
    Не нравится: при работе издает звук. Как выяснилось, это особенность всех индукционных панелей - такой шум характерен для данной технологии нагрева. Об этом написано и в инструкции. Сперва меня это смущало, я даже ходила в магазин слушать как работает бош - звук издает такой же. Но теперь уже привыкла и не обращаю внимание. Обращайте внимание на этот нюанс при покупке, чтобы потом не было сюрпризом.
    Флекс зоны оценить еще повода не было, напишу позже, как попробую

    No pain - no gain!
  • Gam_bit Member
    офлайн
    Gam_bit Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #230074

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 18 июля 2020 22:36

    Купил черный вариант. В магазине советовали мол серебристый меньше царапается, но он стоил на 100 рублей дороже. За год использования обнаружил всего 2 царапины, и то их видно только если выдраить плиту и смотреть под фонарём

    Обмен не предлагать. Только Минск. Без доставки.