Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG 49UK6450

Ответить
  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 20 августа 2019 14:48 Редактировалось Osemenitel, 1 раз.

    2746805,

    Субъективный комментарий относительно LG 43UK6450 и 49UK6450

    Все вышесказанное легко проверить в любом магазине

    Съездил проверил. в 5-м элементе ТЦ Бонус.
    Сегодня.Смотрел 55 дюймов,мне нужен 65,детям-подросткам.,но вполне хватило понимания и от 55.
    Прощумал экран по периметру и корпус,люфтов на модели в магазине нет.Возможно автору отзыва попался бракованная партия,или сыро собирали в РФ,или он конкурент из Самсунга или поругался с продавцами данных моделей.
    На сегодня такой проблемы на одном конкретном телевизоре я не увидел.
    То что он будет шататься на подставке-я не в курсе,на стену его вешать планирую.
    Смотрится дёшево?Да я бы не сказал-обычный недорогой телевизор-коих полно,даже в размере 55 смотрится вполне авторитетно.
    Панель и панель.
    Толстоват?Ну на сегодняшний день наверное да.Впрочем на сегодня у меня Панасоник Виера-плазма бородатого года,42 дюйма 27 кг.Вот это дура так дура... а по обсуждаемой LG-Ну а что же вы хотели за 800 долларов 65 дюймов 4К?
    А вот тут подошли к самому важному-смотрел ролик в котором убедительно рассказывали,что этот телевизор не честных 4К,а так называемых 3К,вставлены по всей матрице белые субпиксели.
    Про реальный чёрный-он лучше реализован в VA от Самсунг,чем в IPS от LG.Теория и отзывы гласят так.
    Но Самсунг дороже и у LG есть свои плюсы перед LG.
    P.S. К телевизорам,их продаже, не имею никакого отношения,не топлю ни за одних корейцев ,ни за других-каждый выбирает себе сам.Высказал только своё субъективное мнение.
    Этот конкретный телевизор подкупает лично меня сочетанием размера/ 4К,пускай и малость не честной/и ценой.
    Картинку в магазине видел.Да,это не ОЛЕД.
    Но чёрт возьми,он стоит не 4100 рублей как тот же ОЛЕД от того же LG в таком же размере,а всего 1660 рублей.
    При этом сказать что между картинками на данном телевизоре и ОЛЕД того же бренда пропасть-я не могу,они стояли через несколько метров рядом друг с другом.Да Олед круче.Но ещё круче картинка в Самсунгах QLED,за бешеные тысячи...
    Нет предела совершенству.Цена решает.

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 27 августа 2019 12:55

    Еще до кучи меня вызывает раздражение подтормаживание интерфейса при вызове меню, списка каналов, EPG
    реально бесит, что приходится ждать пару секунд

    Добро торжествует, зло - действует
  • Viper Senior Member
    офлайн
    Viper Senior Member

    601

    22 года на сайте
    пользователь #1648

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 30 октября 2019 09:53

    В смарте этого телека есть youtube? И можно ли установить приложения для просмотра IPTV (Ottplayer к примеру) или только приставка решает сей вопрос?

    Светить-и никаких гвоздей...
  • 1832539 Senior Member
    офлайн
    1832539 Senior Member

    568

    8 лет на сайте
    пользователь #1832539

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 ноября 2019 12:05

    В смарте этого телИка есть youtube. И можно установить приложения для просмотра IPTV (Ottplayer к примеру)

  • belarusdds Senior Member
    офлайн
    belarusdds Senior Member

    698

    13 лет на сайте
    пользователь #313373

    Профиль
    Написать сообщение

    698
    # 10 ноября 2019 22:27

    Хороший телевизор. Но можно спокойно брать LG 43UK6200 и докупить пульт с алика. Экономия 80 уе.

    Серебронкс
  • vittoff Senior Member
    офлайн
    vittoff Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #93421

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 13 февраля 2020 16:33
    Osemenitel:

    2746805,

    Субъективный комментарий относительно LG 43UK6450 и 49UK6450

    Все вышесказанное легко проверить в любом магазине

    Съездил проверил. в 5-м элементе ТЦ Бонус.
    Сегодня.Смотрел 55 дюймов,мне нужен 65,детям-подросткам.,но вполне хватило понимания и от 55.
    Прощумал экран по периметру и корпус,люфтов на модели в магазине нет.Возможно автору отзыва попался бракованная партия,или сыро собирали в РФ,или он конкурент из Самсунга или поругался с продавцами данных моделей.
    На сегодня такой проблемы на одном конкретном телевизоре я не увидел.
    То что он будет шататься на подставке-я не в курсе,на стену его вешать планирую.
    Смотрится дёшево?Да я бы не сказал-обычный недорогой телевизор-коих полно,даже в размере 55 смотрится вполне авторитетно.
    Панель и панель.
    Толстоват?Ну на сегодняшний день наверное да.Впрочем на сегодня у меня Панасоник Виера-плазма бородатого года,42 дюйма 27 кг.Вот это дура так дура... а по обсуждаемой LG-Ну а что же вы хотели за 800 долларов 65 дюймов 4К?
    А вот тут подошли к самому важному-смотрел ролик в котором убедительно рассказывали,что этот телевизор не честных 4К,а так называемых 3К,вставлены по всей матрице белые субпиксели.
    Про реальный чёрный-он лучше реализован в VA от Самсунг,чем в IPS от LG.Теория и отзывы гласят так.
    Но Самсунг дороже и у LG есть свои плюсы перед LG.
    P.S. К телевизорам,их продаже, не имею никакого отношения,не топлю ни за одних корейцев ,ни за других-каждый выбирает себе сам.Высказал только своё субъективное мнение.
    Этот конкретный телевизор подкупает лично меня сочетанием размера/ 4К,пускай и малость не честной/и ценой.
    Картинку в магазине видел.Да,это не ОЛЕД.
    Но чёрт возьми,он стоит не 4100 рублей как тот же ОЛЕД от того же LG в таком же размере,а всего 1660 рублей.
    При этом сказать что между картинками на данном телевизоре и ОЛЕД того же бренда пропасть-я не могу,они стояли через несколько метров рядом друг с другом.Да Олед круче.Но ещё круче картинка в Самсунгах QLED,за бешеные тысячи...
    Нет предела совершенству.Цена решает.

    Ахахаха))) Про то что самс qled круче Lg OLED, поржал))) если Вы не в курсе, то qled это тот же Led только назвали qled) а вот OLED это совсем другая технология. И качество картинки на Lg OLED высшее. Работаю в сервисном центре, знаю о чём говорю

  • MelekTaus Senior Member
    офлайн
    MelekTaus Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #144135

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 29 марта 2020 20:34

    Доброго времени суток. Не подскажете самый бюджетный вариант вывести с телевизора звук на колонки Microlab Solo 7? Я так понял, вариант подсоединения через "тюльпаны" - не вариант (для чего тогда эти аудио-разъёмы?)

  • 1832539 Senior Member
    офлайн
    1832539 Senior Member

    568

    8 лет на сайте
    пользователь #1832539

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 29 марта 2020 21:56 Редактировалось 1832539, 1 раз.

    Melek Taus, это аудио- и видеовход. Закажите на алике конвертер оптики на тюльпаны

  • Ник_Бим Member
    офлайн
    Ник_Бим Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #700107

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 14 декабря 2020 00:30 Редактировалось Ник_Бим, 1 раз.

    vittoff, какую модель телевизора , на данный момент посоветуете 43", выбираю из самсунг и лг?)))