Ответить

802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2533 Mbps, 3G/LTE (4G) (опция), 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 2xUSB

 1101,83 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • Arvas Member
    офлайн
    Arvas Member

    462

    14 лет на сайте
    пользователь #189612

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 22 декабря 2022 18:25 Редактировалось Arvas, 4 раз(а).
    AiYai:

    Arvas, прошивка всегда обновляется. Собственное питание? Не совсем понял. Два порта от роутера в хаб и один на SSD? Или в хаб еще и кабель от розетки? Так у меня проблем по работе нет, питания хватает. Не просыпается накопитель. Попробую другую модель, может все ж дело в самом SSD.

    Я только одного не понимаю зачем использовать SSD да еще M2, если есть hdd или внешний USB накопитель. Купил внешний Box, вставил в него hdd 3.5 на 2-8Тб и радуйся жизни.

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    XMblPb:

    Подскажите хороший адаптер для 2,5, кто каким пользуется? Брать ORICO больше не хочу - разочаровали.
    Хотя их же кейс на 3.5 с внешним питанием у родителей работает уже 5 лет.

    По моему нормальный срок службы, учитывая, что он был включен у вас 24 часа в сутки на протяжении 3-4 лет.

  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 23 декабря 2022 09:11
    Arvas:

    AiYai:

    Arvas, прошивка всегда обновляется. Собственное питание? Не совсем понял. Два порта от роутера в хаб и один на SSD? Или в хаб еще и кабель от розетки? Так у меня проблем по работе нет, питания хватает. Не просыпается накопитель. Попробую другую модель, может все ж дело в самом SSD.

    Я только одного не понимаю зачем использовать SSD да еще M2, если есть hdd или внешний USB накопитель. Купил внешний Box, вставил в него hdd 3.5 на 2-8Тб и радуйся жизни.

    Так чего тут непонятного. Ключевое слово у вас "купил". А у меня уже есть SSD. Подарили.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9690

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9690
    # 23 декабря 2022 16:05
    AiYai:

    Arvas:

    AiYai:

    Arvas, прошивка всегда обновляется. Собственное питание? Не совсем понял. Два порта от роутера в хаб и один на SSD? Или в хаб еще и кабель от розетки? Так у меня проблем по работе нет, питания хватает. Не просыпается накопитель. Попробую другую модель, может все ж дело в самом SSD.

    Я только одного не понимаю зачем использовать SSD да еще M2, если есть hdd или внешний USB накопитель. Купил внешний Box, вставил в него hdd 3.5 на 2-8Тб и радуйся жизни.

    Так чего тут непонятного. Ключевое слово у вас "купил". А у меня уже есть SSD. Подарили.

    голый ссд или в боксе?

    Добавлено спустя 17 секунд

    Arvas:

    hdd 3.5 на 2-8Тб и радуйся жизни

    3.5 как раз и требуют внешнего питания, и далеко не от USB

    Добавлено спустя 25 секунд

    SSD для тореентов не рекомендуется кстати

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 23 декабря 2022 16:21

    SSD в боксе. Торренты смотрю сразу на ТВ. Есть 3.5 HDD на 3TB. Но у него внешнее питание в розетку, да и размер большой. Он больше как хранилище подходит.