• vazge1n MemberАвтор темы
    офлайн
    vazge1n Member Автор темы

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #257092

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 24 ноября 2018 16:42

    Самые крутые аккумуляторы ! Купил себе их ещё до того , как фирма sanyo продала технологию панасоник . Короче им уже 20 лет . Был на 100% уверен , что все аккумуляторы такие (просто другими не пользовался) . Приобрёл несколько лет назад себе новые аккумы фирмы camelot - 2700 ач. , думаю по лучше будут чем енелуп 2000 ач. , как же я ошибался . Меня бесило то , что они высаживаются в ноль за неделю простоя , думал бракованные . Затем нечаянно наткнулся на частное объявление , о продаже енелупа . И там , в объяве , человек всё подробно объяснил . Затем почитал сколько ёмкости они теряют в год , и понял , что круче аккумуляторов формата АА , наверное не существует .
    Если кто гоняется за ампер-часами , люди , выкиньте этот бред из головы , и купите Eneloop . Не пожалеете ) .

  • Aston4ever Junior Member
    офлайн
    Aston4ever Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1409302

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 2 января 2021 22:48

    Почему не указывается в описании аккумуляторов напряжение??? Я ищу аккумуляторы 1.5v и на онлайнере таковых нет...

  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 6 декабря 2022 12:03 Редактировалось wolf66, 3 раз(а).

    Аккумы хорошие -лет 5 использую в фотоаппарате,но много подделок(лично натыкался в Минске на 2500 -вернул барыге обратно) и стоит приобретать за разумные деньги,если они у вас не лишние)

    кому интересно курите тему-начать можно с этого https://mysku.club/blog/europe-stores/71771.html

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5156

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5156
    # 22 мая 2023 12:14

    wolf66,

    wolf66:

    Аккумы хорошие -лет 5 использую

    использую больше 10 лет и у меня их достаточно много, брал у голландца, с японии, с сша
    жаль доступнось их усложнилась сильно
    белые АА самые долгожители
    черные АА растет Rвн быстрее белых
    белые ААА дохнут в радиотелефоне быстро изза дурацкой зарядки, ну и в принципе ААА менее живучее