Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокарты

Manli GeForce GTX 1080 8GB GDDR5X Gallardo

Ответить
  • FriОN Neophyte Poster
    офлайн
    FriОN Neophyte Poster

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2588029

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 13 октября 2019 02:20

    Ух, щас бы паскаль покупать, который так и не научился в вулкан и сливается в нём на 20-30% тьюрингам и радикам, людям совсем некуда деньги выкинуть.

  • SlavaMarkus Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaMarkus Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2691644

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 октября 2019 03:09
    ddenikk:

    logictm:

    Не смеши, шитый радик - Деньги на ветер)) че ещё умного посоветуешь))

    Деньги на ветер - это чип 2016 года, даже не шитый радик RX 5700 быстрее на 4-5% и дешевле, а также б/у 1080 Ti как вариант. Вы случаем не владелец этого магазина, что так подгорает? :D

    4% это вообще не разница...А вот то,что тут нет ни одного негативного отзыва от юзеров по этой 1080-это уже о чем-то может говорить.

    А твои сравнения с шитыми-перешитыми и б/у аналогами - очень глупое сравнение...

  • ddenikk Senior Member
    офлайн
    ddenikk Senior Member

    1689

    13 лет на сайте
    пользователь #273671

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 13 октября 2019 10:49 Редактировалось ddenikk, 12 раз(а).
    SlavaMarkus:

    А твои сравнения с шитыми-перешитыми и б/у аналогами - очень глупое сравнение...

    Я смотрю вы адепт майнинга? Как вам профит сейчас с купленных по $550 карт в $6 в сут. с рига в 12 карт? А с платной розеткой $3?

    SlavaMarkus:

    550$ за карту,когда крипта на хайпе была.Благо у меня электричество халявное,все уже окупилось и крутит в плюс уже.
    Ты про 250 на алике ты конечно загнул))))Не поленился и сейчас глянул алик)))Они на заводе на прямую не будут столько стоить)))за 250 на алике 1060 хорошо если найдешь

    Может поищем вашу "халявную" розетку с органами? :lol:

    "За хищение энергии предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в пятикратном размере от суммы причиненного ущерба. К тому же придется возместить объем потребленной энергии исходя из максимальной пропускной способности подключенного кабеля."

    Та же 5700 даёт 54-55 Mh при 110-120 Вт, 1080 - 40 Mh при 130-140 Вт. (Конечно, с "халявной" розеткой как у вас можно не заморачиваться :D )
    Очень глупо - это переплачивать за производительность, когда можно купить +15-50% производительности за эти же деньги.
    А гайд по прошивке уже есть на крупном сайте с базой vgaBios, всё делается за несколько

    P.S. Я лично не против этой 1080, я против переплаты за производительность.

    S3 ViRGE>GF256>FX5600U>8800GT>GTX260>GTX460>HD5970>HD7970>GTX1070>GTX1080Ti>RTX3080Ti>RTX4070Ti
  • SlavaMarkus Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaMarkus Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2691644

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 октября 2019 14:05 Редактировалось SlavaMarkus, 2 раз(а).
    ddenikk:

    SlavaMarkus:

    А твои сравнения с шитыми-перешитыми и б/у аналогами - очень глупое сравнение...

    Я смотрю вы адепт майнинга? Как вам профит сейчас с купленных по $550 карт в $6 в сут. с рига в 12 карт? А с платной розеткой $3?

    SlavaMarkus:

    550$ за карту,когда крипта на хайпе была.Благо у меня электричество халявное,все уже окупилось и крутит в плюс уже.
    Ты про 250 на алике ты конечно загнул))))Не поленился и сейчас глянул алик)))Они на заводе на прямую не будут столько стоить)))за 250 на алике 1060 хорошо если найдешь

    Может поищем вашу "халявную" розетку с органами? :lol:

    "За хищение энергии предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в пятикратном размере от суммы причиненного ущерба. К тому же придется возместить объем потребленной энергии исходя из максимальной пропускной способности подключенного кабеля."

    Та же 5700 даёт 54-55 Mh при 110-120 Вт, 1080 - 40 Mh при 130-140 Вт. (Конечно, с "халявной" розеткой как у вас можно не заморачиваться :D )
    Очень глупо - это переплачивать за производительность, когда можно купить +15-50% производительности за эти же деньги.
    А гайд по прошивке уже есть на крупном сайте с базой vgaBios, всё делается за несколько

    P.S. Я лично не против этой 1080, я против переплаты за производительность.

    Товарищ ,все хорошо )))) Карты покупались очень давно и ферма окупила себя и молотит уже в плюс.
    На данный момент слобачки поотключались от сети и профит вырос)))

    Попробуй поищи...Помещение в частной собственности,энергия перед государством оплачивается в полном объёме с данного помещения,но плачу её не я)))Нарушений по законодательству никаких.
    А как договорился с одним из учредителей,либо энергетиком - тебя уже волновать не должно,как бы тебя «твоя жаба» не душила,мистер 6-ка :P

    За эти деньги не купить на 15-50% ,как ты говоришь,максимум незначительные 4% и без отзывов и хз как они поведут себя в работе.Только если шитые-перепрошитые ,либо б/у товар рассматривать :lol:

  • ddenikk Senior Member
    офлайн
    ddenikk Senior Member

    1689

    13 лет на сайте
    пользователь #273671

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 13 октября 2019 14:28 Редактировалось ddenikk, 5 раз(а).
    SlavaMarkus:

    Попробуй поищи...Помещение в частной собственности,энергия перед государством оплачивается в полном объёме с данного помещения,но плачу её не я)))Нарушений по законодательству никаких.

    А если проверим? Владельцу помещения (если 2-4 рига по 12) 300-500 руб в мес за ээ платить тоже, думаю, не хочется на ровном месте. Пишите адрес, поглядим. Посмотрим потом на окупаемость тогда, когда штраф заплатите в 5-ти кратном размере + оплата ээ за весь период по макс. пропускной способности.

    S3 ViRGE>GF256>FX5600U>8800GT>GTX260>GTX460>HD5970>HD7970>GTX1070>GTX1080Ti>RTX3080Ti>RTX4070Ti
  • SlavaMarkus Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaMarkus Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2691644

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 октября 2019 14:45
    ddenikk:

    SlavaMarkus:

    Попробуй поищи...Помещение в частной собственности,энергия перед государством оплачивается в полном объёме с данного помещения,но плачу её не я)))Нарушений по законодательству никаких.

    А если проверим? Владельцу помещения (если 2-4 рига по 12) 300-500 руб в мес за ээ платить тоже, думаю, не хочется на ровном месте. Пишите адрес, поглядим. Посмотрим потом на окупаемость тогда, когда штраф заплатите в 5-ти кратном размере + оплата ээ за весь период по макс. пропускной способности.

    Я понимаю ,что тебе тоже так же хочется,но у тебя выходов таких нет :P

    Учредитель не один ,с каким из них я договорился - тебя волновать не должно.

    Иди ищи концы и проверяй,просто смех :ura: