Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокарты

Manli GeForce GTX 1080 8GB GDDR5X Gallardo

Ответить
  • logictm Senior Member
    офлайн
    logictm Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #115838

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 26 августа 2019 20:32
    E$T:

    В случае поломки куда обратишься ? По гарантии?))
    Советую разобраться в этом вопросе, т.к гарантии по сути нет

    Советую свою жёлчь оставить при себе , если покупаешь в магазине , гарантию несет продавец, мы же не в 90х живем, хотя некоторые юзеры мыслят тем временем, респект всем

    Нашли лучшее предложение? Звоните - обсудим.
  • Romanix Member
    офлайн
    Romanix Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 26 августа 2019 20:36 Редактировалось Romanix, 1 раз.
    E$T:

    В случае поломки куда обратишься ? По гарантии?))
    Советую разобраться в этом вопросе, т.к гарантии по сути нет

    А это уже не гарантия да?Как минимум год спокойно можно юзать и не парится..Да и ее много кто купил, а отзывов плохиз мало, а это значит процент брака не сильно отличается чем у других вендеров

  • 142169 Member
    офлайн
    142169 Member

    191

    15 лет на сайте
    пользователь #142169

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 26 августа 2019 23:34 Редактировалось 142169, 1 раз.

    И теперь на сайте производителя(каким бы стремным он не был) - найдите офф.представителей в РБ и центры)
    В РБ работает просто реселлер на свой страх и риск)

    Вам конечно же виднее, ведь Вы спрашивали(нет) изначально продавца об этом.
    Они продают телефоны, авторизованные центры всех телефонов известны. А вот никаких видеокарт не числится в продаже)

  • logictm Senior Member
    офлайн
    logictm Senior Member

    732

    16 лет на сайте
    пользователь #115838

    Профиль
    Написать сообщение

    732
    # 27 августа 2019 09:03
    E$T:

    И теперь на сайте производителя(каким бы стремным он не был) - найдите офф.представителей в РБ и центры)
    В РБ работает просто реселлер на свой страх и риск)

    Вам конечно же виднее, ведь Вы спрашивали(нет) изначально продавца об этом.
    Они продают телефоны, авторизованные центры всех телефонов известны. А вот никаких видеокарт не числится в продаже)

    Вы параноик, сэр, теперь откройте каждый магазин видеокарт и сделайте обзор на них, за все время продаж я не услышал на форуме проблемы с гарантией или магазином, отзывы на Магаз почитай , я лично ему доверяю, а там оставило более 500 человек, так что можно смело брать

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    Карта продаётся год, отзывы положительные , на форуме все чисто, никто слово плохого не сказал, кроме заказных Хейторов, у которых пукан рвёте по факту пшик, на сегодня это лучший вариант цена 770р и параметры , всем хорошего дня

    Нашли лучшее предложение? Звоните - обсудим.
  • SlavaMarkus Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaMarkus Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2691644

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 августа 2019 13:11 Редактировалось SlavaMarkus, 1 раз.
    Romanix:

    E$T:

    В случае поломки куда обратишься ? По гарантии?))
    Советую разобраться в этом вопросе, т.к гарантии по сути нет

    А это уже не гарантия да?Как минимум год спокойно можно юзать и не парится..Да и ее много кто купил, а отзывов плохиз мало, а это значит процент брака не сильно отличается чем у других вендеров

    Да не трогайте вы человека,видно же ,что хейтит от скуки)))
    Не силён он в законах прав потребителя и не знает,что кто даёт гарантию на проданный товар-тот и понесёт ответственность.И не важно есть у нас сервисный центр от производителя ,либо нет.Продавец должен в течении 30-ти дней устранить гарантийные обязательства ,если случились проблемы с товаром,либо заменить его.Тут не прокатит не на кого ссылаться,торговые обязательства едины в нашей стране для всех,но по разным категориям товаров.Кто продал-тот и отвечает.А гарантия это не филькина грамота,если даёшь её-значит несёшь обязательства по законодательству нашей страны.

  • DarkJune Neophyte Poster
    офлайн
    DarkJune Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #629512

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 сентября 2019 09:41
    E$T:

    И теперь на сайте производителя(каким бы стремным он не был) - найдите офф.представителей в РБ и центры)
    В РБ работает просто реселлер на свой страх и риск)

    Вам конечно же виднее, ведь Вы спрашивали(нет) изначально продавца об этом.
    Они продают телефоны, авторизованные центры всех телефонов известны. А вот никаких видеокарт не числится в продаже)

    Мне такой же обычный продавец по гарантии полкомпа перебрал. Сначала материнку, через неделю ляснула видеокарта.
    Статуса официального представителя у него не было. Магаз, не принимающий рекламации на свои товары в нашей стране долго не протянет.
    По поводу карты - безусловно, лучшее предложение до 800 рублей на данный момент. Надо брать.

  • exiont Neophyte Poster
    офлайн
    exiont Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #452302

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 сентября 2019 14:00
    DarkJune:

    E$T:

    По поводу карты - безусловно, лучшее предложение до 800 рублей на данный момент. Надо брать.

    Не лучшее, не спешите брать, особенно те, кто покупает для игр. RX 5700/5700 XT будет лучше. Производительнее и с рекомендованной ценой в $350/400, первые нерефы будут не сильно дороже (доплата за качественное фирменное охлаждение вместо турбины), и их совсем скоро завезут к нам. Конечно в начале будет прыгать цена, которая со временем устаканится, но даже за 800р rx5700 будет лучше этой 1080. А еще nvidia забивает болт на усовершенствование драйверов для старых поколений, в то время как AMD к этому относится ответственней.

  • markel_nhl Junior Member
    офлайн
    markel_nhl Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #560405

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 сентября 2019 14:59 Редактировалось markel_nhl, 1 раз.
    exiont:

    DarkJune:

    E$T:

    По поводу карты - безусловно, лучшее предложение до 800 рублей на данный момент. Надо брать.

    Не лучшее, не спешите брать, особенно те, кто покупает для игр. RX 5700/5700 XT будет лучше. Производительнее и с рекомендованной ценой в $350/400, первые нерефы будут не сильно дороже (доплата за качественное фирменное охлаждение вместо турбины), и их совсем скоро завезут к нам. Конечно в начале будет прыгать цена, которая со временем устаканится, но даже за 800р rx5700 будет лучше этой 1080. А еще nvidia забивает болт на усовершенствование драйверов для старых поколений, в то время как AMD к этому относится ответственней.

    Очень смахивает на коммента человека,которые собирается привезт rx ( пользователь с одним сообщением и в открытую пишет,что вот вот они будут) это вызывает улыбку)))На ветке совершенно другой карты пытается заранее найти клиентов)

    1.Наши продаваны никогда не будут по таким рекомендованным ценам продавать.Цены будут на порядок выше.Это Беларусь,детка.
    2.С охлаждением у этой карты все в порядке и так,нареканий нет.На форуме кто юзает-довольны.
    3.Идите писать на ветку форума про rx.Прям смешно,новая карта,без отзывов от пользователей..Ну такое себе ваш rx,если только на словах.
    4.Сам её в играх использую (выше в бенчмарке скрины тестов кидал) и все гуд.

    Каждый покупает то,что ему по душе.Хейт тут пишут только те,кто не юзал даже эту карту.

  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 3 сентября 2019 15:06

    Вот это группа поддержки у старушки, до сих пор неликвид в топе держат :super:

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • markel_nhl Junior Member
    офлайн
    markel_nhl Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #560405

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 сентября 2019 15:13
    bilet:

    Вот это группа поддержки у старушки, до сих пор неликвид в топе держат :super:

    Ещё один хейтер проснулся :D

  • bilet Senior Member
    офлайн
    bilet Senior Member

    14421

    16 лет на сайте
    пользователь #101566

    Профиль
    Написать сообщение

    14421
    # 3 сентября 2019 17:14

    markel_nhl, я парой страниц ранее более чем детально высказался по поводу актуальности карты из 2016 года в 2019-м. Были бы так хороши как хочется продавцу и сочувствующим - не болтались бы до сих пор в продаже с уценкой 990-890-790. Тем более когда сейчас рефы RX5700 всего 750 белки...

    9900KF+5700X | Archon+Z06D | M9H+B550-A | 2* 2x16-3600 | 3070+3070 | NVMe 1+2Tb | 500DX+55Mesh | V1000+HX850 | 32GK650F+32GN650
  • markel_nhl Junior Member
    офлайн
    markel_nhl Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #560405

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 3 сентября 2019 17:43

    bilet,Помню,помню диалог.Сколько людей-столько и мнений.
    Сочувствующих не вижу тут в ветке и негативных тоже,кто юзает данную карту.Только хейтеры не державшие её не разу в руках.

  • DarkJune Neophyte Poster
    офлайн
    DarkJune Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #629512

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 сентября 2019 18:58
    bilet:

    markel_nhl, я парой страниц ранее более чем детально высказался по поводу актуальности карты из 2016 года в 2019-м. Были бы так хороши как хочется продавцу и сочувствующим - не болтались бы до сих пор в продаже с уценкой 990-890-790. Тем более когда сейчас рефы RX5700 всего 750 белки...

    Я не могу рассматривать карты от AMD. Когда-то три друга купили три компа с Радиками. Видюхи сгорели у всех трех, одним из которых был я. Ничего с тех пор с собой поделать не могу, какой бы клевой она не была.
    Теперь по поводу 1080. Если данный конкретный экземпляр сравним по производительности с 2060S, но при этом стоит ощутимо дешевле - для меня выбор очевиден. Ничего более производительного у Нвидии на данный момент по этой цене на нашем рынке нет. 780 рублей, которые я отдал = RTX 2060, которая слабее. Что будет с этими лучами и поддержкой через 5 лет меня интересует мало. Я не прогеймер с 4к монитором, базовые потребности игромана в FHD она закроет на 3 года точно. А там все равно апдейт подъедет.

  • exiont Neophyte Poster
    офлайн
    exiont Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #452302

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 сентября 2019 00:07 Редактировалось exiont, 4 раз(а).
    markel_nhl:

    exiont:

    DarkJune:

    E$T:

    Каждый покупает то,что ему по душе. Хейт тут пишут только те,кто не юзал даже эту карту.

    Тут у всех какая-то паранойя: мало сообщений, хвалишь 1080 - сотрудник магазина; хвалишь rx5700- собираешься их продавать. Зареган 7 лет и еще пару лет без регистрации ридонли, никогда ничего не пишу, просто хочу сделать апгрейд и посмотрев много обзоров, тестов, сравнений в бенчмарках и т.д., рассматривал эту карту как вариант, либо 1080 со вторички, но пришёл к выводу, что лучшим вариантом будут всё же новые карточки амд, о чем и решил написать таким же как я собирающимся апгрейдится. А это просто самая обсуждаемая ветка самой дешевой-самой популярной 1080.
    1. По рекомендованным не будут, но вскоре они к ним приблизятся, и в течение пары месяцев после привоза уже будет невыгодно заказывать за рубежом, с доставкой цена будет такой же или больше, а дома имеем гарантию.
    2. Я не говорил, что в этой 1080 плохой охлад, владельцам виднее, я говорил про охлад 5700 нереф в сравнении с референсной турбиной.
    3. Есть известные оверклокеры, популярные ютуб каналы и т.п., где опытные люди досконально обозревают карточки,я склонен им доверять, за многие годы моя щепетильность в вопросах выбора железа и специалистов, к чьему мнению стоит прислушиваться, меня не подводила.
    Я не хейчу эту карточку, она не суперплоха по соотношению цена\качество, но если придерживаться этой логики, то лучше будет немного подождать появления на белорусском рынке 5700 и 5700xt и устаканивания цены. А по срокам появления и так понятно исходя из прошлых поколений, в середине августа появились первые нерефы, сейчас появятся еще и их завезут потихоньку в Беларусь, в сентябре появятся в продаже, в октябре-ноябре можно будет покупать уже по нормальной цене с нормальной гарантией. А плюсы я уже называл: производительнее, дешевле, новее, амд постоянно допиливает драйвера и быстродействие увеличивается.
    А насчёт сгорели

    DarkJune:

    Видюхи сгорели у всех трех

    у меня были карточки от амд, у знакомых тоже, всё нормально, сейчас у меня 2060, на другой машине rx570, всё работает, а апгрейд планирую на 5700xt.

  • DarkJune Neophyte Poster
    офлайн
    DarkJune Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #629512

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2019 10:45

    у меня были карточки от амд, у знакомых тоже, всё нормально, сейчас у меня 2060, на другой машине rx570, всё работает, а апгрейд планирую на 5700xt.

    Если бы я рассматривал все видеокарты - тоже смотрел бы в сторону 5700xt. Я ничего не имею против АМД, но осадочек остался, как говорится.
    Конкретно этот экземпляр 1080 удалось выцепить за сумму меньше, чем 800 рублей. И АМД я не рассматривал вообще. Вопрос ставился так - либо простая 2060 (не S), либо 1080. И здесь выбор довольно очевиден.

  • Readtext Senior Member
    офлайн
    Readtext Senior Member

    547

    4 года на сайте
    пользователь #2747085

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 сентября 2019 03:02

    И накой эта 1080 если за эту же цену можно взять 5700 и 2060 Которые производительнее. Ещё 60 рублей докинуть и хватит на 2060Sупер, А это уже почти 2070.

  • XXLonger Neophyte Poster
    офлайн
    XXLonger Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2696520

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 сентября 2019 16:06 Редактировалось XXLonger, 5 раз(а).

    Я не могу рассматривать карты от AMD. Когда-то три друга купили три компа с Радиками. Видюхи сгорели у всех трех, одним из которых был я
    Ничего более производительного у Нвидии на данный момент по этой цене на нашем рынке нет. 780 рублей, которые я отдал = RTX 2060, которая слабее

    У меня была аналогичная ситуация с AMD,легла карточка ( . Вместо неё тоже выцепить успел данную 1080 по сладкой цене ниже 800 руб.На сегодняшний день доволен картой,нареканий по работе нет.А между 2060 и 1080 соглашусь ,что выбор в сторону 1080,если не рассматривать другие варианты уже с дополнительной доплатой,а вписываться в данный бюджет.

  • -NuTTeR- Member
    офлайн
    -NuTTeR- Member

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1551882

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 9 сентября 2019 23:55 Редактировалось -NuTTeR-, 1 раз.
    Readtext:

    И накой эта 1080 если за эту же цену можно взять 5700 и 2060 Которые производительнее. Ещё 60 рублей докинуть и хватит на 2060Sупер, А это уже почти 2070.

    Новую 1080 смысла нет покупать.Вы ничего не попутали? 2060 быстрее 1080 ? - Super -да , простая нет. Rx5700- паритет( где-то одна гнёт, где-то другая)

    Ryzen5600/TUF-B450/2x8corsair3600mhz/Macho140/1070ti/DeepCool DQ750ST/Fractal Design Meshify C Dark TG/ SSD 240gb+240gb Crucial
  • Readtext Senior Member
    офлайн
    Readtext Senior Member

    547

    4 года на сайте
    пользователь #2747085

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 10 сентября 2019 09:06 Редактировалось Readtext, 1 раз.

    ТОЧНО)) Попутал трохец) 2060 вообще не стоит рассматривать. А вот 5700 и супер версия уже имеют тёрки. При этом супер дороже, а 5700 дешевле этой 1080

  • XXLonger Neophyte Poster
    офлайн
    XXLonger Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2696520

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 сентября 2019 13:04
    -NuTTeR-:

    Readtext:

    И накой эта 1080 если за эту же цену можно взять 5700 и 2060 Которые производительнее. Ещё 60 рублей докинуть и хватит на 2060Sупер, А это уже почти 2070.

    Новую 1080 смысла нет покупать.Вы ничего не попутали? 2060 быстрее 1080 ? - Super -да , простая нет. Rx5700- паритет( где-то одна гнёт, где-то другая)

    Грамотный пример! :znaika:
    Тут большинство хейта от балды пишут,не проверяя вообще достоверность своих высказываний