Ответить
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4975

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 3 апреля 2011 13:37

    Свою машину продал в феврале за 10000 у.е., сейчас висит на одном из российских сайтов за 435000 руб., разницу чувствуете? Все их сказки про то как белорусы задрали ценники на машины это бред, рассчитаный на памяркоуного, это жучье своего не упустит. Так, что лупите ценники для москалья по полной и не слушайте их россказни

    :lol::lol:

    идиот, ей Богу ! :roof:

    а переезды, перевозки, дороги и прочие расходы не учёл. а Евро-4 на твой шрот? а если он в пути лобовое разбил?

    загнал бы сам и продал бы там за 15ооо. умник ёпть! :molotok:

    скока лупить? Брать их цену и делать немного дешевле?

    :lol::lol:

    "лупи" больше!! :lol::super:

    слушай памяркоуных!

  • марс Senior Member
    офлайн
    марс Senior Member

    697

    16 лет на сайте
    пользователь #115257

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 3 апреля 2011 14:04

    Гога., твое мнение значит отдавать дешево? Они ведь нам братья..... Никогда не бросят в беде, а подставят плечо.....:lol::lol::lol:

    У большинства моих знакомых нормальное авто продавалось в течении первого дня после подачи обьявы в нете. И все продавались на Росию. И все уже после продажи жалели что так быстро согласились, реально понимая что эти перекупы перепродадут дороже. Лучше сразу поставить дороже, а потом снижать цену а не наоборот.:toliet:

    Только звонить life : ) +375 25 764-53-68
  • romWB Senior Member
    офлайн
    romWB Senior Member

    813

    13 лет на сайте
    пользователь #309300

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 3 апреля 2011 22:05

    идиот, ей Богу !

    а переезды, перевозки, дороги и прочие расходы не учёл. а Евро-4 на твой шрот? а если он в пути лобовое разбил?

    загнал бы сам и продал бы там за 15ооо. умник ёпть!

    Идиоты это русаки с пачками бабла, делающие вид, что что-то понимают в машинах, на самом деле видавшие те машины которые здесь покупают только на картинках. Добро пожаловать за белорусским шротом, времени до часа Х остается все меньше и меньше, еще далеко не все белорусы успели пересесть на свежие автосики, потеште свое великороское самолюбие.

    P.S. Была бы моя воля, так я границу с этой вечно бухой расеяй не открыл, а построил бы забор 3 метровой высоты, чтоб они там усрались со своей нефтью и газом и со своими тазами, тюнинговыми по самое нехочу катафотами с велозавода и брызговиками МАЗа, с глухой тонировкой всего, что только можно затонировать. Клоуны гребанные.

  • Magistrator Member
    офлайн
    Magistrator Member

    461

    15 лет на сайте
    пользователь #166981

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 4 апреля 2011 08:44

    Может кто знает как растамаживаются авто на россию свежепригнанное из за границы???

  • romWB Senior Member
    офлайн
    romWB Senior Member

    813

    13 лет на сайте
    пользователь #309300

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 4 апреля 2011 09:07

    Может кто знает как растамаживаются авто на россию свежепригнанное из за границы???

    По полной программе-как в рашке. Если машина растаможена на РБ после 01.01.2010г., то доплачивается разница таможенных платежей до их уровня.

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 4 апреля 2011 10:14
    romWB:


    Идиоты это русаки с пачками бабла, делающие вид, что что-то понимают в машинах, на самом деле видавшие те машины которые здесь покупают только на картинках. Добро пожаловать за белорусским шротом, времени до часа Х остается все меньше и меньше, еще далеко не все белорусы успели пересесть на свежие автосики, потеште свое великороское самолюбие.

    P.S. Была бы моя воля, так я границу с этой вечно бухой расеяй не открыл, а построил бы забор 3 метровой высоты, чтоб они там усрались со своей нефтью и газом и со своими тазами, тюнинговыми по самое нехочу катафотами с велозавода и брызговиками МАЗа, с глухой тонировкой всего, что только можно затонировать. Клоуны гребанные.

    Если ты такой умный, то почему такой бедный? Вообще-то умней тот, у кого деньги.

  • romWB Senior Member
    офлайн
    romWB Senior Member

    813

    13 лет на сайте
    пользователь #309300

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 4 апреля 2011 10:36

    Если ты такой умный, то почему такой бедный? Вообще-то умней тот, у кого деньги.

    А ты че, мои деньги считал что-ли? А про умней и деньги это уж точно не про росияков.

  • belarus1980 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belarus1980 Senior Member Автор темы

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #172658

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 4 апреля 2011 16:53
    romWB:

    идиот, ей Богу ! а переезды, перевозки, дороги и прочие расходы не учёл. а Евро-4 на твой шрот? а если он в пути лобовое разбил? загнал бы сам и продал бы там за 15ооо. умник ёпть! Идиоты это русаки с пачками бабла, делающие вид, что что-то понимают в машинах, на самом деле видавшие те машины которые здесь покупают только на картинках. Добро пожаловать за белорусским шротом, времени до часа Х остается все меньше и меньше, еще далеко не все белорусы успели пересесть на свежие автосики, потеште свое великороское самолюбие. P.S. Была бы моя воля, так я границу с этой вечно бухой расеяй не открыл, а построил бы забор 3 метровой высоты, чтоб они там усрались со своей нефтью и газом и со своими тазами, тюнинговыми по самое нехочу катафотами с велозавода и брызговиками МАЗа, с глухой тонировкой всего, что только можно затонировать. Клоуны гребанные.

    Поддерживаю полностью! Россия - это испокон веков рассадник азиатской дикости и мерзости. К сожалению, нас тоже немного накрыло из-за нее.

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 4 апреля 2011 17:28
    romWB:


    А ты че, мои деньги считал что-ли? А про умней и деньги это уж точно не про росияков.

    Да упаси Боже. Как можно сосчитать то, чего нет.

    Что бы там ни было, но это москали везут сюда деньги, чтобы обменять их на авто. И российский спрос отчасти вздул цены.

    А ветка предназначена для обсуждения вопросов продажи авто россиянам. Если Вам не нравятся москали, то добро пожаловать на всякие форумы типа "вбий москаля".

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 4 апреля 2011 17:37

    Avaks,

    И российский спрос отчасти вздул цены.

    Почему тогда русские не вздули цены в прошлом году?

    Видимо вероломно выжидали полтора года? :)

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 4 апреля 2011 17:39

    Avaks, :100500:

    нищеброды жгут! :lol:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 4 апреля 2011 17:42
    Accept:

    Avaks,

    И российский спрос отчасти вздул цены.

    Почему тогда русские не вздули цены в прошлом году?

    Видимо вероломно выжидали полтора года?

    Accept, и вздули же.

    с 01-01-2010 ценник потихоньку идёт вверх. а ща ещё добавился хапун со стороны белорусских граждан :znaika:

    вспомни как обломались беларусы пока в РФ не нашли лазейку в законе.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 4 апреля 2011 17:46

    Sерж,

    вспомни как обломались беларусы пока в РФ не нашли лазейку в законе.

    Лазейка, это справка о Евро4? :spy:

    Только какой смысл русским ломится сейчас?

    Покупать то можно авто, ввезенные в РБ до 1.1.2010 г.

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 4 апреля 2011 17:48
    Accept:


    Почему тогда русские не вздули цены в прошлом году?

    Видимо вероломно выжидали полтора года?

    А подъедьте на рынок и спросите, почему они тянули целый год. Заодно можете линчевать пару-тройку. Рассаживателей азиатской дикости станет немного меньше.

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 4 апреля 2011 17:48

    Жителям РБ наоборот надо радоваться.

    Валюта хлынула из РФ. :ura:

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 4 апреля 2011 17:51
    Accept:


    Лазейка, это справка о Евро4?

    Справка - это только сопутствующий документ.

    Accept:

    Только какой смысл русским ломится сейчас?

    Покупать то можно авто, ввезенные в РБ до 1.1.2010 г.

    Поймайте пару-тройку москалей и спросите. Это намного лучше, чем пытаться объяснить загадочную русскую душу. По крайней мере, сведения будут из первоисточника.

  • Boris-FK Neophyte Poster
    офлайн
    Boris-FK Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #394630

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 апреля 2011 19:10

    Всем привет.

    Так и не нашел ответа.

    Так какие документы нужны гр. РБ на а/м. что бы вести её в РФ на продажу.

    На мой взгляд:

    1) Разрезанный тех. паспорт(а/м снят с учета)

    2)транзитные номера.

    3) зеленая карта(страховка)

    Есть ещё не большой нюанс, в тех. паспорте год приобретения а/м написан 2010г., т.к. выдан дубликат, взамен утерянного, а в оригинале стояла пометка о дате таможенного оформления за 2009г. Возникнут ли какие проблемы с этим, или взять для подстраховки справку с таможни?

    Ничего не забыл? И правильно я мыслю? Не хотелось бы иметь проблем с ихними гайцами, особенно с голодными и неадекватными в смол. обл.

    За ранее благодарю за ответ.

    P.S. Хочу попытать счастья на ихнем рынке, непосредственно в Москве, т.к. сам частенько нахожусь в ней.

    Лучше иметь а/м, чем а/м будет иметь тебя.
  • rasswetalex Senior Member
    офлайн
    rasswetalex Senior Member

    3767

    16 лет на сайте
    пользователь #94082

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 11 апреля 2011 21:18
    Boris-FK:

    Есть ещё не большой нюанс, в тех. паспорте год приобретения а/м написан 2010г., т.к. выдан дубликат, взамен утерянного, а в оригинале стояла пометка о дате таможенного оформления за 2009г. Возникнут ли какие проблемы с этим, или взять для подстраховки справку с таможни?

    P.S. Хочу попытать счастья на ихнем рынке, непосредственно в Москве, т.к. сам частенько нахожусь в ней.

    По-любому надо брать справку с таможни. А иначе как рядовой московский покупан поверит тебе, что авто ввезено в РБ до 01.01.2010??

    ЗЫ: Сам в выходные погоню свой пепелац в Московию на Люберецкий рынок

    И еще: на Жданах постоять в сб-вс стоит 160т.р. (с 12 апреля), а в Москве 800RUR, т.е. около 90т.р. http://www.avtogarant.ru/buy-sale-avto/how-to-sale-avto.html :super:

  • navov Member
    офлайн
    navov Member

    473

    19 лет на сайте
    пользователь #30094

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 12 апреля 2011 00:05

    Надо брать справку. Сегодня(уже вчера) моих покупателей завернули на границе. Российские таможенники/погранцы не смогли пробить мою(бывшую) тачку по базе. Както так. В общем отправили их в Минск за справкой. Очкую, что может с машиной что не так - я далеко не первый владелец. Надеюсь что просто глюк, база кривая и т.д. Кста. Как долго на Могилевской дают справку? А если сильно попросить(россиянам домой же хочется, да и мне камень с души)? Кто-нить может сталкивался с подобным?

    как-то так....
  • Boris-FK Neophyte Poster
    офлайн
    Boris-FK Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #394630

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 апреля 2011 07:17

    Спасибо за столь информативный ответ:super:, значит завтра за справкой.

    Лучше иметь а/м, чем а/м будет иметь тебя.