Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

HP Deskjet 3050 J610 (CH376A)

  • andrei_to4ka MemberАвтор темы
    офлайн
    andrei_to4ka Member Автор темы

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #269673

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 17 декабря 2010 01:24

    хочу купить сибе это мфу. что можете о нём сказать или посоветовать что-то получше? может кто имел дело с ним? и стоит ли вообще его брать?

  • andrei_to4ka MemberАвтор темы
    офлайн
    andrei_to4ka Member Автор темы

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #269673

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 17 декабря 2010 16:43

    мне кто-нибудь ответит?

  • UltraMarinAd Junior Member
    офлайн
    UltraMarinAd Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #325748

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 января 2011 17:31

    ну что купил? расскажи...

  • KIMAS Member
    офлайн
    KIMAS Member

    449

    15 лет на сайте
    пользователь #166160

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 19 марта 2011 10:45

    Купил такой и через пару дней разочаровался.

    Недостатки:

    1. Маленькие картриджи, которых хватает где-то на 100 страниц.

    2. Постоянные проблемы с заправкой.

    3. Не долговечные картриджи, после нескольких заправок принтер сказал, что картридж неисправен и отказался с ним работать, так я уже 3 штуки за пару месяцев поменял(так получилось, что летят только цветные). Черный картридж на мое удивление оказался живучим :) хотя вначале тоже отказывался печатать после заправки, но я его разобрал, удалив перегородки сделал из него XL, забил все паралоном и заклеил... С тех пор он у меня печатает :)

    Сделал на этот принтер СНПЧ(Система Непрерывной Подачи Чернил) используя родные картриджи и купленные специальные емкости со шлейфом. Очень проблемно он работает с СНПЧ: то картриджи текут, то перестают печатать из-за создаваемого разряжения, короче в этом я до конца еще не разобрался. Был раньше принтер Lexmark, так с тем вообще проблем не было, заправлял и около 1000 листов после заправки печатал, а тут постоянно руки в краске...

    Короче если кто думает брать себе такой - не берите, если конечно не планируете мало печатать и после окончания картриджа покупать новый. Лучше возьмите Epson, для них есть уже готовые СНПЧ, ничего лишнего придумывать не нужно, а просто ставите и наслаждаетесь!

    Да, забыл про достоинства :) - WiFi :) вот это удобство :)

  • КРООСС-ВВУ Senior Member
    офлайн
    КРООСС-ВВУ Senior Member

    604

    13 лет на сайте
    пользователь #386788

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 21 мая 2011 21:57

    только купили. Печатает, ксерит, сканирует отлично и быстро. Осталось разобраться где взять для него перезаправляемые картриджи.