Ответить
  • leva-1974tutby Junior Member
    офлайн
    leva-1974tutby Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #465492

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 10 марта 2019 21:16
    VLADIMIR 52:

    Как зайти в это сообщество(. Тихинский создал сообщество в Вайбере "Отчет ГСПК Зеленый луг 6,7 ";)
    что-то не получается у меня.

    Тоже хочу зайти в гэтае сообщество. Как?

  • SunSeaAndPalms Junior Member
    офлайн
    SunSeaAndPalms Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #178752

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 13 марта 2019 11:14
    2610332:

    В первой половине дня 12 марта 19 года Тихинский В.В. выступает в качестве истца к ТС Зеленый Бор в суде Минского района, а во второй половине дня в качестве представителя ответчика ГСПК "Зеленый луг 6,7" в суде Советского района г. Минска. Идёт борьба на двух фронтах!

    Может кто-нибудь ознакомить с результатами?

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 13 марта 2019 12:01

    SunSeaAndPalms, второе заседание (которое по БорЗелу) перенесли.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • 2610332 Neophyte Poster
    офлайн
    2610332 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2610332

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 марта 2019 23:03

    Суд перенесен на 1 апреля 2019 года по ГСПК "Зеленый луг 6,7".
    На решение суда от 11.01.19 Тихинский В.В. подал апелляционную жалобу. Дата и время суда пока не известны.

  • Phantom1982 Member
    офлайн
    Phantom1982 Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #97973

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 марта 2019 20:56
    2610332:

    Суд перенесен на 1 апреля 2019 года по ГСПК "Зеленый луг 6,7".
    На решение суда от 11.01.19 Тихинский В.В. подал апелляционную жалобу. Дата и время суда пока не известны.

    28.03.2019 в горсуде.

  • SunSeaAndPalms Junior Member
    офлайн
    SunSeaAndPalms Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #178752

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 2 апреля 2019 08:50

    Доброго дня, скажите, пожалуйста, какие решения были приняты в суде 28/03 и 01/04?

  • 2610332 Neophyte Poster
    офлайн
    2610332 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2610332

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 апреля 2019 01:11

    Решение суда, вступившее в ЗАКОННУЮ СИЛУ

  • Espace Member
    офлайн
    Espace Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #327694

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 18 апреля 2019 08:57

    Какие новости на фронте?

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23129

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23129
    # 25 апреля 2019 15:09

    Проект Указа Президента Республики Беларусь «Об изменении Указов Президента Республики Беларусь»
    Общественное обсуждение
    Рекомендуется к изучению :znaika:

    Не тормози – включай мозги
  • 2610332 Neophyte Poster
    офлайн
    2610332 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2610332

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 апреля 2019 16:42 Редактировалось 2610332, 2 раз(а).

    Сегодня суд Советского района г.Минска огласил решение, вынесенное 25.04.2019г., о признании недействительным решения общего собрания (протокол #2 от 22.12.2018г.) об избрании Тихинского В.В. председателем правления ГСПК "Зелёный луг 6,7".

    Ждём апелляцию ответчика в Мингорсуд и вступление решения в законную силу.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 27 апреля 2019 23:05

    Извиняюсь, за долгое молчание.

    На то было две причины.
    1. Был большой проект по работе, который потребовал больше времени, чем предполагалось и времени заниматься гаражами просто не было.
    2. Разногласия с женой по вопросам обсуждения деятельности ГСПК в вайбере. Так как она была бухгалтером в кооперативе до момента захвата власти г. Тихинским и теперь занимает активную позицию в деле восстановления справедливости – ей и карты в руки.

    Почему я попал в список более чем из пятисот должников ГСПК «Зеленый луг 6, 7»?
    Потому что не известно, куда и на какие цели потрачены собранные деньги с членских взносов и деньги с целевого взноса. Целевой взнос собирался на обустройство дороги и установку видеонаблюдения. Что сделано? - Лопатой асфальтовая крошка размазана перед КПП-1, и окна поменяли. А отчета г. Тихинским об израсходованных средствах за 2018 год нет.

    По доступной мне информации г. Тихинский за средства кооператива нанял аудиторскую компанию на проведение аудита фин. деятельности ГСПК. Результаты проверки до сих пор не предоставлены и г. Тихинский предоставлять их категорически отказывается. Говорит, что будет отчитываться только пред уполномоченными.

    По уполномоченным.
    После захвата власти в ГСПК «Зеленый луг 6, 7» г. Тихинский инициировал переизбрание уполномоченных (тех, которые поверили ему и проголосовали за его назначение и.о. председателя правления). Я, как владелец нескольких гаражей, расположенных в различных проездах должен был несколько раз участвовать в собраниях групп по избранию уполномоченных - пригласили только на одно собрание. На собрании присутствовало человек 5-7 включая г. Тихинского и кандидата в уполномоченные (имеющего гараж не в проезде группы). По закону: «Собрание группы является правомочным, если на нем присутствуют члены группы, обладающие в совокупности более чем двумя третями голосов от общего количества голосов членов этой группы». 30*2/3=20 человек должно присутствовать на собрании как минимум. На что я и обратил внимание присутствующих на собрании. Мне было заявлено, что невозможно собрать одновременно необходимое кол-во людей. Я ответил, что если захотеть, то можно (живой пример: г. Тихинский смог собрать общее собрание и если захочет, сможет собрать и людей из групп) – для этого мы и зарплату председателю платим. Г. Тихинский организовывать законное собрание группы отказался.

    Поэтому среди уполномоченных нет ни одного человека, который представлял мои интересы на собрании уполномоченных и г. Тихинскому моя позиция известна.

    Теперь абсолютное большинство уполномоченных избранно из выдвинутых г. Тихинским и лояльным к нему людей. По каким признакам он их отбирал можно только догадываться по их решениям:
    - повысить оклад председателю и главному бухгалтеру более чем в два раза;
    - платить председателю за пол ставки, и при этом добавлять дни к отпуску за ненормируемый рабочий день;
    - за особые заслуги выделить председателю 500 рублей на топливо;
    - утверждать целевой взнос 3 рубля в квартал на зарплату работникам ГСПК;
    - одобрить систему платного въезда на территорию кооператива.

    Цирк:

    По закону: «На собрании уполномоченных вправе присутствовать члены кооператива, не являющиеся уполномоченными, без права участия в голосовании по вопросам повестки дня»

    Очень хотелось послушать отчет г. Тихинского и предложить кандидатуры в члены правления и рев. комиссию, поэтому на собрание уполномоченных 4 апреля я пошел. Устроился в уголке - и стал наблюдать. Из не равнодушных к судьбе кооператива пришел не я один – человек 5-10. Некоторые из них были чересчур эмоциональны и вступили в перепалку с другими лицами присутствующими в помещении (на тот момент как раз вступило в действие решение суда о признании протокола уполномоченных от 28 августа не действительным (на основании которого г. Тихинский захватил власть в кооперативе и вскрыл бухгалтерию) ). Г. Тихинский, как ведущий собрание, мог бы ответить на заданные вопросы присутствующих, а чересчур эмоциональных предупредить, что не будет отчитываться, пока присутствующие не успокоятся, вызвать наряд милиции, наконец. Вместо того, он позволил скатиться ситуации в сторону неконтролируемого хаоса, где все спорили со всеми, и чтобы быть услышанными присутствующим приходилось орать. Как потом стало известно – собрание уполномоченных было проведено (г. Тихинский приглашал по 2-3 человека в помещение бухгалтерии и они там что-то подписывали).

    По моему мнению, эта ситуация если и не была спланирована, то была использована г. Тихинским для обвинения всех «оппозиционеров» в срыве собрания уполномоченных и позволила ему уйти от отчета о своей деятельности на посту председателя перед заинтересованными членами кооператива.

    Далее. Как-то в гараже я машину переобувал. Подошел вахтер и предупредил, что не будут впускать меня на автомобиле на территорию кооператива т.к. я не плачу членские взносы. Это распоряжение Тихинского, он сейчас в бухгалтерии. Воспользовавшись случаем - пошел объясниться с г. Тихинским. Довел до его сведения, что он не имеет права не пускать меня к моей собственности и что если он не впустит меня или арендаторов, которым я сдаю гаражи, то буду вызывать милицию. А не плачу членские взносы потому, что не знаю, куда потрачены деньги за прошлый год. Была аудиторская проверка – с результатами не знаком. Хочу ознакомиться. Если хотите моих членских взносов – подавайте на суд (может тогда удастся ознакомиться с протоколами заседания правления и уполномоченных, а также с заключением аудита). Г. Тихинский ответил, что будет отчитываться только перед уполномоченными 25 апреля. Спросил, буду ли я платить членские взносы. А я спросил, даст ли он заключение аудиторской проверки.
    Остались при своем.

    Трагикомедия:

    На собрание я конечно-же пошел. У КПП-2 был в 18.05 и увидел следующую картину: дверь в помещение, где проводилось собрание, закрыта на замок изнутри. Елена Михайловна вся в слезах - на разбитом телефоне пытается дозвониться до милиции, Юрченко держится за бок скривившись от боли – кто-то из присутствующих плохо с ними обошелся – насильно вытолкали из КПП-2. Как было дело – не знаю, сам не видел.

    Я начал стучаться в дверь помещения, где проводилось собрание. Открыл дверь г. Тихинский и сказал, что прошлый раз мы сорвали собрание и в этот раз он нас не пустит. На мой ответ, что я не срывал собрание, и имею право находиться на собрании уполномоченных - захлопнул дверь перед носом.
    Пораженный этим беспределом, я стал стучаться в дверь помещения со словами «не имеете права не впускать», «есть ли среди уполномоченных нормальные мужики?», «сова, открывай, медведь пришел :) ». Но никто так меня и не впустил.
    В это время к двери подошла какая-то личность мужского пола. Тоже пыталась попасть в помещение. Я спросил: Вы уполномоченный? – молчание. По какому проезду? – снова молчание. Потом она отошла в сторонку и позвонила кому-то из присутствующих в помещении. Ей открыл г. Тихинский. Когда эта неустановленная личность проходила через дверной проем – я попытался пройти следом. (Русские белорусы не сдаются!)
    Сделал полшага и попал – г. Тихинский и личность зажали мне ногу в дверном проеме и начали давить – :( я сразу пожалел, что надел туфли с мягкой подошвой. Диспозиция: дверь приоткрыта сантиметров на 50, внизу зажата моя нога, в проеме личность низкого роста, за ним возвышается г. Тихинский, оба давят на дверь и руками пытаются меня вытолкнуть. Так как терпеть боль не входило в мои планы, я потянул руку личности на себя, и зафиксировал в разогнутом состоянии. В этой ситуации при дальнейшем выталкивании меня из проема двери личности становилось больно. Кто-то и них стал кричать: «что ты делаешь, эта уголовная статья, вызову милицию», но зажимать ногу и выталкивать меня перестали. Как только я вытащил ногу – сразу захлопнули дверь и сколько-бы я не стучал – не открывали.

    Напоминаю еще раз: по 43 Указу: «На собрании уполномоченных вправе присутствовать члены кооператива, не являющиеся уполномоченными, без права участия в голосовании по вопросам повестки дня» и «Член кооператива имеет следующие права: избирать и быть избранным в органы управления кооператива, участвовать в обсуждении вопросов и вносить предложения на общих собраниях (собраниях уполномоченных), участвовать в принятии решений по вопросам, отнесенным настоящим Положением и уставом кооператива к компетенции общего собрания; получать информацию о деятельности органов управления кооператива и органов контроля за финансово-хозяйственной деятельностью кооператива…». А если бы кто и дебоширил на собрании, то всегда можно вызвать наряд милиции, который прибудет в течение 25 минут.

    Почему я это так дословно описал? По информации из вайбера г. Тихинский обвиняет меня в том, что я заломил руку уполномоченному и сильно ее повредил. Готовлюсь давать показания.

    Далее пришел уже бывший член правления Авдейчик, его на прошлом собрании, оказывается, переизбрали. Его тоже не пустили на собрание, и он ходил вызывать милицию. Потом подошли еще несколько человек – их тоже не впустили.

    Затем была милиция – собирали заявления. Я тоже написал заявление о привлечении г. Тихинского к административной ответственности за самоуправство.

    Затем была скорая – увезла Юрченко.

    Затем та же неустановленная личность вышла из КПП-2 и прошла мимо стоящих внизу членов кооператива и милиционеров – с руками у нее было все в порядке.

    Затем стало смеркаться и собравшиеся у КПП-2 стали расходиться. Что дальше было - не знаю.

    А теперь мысли:

    Может так получиться, что г. Тихинский станет утверждать, что не он сам решил членов кооператива на собрание не пускать, а так решили уполномоченные. А решение уполномоченных для него закон. Г. Тихинский это может - тогда придется писать заявление о привлечении к административной ответственности всех уполномоченных, присутствующих на собрании.

    У нас на КПП-2 проходило не собрание масонов,

    не вечеринка ЛГБТ,

    не сборище сатанистов,

    а собрание уполномоченных гаражно-строительного потребительского кооператива «Зеленый луг 6,7»

    Или я ошибаюсь?

    На тему подбора уполномоченных. Похоже протоколы они подписывают не читая. Или я снова ошибаюсь?

    P.S. Еще и электричество отключили. :)

    Но мы не одни, всем не поотключаешь:

    И перефразируя Высоцкого:
    «А счетчик - щелк да щелк,- да все равно
    В конце пути придется отчитаться...»

  • Phantom1982 Member
    офлайн
    Phantom1982 Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #97973

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 28 апреля 2019 00:03

    Тихинскому походу крышу рвёт. Что интересно, он же понимает что уже всё, кранты ему. Что он творит? Уполномоченные это отдельная песня. Женщину бьют - ни один не вышел не помог. Как бы то ни было - им теперь жить с мыслью что они поступили не по-мужски.
    Да и им тоже несладко - это надо додуматься пустые листы подписывать. Тихинский их чётко подставил написав полную чушь, которую даже без видеозаписи опровергнуть легко даже просто по тексту "протокола". А ведь есть видеозапись каждой минуты собрания. И она никак не коррелирует с тем что написал наш чудо-председатель.
    Дальше больше. Тихинский додумался кляузу в милицию написать:

    УВД администрации Советского района г. Минска
    начальнику управления
    Калинник Сергею Леонидовичу
    председателя правления ГСПК "Зелёный луг 6.7" ул. Маневича, 20
    Тихинского В.В.
    тел. 8 029 343-98-04

    Заявление

    Уважаемый Сергей Леонидович, прошу рассмотреть моё заявление о том, что, была попытка срыва собрания уполномоченных, которое проходило 4 апреля 2018 г по адресу ул. Маневича, 20.
    По окончании регистрации членов уполномоченных в 18-00 в кабинет председателя правления, где проводилось собрание уполномоченных, пришла группа лиц членов ГСПК "Зелёный луг 6.7" в составе Юрченко В.М., Комисарчик Е.М., Андреева В.Л., Кононовой Н.А., Кононова В.А., Гай-Воронского С.В., Белько Н.Б. и другие члены кооператива, всего 10 -12 человек.
    Выше названная группа лиц повела себя сразу на дестабилизацию работы собрания. Юрченко В.М., Комисарчик Е.М., Андреев В.Л. и др. ввязались в ругань, в спор, вели себя вызывающе, нагло, никого не слушали, на замечания не реагировали. Своими вык-риками, требованиями, вопросами не относящимися непосредственно к настоящему собранию, высказываниями ничем не обоснованных обви-нений в адрес председателя правления и собрания уполномоченных фактически пытались сорвать собрание уполномоченных. На требова-ние не мешать нам провести собрание уполномоченных и покинуть помещение, заявляли, что мы не уйдём и нас можете вывести только насильственно. Вели никем не санкционированную видеосъёмку, против воли собрания уполномоченных. Андреев В.Л. производивший видеосъёмку, заявил, что отключить видеосъёмку можете только насильственно, меня смотрят ещё 50 человек. Всё это делалось под руководством Юрченко В.М. Из членов кооператива которые наводили беспорядок, присутствовали: Комисарчик Е.М., Андреев В.Л., Кононова Н.А., Кононов В.А., Авдейчик В.Г., Гай-Воронский С.В., Белько Н.Б. и др. Юрченко В.М управлял всем этим процессом и всё регулировал. В результате этих действий мы не смогли обсудить и рассмотреть все вопросы повестки собрания уполномоченных.
    В итоге, после 2 часов таких действий группы лиц, во главе с Юрченко В.М., Комисарчик Е.М., и Андреева В.Л не удалось принять решения по другим вопросам повестки собрания уполномоченных, которые жизненно важны для нормальной деятельности кооператива (копия акта о попытке срыва собрания уполномоченных от 4 апреля 2019 года прилагается). Кроме того, эта группа лиц не платит членские взносы, земельный налог и призывает других членов кооператива, также не платить обязательные платежи.
    Так же Юрченко В.М. пытался сорвать общее собрание 8 декабря 2018 года, которое проходило в актовом зале Белорусского государственного аграрного технического университета, где присутство-вало 286 человек. Юрченко В.М. пытался сорвать проведение собрания, ходил по рядам всех фотографировал, не спрашивая на то разрешения, угрожал что посадит кто был с ним не согласен, не у кого не спрашивая взял микрофон и выступал длительное время, не реагируя на замеча-ния президиума и людей. В результате путем голосования подавляю-щим большинством голосов было принято решено собранием удалить Юрченко В.М. из зала (выписка из протокола№1 общего очного собрания от 8 декабря 2018 года прилагается).
    По аналогичной схеме этими же лицами была предпринята попытка срыва повторного общего собрание ГСПК "Зелёный луг 6.7" от 22 декабря 2018 года, которое также проходило в актовом зале Белорус-ского государственного аграрного технического университета, где при-сутствовало 274 человека. Из 4-х вопросов повестки собрания было принято решение только по одному вопросу: выборы председателя правления ГСПК "Зелёный луг 6.7".
    Также Юрченко В.М. с августа 2018 года не законно удерживает печать ГСПК "Зелёный луг 6.7" и мобильный телефон, принадлежащий кооперативу и по сей день, не вернул и есть подозрения что эту печать использует в личных целях.
    Почему Юрченко В.М. так себя ведёт? С декабря 2015 года он являлся членом правления ГСПК "Зелёный луг 6.7" до 28 августа 2018 года. Бывший председатель правления Бузариашвили А.В. поддавшись угрозам Юрченко В.М. 21 августа 2018 года написал заявление, в связи с плохим состоянием освободить от занимаемой должности с 23 августа 2018 года (копия заявления Бузариашвили А.В. прилагается). По личным амбициям Юрченко В.М., хотел стать председателем ГСПК "Зелёный луг 6.7" (копия личного заявление прилагается) и угрожал что, если его не выберут, он развалит кооператив. 28 августа 2018 года состоялось собрание уполномоченных, на котором Юрченку В.М. не выбрали председателем правления и мало того, все уполномоченные проголосовали против кандидата в председа-тели Юрченко В.М. (копия протокола собрания уполномоченных от 28 августа 2018 года прилагается).
    Юрченко В.М. не согласившись с решением собрания уполномоченных от 28 августа 2018 года, путём угроз заставил бывшего председателя правления Бузариашвили А.В., уже освобожденного от должности собранием уполномоченных, 30 августа 2018 года издать приказ о назначении Юрченко В.М. и. о. председателя правления ГСПК "Зелёный луг 6.7" (копия приказа №32-к от 30 августа прилагается).
    И в заключение добавлю, что бывший член правления Юрченко В.М., бывший главный бухгалтер Кононова Н.А. и бывший бухгалтер Булыга А.Ф. знали, что в ГСПК "Зелёный луг 6.7" с 2006 года введена в эксплуатацию гостевая стоянка при въезде на территорию кооператива и существовала до июля 2018 года. Услугами этой гостевой стоянки постоянно пользовались владельцев автомашин, взимались деньги за пользование услугами автостоянки, но в кассу бухгалтерии деньги не поступали и налоги в бюджет не оплачивались. Юрченко В.М., Кононова Н.А. и Булыга А.Ф. в сентябре 2018 года уходя из кооператива похитили ряд важных документов: приказы по кадровой и хозяйственной деятельности за 2017-2018 годы, авансовые отчёты по расчётам с подотчётными лицами за 2017-2018 год и ряд других важных документов (копия акта об отсутствии документов в ГСПК "Зелёный луг 6.7" по состоянию на 20 сентября 2018 года прилагается). Также Юрченко В.М. постоянно распространяет заведомо лживую и порочащую информацию не только обо мне, но и о милиции, прокуратуре, администрации Советского района (копия листовки прилагается).
    Так же Юрченко В.М. запугивая всех, кто его не поддерживает, говорит, что работал начальником ОБЭП, начальником уголовного розыска в УВД Советского района и что посадит в тюрьму. Мне лично угрожал больше 10 раз, а также угрожал и многим другим членам кооператива.
    Прошу дать правовую оценку зачинщикам беспорядка Юрченко В.М., Комисарчик Е.М., Андрееву В.Л. и привлечь их к административной ответственности.

    Председатель правления ГСПК «Зеленый Луг 6,7»
    В. В. Тихинский

    Вот как-то так...

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23129

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23129
    # 28 апреля 2019 13:46

    Уважаемые, напоминаю еще раз:

    Проект Указа Президента Республики Беларусь «Об изменении Указов Президента Республики Беларусь»
    Общественное обсуждение
    Рекомендуется к изучению :znaika:

    В ваших интересах принять участие в данном общественном обсуждении, изучив уже направленные "замечания и предложения" и направив свои.

    Не тормози – включай мозги
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 7 мая 2019 19:29

    Редко бываю на территории гаражей.
    Сегодня заехал за картошкой, заодно хотел почитать протокол собрания уполномоченных от 25.04.2019 и заключение аудиторской проверки.
    Из указа №43:

    46. Решения общего собрания (собрания уполномоченных) доводятся до сведения его членов не позднее 5 дней после его проведения путем размещения копии протокола на информационном стенде на территории кооператива.

    Но наблюдал очередное подтверждение того, что для г. Тихинского закон не писан.
    Видел "Акт", который раскрывает организаторские и руководящие качества г. Тихинского. Человек не справился или не захотел справиться с ситуацией:

    Еще один "Акт" с попыткой использовать ситуацию с прошлым собранием и уйти от ответов на неудобные вопросы:

    Заявление, больше похожее жалобу (Я бедный и несчастный - от всего сердца хочу отчитаться по расходам кооператива, да вот Юрченко мешает :) ):

    А вот протокола собрания уполномоченных от 25.04.2019 и заключения аудиторской проверки (на стенде или около него) - нет. :(
    Есть повод обратиться в администрацию Советского района. Ну а как еще можно получить информацию?
    Еще есть большое желание узнать - кто из членов правления кооператива голосовал за то, чтобы не допустить на собрание уполномоченных от 25.04.2019 других членов кооператива, в том числе и меня.

    КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
    Статья 23.39. Самоуправство
    1. Самовольное осуществление своего действительного или предполагаемого права, совершенное с нарушением порядка, установленного законодательством, – влечет наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин.

    P.S. "члены уполномоченных" опять. :) Прослеживается нездоровая тенденция у г. Тихинского.

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 14 мая 2019 18:52 Редактировалось VASIL627, 2 раз(а).

    А вот долгожданный протокол собрания уполномоченных от 25.04.19.
    И все становится ясным из раздела "разное" :) :evil:
    Мелочь какая, председателя переизбрали!

    Оказывается меня не пустили на выборы председателя!
    А может я хотел выдвинуть свою кандидатуру?

    А на заключение аудиторской проверки места на стенде не хватило :)

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды


    «А счетчик - щелк да щелк,- да все равно
    В конце пути придется отчитаться...»

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    P.S. "члены уполномоченных" опять. :) Прослеживается нездоровая тенденция у г. Тихинского.

    - И в этом протоколе снова.
    Это уже диагноз. :znaika:

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 15 мая 2019 10:47

    :rotate:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 15 мая 2019 13:15
    VASIL627:

    председателя переизбрали!

    элегантная победа (с) :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 15 мая 2019 14:36
    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Из Viber`а. Комментарии излишни.

  • gvinas Senior Member
    офлайн
    gvinas Senior Member

    524

    16 лет на сайте
    пользователь #91801

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 15 мая 2019 14:48 Редактировалось gvinas, 5 раз(а).
  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 16 мая 2019 10:39 Редактировалось VASIL627, 1 раз.

    К сведению:
    Кадастровая стоимость стоимость земли ГСПК не 4 миллиона долларов, а 14 миллионов.
    Земли под Минском больше не становится.
    [url=https://realty.[censored]/news/building/637508.html]Власти определили самое подходящее место для Национального выставочного центра

    Все поделено. И земля под гаражами становится еще вкуснее.

    Кстати. Карманных уполномоченных г. Тихинский уже поимел и они могут принимать решения отнесенные к компетенции общего собрания (по 43 указу).
    Кроме расформирования и погашения долгов.