Ответить
  • PocT_Minsk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PocT_Minsk Neophyte Poster Автор темы

    7

    13 лет на сайте
    пользователь #348669

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 декабря 2010 16:47 Редактировалось V_a_n_e_k, 43 раз(а).

    19-этажный многоквартирный жилой дом со встроенными объектами торгово-общественного назначения в комплексе с временной охраняемой автостоянкой по ул. Карвата в Степянке.

    Застройщик ОДО "Айрон" Сайт
    Регистрация дольщиков

  • anika2011 Member
    офлайн
    anika2011 Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #491889

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 31 марта 2015 22:00 Редактировалось anika2011, 1 раз.

    УРА!!! Сегодня закончился суд. Мы выиграли. КАЛАМУСУ вынесли "приговор" отдать нам документы и вернуть судебные издержки.

  • 5995oh7 Member
    офлайн
    5995oh7 Member

    136

    10 лет на сайте
    пользователь #1126206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 апреля 2015 09:05

    Подскажите пожалуйста, к какой поликлинике относится наш дом, и если можно - адрес ее!

  • julka21 Senior Member
    офлайн
    julka21 Senior Member

    1334

    12 лет на сайте
    пользователь #485905

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 8 апреля 2015 11:08 Редактировалось julka21, 1 раз.

    ...

  • 5995oh7 Member
    офлайн
    5995oh7 Member

    136

    10 лет на сайте
    пользователь #1126206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 8 апреля 2015 12:21

    спасибо

  • 5995oh7 Member
    офлайн
    5995oh7 Member

    136

    10 лет на сайте
    пользователь #1126206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 23 апреля 2015 10:35

    Добрый день. Подскажите у кого какой интернет в доме и что лучше подключить?

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    И еще, куда обращаться по поводу места на охраняемой стоянке?

  • julka21 Senior Member
    офлайн
    julka21 Senior Member

    1334

    12 лет на сайте
    пользователь #485905

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 24 апреля 2015 08:32 Редактировалось julka21, 1 раз.

    ...

  • ilya1987 Neophyte Poster
    офлайн
    ilya1987 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #351120

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 8 мая 2015 17:37

    Добрый день.

    Подскажите, где можно было бы заключить договор аренды квартиры в данном доме, относится ли дом к какому-то ЖЭС или как вообще?.. Если относится то к какому.

  • evgeny1109 Junior Member
    офлайн
    evgeny1109 Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #894592

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 мая 2015 22:17

    Всем, привет.
    Сейчас строюсь с Айроном в доме по пр. Победителей. Приемка квартиры через пару месяцев.
    Мучает вопрос с гипсокартоном. Стоит ли его снимать? Т.к. некоторые строители говорят, что в определенных случаях дом и гипсокартон дают неравномерную усадку, и это приводит к вертикальным трещинам обоев и штукатурки. Но некоторые строители говорят, что не стоит загоняться и лучше оставить так как есть.
    Что происходит с Вашими квартирами, есть ли проблемы, что сами делали.
    Просьба ответ написать в личку.
    Заранее большое спасибо за ответ

  • 1591941 Neophyte Poster
    офлайн
    1591941 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1591941

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 мая 2015 12:09
    ilya1987:

    Добрый день.

    Подскажите, где можно было бы заключить договор аренды квартиры в данном доме, относится ли дом к какому-то ЖЭС или как вообще?.. Если относится то к какому.

    ilya1987:

    Добрый день.

    Подскажите, где можно было бы заключить договор аренды квартиры в данном доме, относится ли дом к какому-то ЖЭС или как вообще?.. Если относится то к какому.

    Обращайтесь к председателю ТС

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Дом с 01.05.2015 перешёл под управление ТС " Жилой дом по ул. Карвата 31а".Обращайтесь к председателю ТС и к паспортисту данного ТС

  • CoreFramework Member
    офлайн
    CoreFramework Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #146034

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 14 сентября 2015 12:21

    Добрый день, соседи!

    Может кто-нибудь даст отзыв о сантехнике ИП Краснов (он же Dozborn), живущем в вашем доме. Буду очень признателен.

    Это вам не это.
  • lerkunchik Junior Member
    офлайн
    lerkunchik Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #376940

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 25 сентября 2015 22:05

    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом с соседями из дома 31Г как обстоят дела с усадкой Вашего дома? Появились ли у кого-нибудь трещины на стенах (особенно интересует плитка в ванной)? Заранее спасибо за ответ.

  • _slaid_ Junior Member
    офлайн
    _slaid_ Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #447614

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 10 октября 2015 00:22 Редактировалось _slaid_, 1 раз.

    Добрый вечер!

    А где находится представительство ТС (телефоны для связи)???

    З.Ы. быть может есть актуальная ветка жильцов дома?

  • 5995oh7 Member
    офлайн
    5995oh7 Member

    136

    10 лет на сайте
    пользователь #1126206

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 2 марта 2016 14:33

    Добрый день. Хочу узнать услугами какого провайдера пользуетесь в нашем доме ! Думаю переподключиться с БайФлай на Юнит.
    Может кто пользуется Юнит и сможет рассказать про них ? Заранее, спасибо!

  • Tamirlam Senior Member
    офлайн
    Tamirlam Senior Member

    623

    14 лет на сайте
    пользователь #198304

    Профиль
    Написать сообщение

    623
    # 28 апреля 2016 23:45

    Уважаемые, Модераторы! Просьба не удалять мое сообщение, если нужно могу предоставить личную информацию, договор, акты и т.д. подтверждающие, что я реальный клиент конторки под названием "Айрон" и её карманного подрядчика "домстройагент". Очень буду рад рассказать журналистам онлайнера в рубрике где принимают квартиры в новостройках, каково это быть клиентом пожелавшим отдать свои деньги такой фирмочке, как Айрон и могу наглядно предъявить факты сплошного бракодела, безолаберности, не профессионализма и тотальной экономии на всех строительных и отделочных материалах, а во многих случаях на их отсутствии.
    ЦЕЛЬ моего сообщения на форуме:
    предостеречь потенциальных клиентов и 10-ть раз подумать прежде чем связаться с этой конторкой!

    Всё начинается с договора, а он составлен таким образом, что квартиру вы должны будете принять в любом случае со всеми косяками и проблемами. (заранее страхуются, т.к. изначально планируют только срубить бабла в ущерб качеству).
    В моей квартире нет ни одной ровной стены! Все стены облицованы ГК. Под ним блоки, которые держаться на честном слове и том же ГК, клея между блоками нет. Сняв ГК вы можете разобрать стену как конструктор лего в ручную без всяких усилий. Все стеклопакеты установлены рукожопыми дебилами, которые их фактически испортили, изменив геометрию пережатыми анкерами и распертой рамой. Уклон стяжки в некоторых комнатаз 6-7см. Тотальная проблема всего дома - это фасад и утеплитель. Со стороны двора шуба, собранная и склеенная соплями, между блоками сквозные щели на фасад где видны стыки утиплителя с зазорам несколько см от куда свищет ветер, а со стороны проспекта герамогранит под который они просто забыли положить утиплитель!!!! Вся электрика разведена для галочки, а нагрузка на кабеля, рассчитана как в хрущевке спроектированной в 1950году. Вентиляция опрокинута и дует в квартиру - это проблема всего дома. Нет закладных связывающих несущие колоны с блоками стены - результат вся штукатурка в подъезде пошла трещинами. Отделка кстати в подъездах и холах за метр в котором некоторые платили по 1600 социальная, лифты могилев со всеми вытекающими. Продолжать можно очень долго....... Прошу потенциальных клиентов Айрон, задуматься надо ли Вам с ними связываться, с конторой для которой такое понятие, как деловая репутация и довольный клиент - пустое слово!!!

  • Стагнеционе Junior Member
    офлайн
    Стагнеционе Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1943848

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 мая 2016 15:01 Редактировалось Стагнеционе, 1 раз.
    evgeny1109:

    Всем, привет.
    Сейчас строюсь с Айроном в доме по пр. Победителей. Приемка квартиры через пару месяцев.
    Мучает вопрос с гипсокартоном. Стоит ли его снимать? Т.к. некоторые строители говорят, что в определенных случаях дом и гипсокартон дают неравномерную усадку, и это приводит к вертикальным трещинам обоев и штукатурки. Но некоторые строители говорят, что не стоит загоняться и лучше оставить так как есть.
    Что происходит с Вашими квартирами, есть ли проблемы, что сами делали.
    Просьба ответ написать в личку.
    Заранее большое спасибо за ответ

    лучше снимать..особенно айрон..найдете много интересного

  • Katsyarina Neophyte Poster
    офлайн
    Katsyarina Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1663259

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 декабря 2016 12:53

    Здравствуйте уважаемые форумчане, сегодня произошел в лифте неприятный инцидент. Я вошла в грузовой лифт и нажала на свой этаж, за мной вошла девушка и начала предъявлять ко мне претензии, что я нажала на кнопку раньше, чем она вошла в лифт. Я рассказала девушке, что видела, что она идет за мной, и дверь грузового лифта закрывается не скоро, и в любом случае она бы успела, и что есть кнопочка, нажав на которую двери не закроются. На что она мне ответила, чтоб я ходила пешком на свой 4-й этаж, и когда я вышла из лифта она послала меня на х.. и обозвала пр.........й. Это было сегодня в 12.50. Она поехала потом на 15-й этаж. Среднего роста, длинные черные волосы. Хочу установить личность для написания заявления в милицию за оскорбление.

  • julka21 Senior Member
    офлайн
    julka21 Senior Member

    1334

    12 лет на сайте
    пользователь #485905

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 9 декабря 2016 22:03 Редактировалось julka21, 1 раз.

    ....

  • Katsyarina Neophyte Poster
    офлайн
    Katsyarina Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1663259

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 декабря 2016 23:18
    julka21:

    В лифтовой висит видеокамера, поэтому опознать девушку не составит труда. Однако с оскорблением у вас ничего не получится, т.к. нет свидетелей и вы ничего не докажете. Сочувствую.

    Хоть будем знать в лицо своих героев, зато допросят, может в следующий раз подумает, прежде чем хамить. Зато знает какие кнопочки есть в грузовом лифте.

  • zemljak Senior Member
    офлайн
    zemljak Senior Member

    959

    21 год на сайте
    пользователь #4819

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 10 декабря 2016 17:36

    А претендовали на звание "Дом высокой культуры" ... :D

  • Mebel-Prosto Member
    офлайн
    Mebel-Prosto Member

    214

    8 лет на сайте
    пользователь #1728765

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 19 декабря 2016 01:25

    [censored by Owings]

    Мебель с нами - это просто!