Ответить
  • pushkar12 Neophyte Poster
    офлайн
    pushkar12 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #626897

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 апреля 2019 22:18
    UnKind:

    Если аппарат абсолютно новый и не вскрытый, руками за 5 мин надо будет прошивку переставить, это крайне просто, ибо разрешено со стороныпроизводителя.
    Всё.

    Хочу сейчас приобрести oneplus 6. Договорился на европейскую модель , сказали ок. Привезли Китай... Клеёнчатой упаковки нет, коробка, с двух сторон наклейки ( как на бананах , круглые) с надписью на английском что-то типо при разрыве не подлежит для продажи) Позвонил в магазин, сказали, что в РБ европейцев нет , ток спец заказ с Китая. Спросил про прошивку, мол если с офф сайта поставлю её останется ли на гарантии телефон , сказали , что при перепрошивке скажи гудбай гарантии.( И как сие назвать?или продавец до конца не осведомлён?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 апреля 2019 10:34 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    pushkar12:

    UnKind:

    Если аппарат абсолютно новый и не вскрытый, руками за 5 мин надо будет прошивку переставить, это крайне просто, ибо разрешено со стороныпроизводителя.
    Всё.

    Хочу сейчас приобрести oneplus 6. Договорился на европейскую модель , сказали ок. Привезли Китай... Клеёнчатой упаковки нет, коробка, с двух сторон наклейки ( как на бананах , круглые) с надписью на английском что-то типо при разрыве не подлежит для продажи) Позвонил в магазин, сказали, что в РБ европейцев нет , ток спец заказ с Китая. Спросил про прошивку, мол если с офф сайта поставлю её останется ли на гарантии телефон , сказали , что при перепрошивке скажи гудбай гарантии.( И как сие назвать?или продавец до конца не осведомлён?

    Продавец лох. Отказывайтесь и берите в другом магазине.
    Это магазин из разряда тех, кто с гарантии будет съезжать по любым причинам. Лучше на барахолке купить честно запечатанный китайский аппарат по честной цене.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Froskas Member
    офлайн
    Froskas Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #636291

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 апреля 2019 21:10 Редактировалось Froskas, 1 раз.

    Как настроить автозагрузку фото и видео на Гугл диск. На сони была функция, при подключении к зарядке и вайфаю, происходила загрузка на диск
    Нашел

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 апреля 2019 10:35

    Продал свой 6Т.
    Впечатления о смартфоне и бренде остались максимально приятные. Это, наверное лучшее решение на сегодняшний день на рынке Андройд смартфонов, для меня так точно, и даже при условии, что бюджет на смартфон не ограничен. Так что я жду анонс 7 Pro, там есть интересные обещания, а именно, дисплей наконец-то с QHD разрешением, а я вижу разницу с фулхд+, особенно на амолед, и плюс 90 герц частота развертки, что положительно скажется на четкости картинки и ее плавности. Кстати о плавности, Пит Лау обещает уделить ей максимальное кол-во внимания, то есть, следующее поколение будет уже про плавность, с сохранением достигнутой скорости. Очень интересно, возможно им удастся воспроизвести плавность интерфейса iOS? Это была бы маленькая революция. Ну и проскакивает инфа, что будет наконец установлена качественная вибра, что тоже очень хотелось бы, вкупе с по настоящему топовым дисплеем и повышенной относительно конкурентов плавностью интерфейса, возможно будет достигнуто ощущение премиального устройства, чего до сих пор не было у ванплас (по крайней мере в 6/6Т). Жаль только что корпус никак не поменяется, в смартфоне достаточно много инновационных решений, и смена корпуса была бы под стать.
    Анонс запланирован на 14 мая.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 23 апреля 2019 12:40
    UnKind:

    вкупе с по настоящему топовым дисплеем и повышенной относительно конкурентов плавностью интерфейса, возможно будет достигнуто ощущение премиального устройства

    Ну и стоимость скорее всего подтянется к топовым устройствам других брендов)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 апреля 2019 18:54 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    akfrost:

    UnKind:

    вкупе с по настоящему топовым дисплеем и повышенной относительно конкурентов плавностью интерфейса, возможно будет достигнуто ощущение премиального устройства

    Ну и стоимость скорее всего подтянется к топовым устройствам других брендов)

    Стоимость в моем случае не ключевое, я готов заплатить и 1000$, было бы за что. Вот у А-брендов платить не за что на сегодня. Для тех же, кому важен баланс, останется простой ОР7, Про версия думаю будет стоить около 700$ (официальный розничный прайс).

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Rush64 Senior Member
    офлайн
    Rush64 Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #130037

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 21 мая 2019 13:26

    На алике 440 долларов, кто-то покупает у нас за 700?

  • vik130 Junior Member
    офлайн
    vik130 Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #282040

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 21 мая 2019 15:17

    1200р самая низкая пока видел.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 21 мая 2019 17:08

    да уже 7 брать надо тем, кто 6Т брать только собрался.

    Лично я жду 7 Про, когда в Китае появятся по китайской цене. Думаю в июне закажу.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • CUCbKOMAN Junior Member
    офлайн
    CUCbKOMAN Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1444641

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 мая 2019 22:20 Редактировалось CUCbKOMAN, 2 раз(а).

    Какой смысл тут 6t ( 8-128 ) брать за 690 баксов?
    я 7-ю версию (8-256) на алике заказал за 524 бакса.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 26 мая 2019 23:30
    CUCbKOMAN:

    Какой смысл тут 6t ( 8-128 ) брать за 690 баксов?

    У нас из года в год какое-то непонятное ценообразование на 1+)
    Либо из-за непопулярности данного бренда перекрываются риски долгой продажи или что-то еще, непонятно)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 мая 2019 23:36

    Нет популярности, нет объёма, нет конкуренции. Так же как правило серовозы возят из близлежащих стран, а не китая, вот и получается, что и аппаратов толком нет, и цен нормальных.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 26 мая 2019 23:41
    UnKind:

    Нет популярности, нет объёма, нет конкуренции. Так же как правило серовозы возят из близлежащих стран, а не китая, вот и получается, что и аппаратов толком нет, и цен нормальных.

    Но с другой стороны, завезите по норм цене, возможно возрастет спрос, популярность бренда и тд)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 мая 2019 23:57
    akfrost:

    Но с другой стороны, завезите по норм цене, возможно возрастет спрос, популярность бренда и тд)

    а где нормальная цена? В Европе цены видели? Нормальная цена только в Китае, и немного хуже в США.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 27 мая 2019 16:34

    С возвратом НДС с Польши получается ровно цена Китая, зато нет огромного минуса в виде китайской зарядки. Она сама по себе далеко не маленькая, а если еще и переходник...

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 мая 2019 16:50
    ArcticBear:

    С возвратом НДС с Польши получается ровно цена Китая

    про лимиты не забыли случаем? С возвратом НДС с европы вы провезете только в кармане и без упаковки. И уж точно не наладите траффик новых запечатанных аппаратов.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    кстати, интересно, когда онлайнеровские слоупоки добавят новые модели в каталог. Обычную семерку уже в Китае заказывай не хочу по 499$. А у нас "первый каталог страны" до сих пор про них не знает.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ArcticBear Senior Member
    офлайн
    ArcticBear Senior Member

    1471

    15 лет на сайте
    пользователь #134918

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 27 мая 2019 17:07 Редактировалось ArcticBear, 1 раз.
    UnKind:

    про лимиты не забыли случаем? С возвратом НДС с европы вы провезете только в кармане и без упаковки. И уж точно не наладите траффик новых запечатанных аппаратов.

    Ну я имею в виду для себя, коробка то нафиг не нужна.

    UnKind:

    кстати, интересно, когда онлайнеровские слоупоки добавят новые модели в каталог. Обычную семерку уже в Китае заказывай не хочу по 499$. А у нас "первый каталог страны" до сих пор про них не знает.

    Подозреваю, тогда, когда 1+ начнет заносить онлайнеру как хуавей, самсунг и сяоми - будут прямо в день анонса добавляться! ;) Но заносить, скорее всего, не будут еще долго :(

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 мая 2019 17:19 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    ArcticBear:

    Ну я имею в виду для себя, коробка то нафиг не нужна.

    тогда да, как вариант. Но все равно вариант не из самых приятных.
    Во первых, надо иметь серьезный повод для визита в Европу. Просто ради телефона ехать очень глупо, думаю не стоит объяснять почему.
    Во вторых, провоз таким образом, конкретное нарушение законодательства, в том числе на раскрытие которого направлена работа таможенников при личном досмотре. Приятным такое деяние не назвать, хоть и вполне возможно провернуть.

    Мне проще заказать с китая, с купонами, кешбэками и прочим. В итоге это выйдет дешевле чем с Европы. Только что придется подождать 2-4 недели. Но зато никаких нервов, никаких стояний на границе и прочих прелестей поездок за техникой в другую страну.

    ArcticBear:

    Подозреваю, тогда, когда 1+ начнет заносить онлайнеру как хуавей, самсунг и сяоми - будут прямо в день анонса добавляться! Но заносить, скорее всего, не будут еще долго

    Тут да.
    Нам головной офис (нашей компании) предлагал OnePlus к импорту, но адовые европейские цены + местные поборы просто ставят крест на продажах. Так что да, ванплас официально у нас в стране ждать не стоит однозначно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 29 мая 2019 23:50 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    сегодня неожиданно стал обладателем европейской версии

    Добавлено спустя 4 минуты

    P.S. Как оказалось, онлайнер наконец добавил в каталог, соответственно, у девайса появилась своя ветка.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Froskas Member
    офлайн
    Froskas Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #636291

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 4 июня 2019 19:51

    А каким приложением воспользоваться, чтобы делать оплату по nfc?