• Lancerrr MemberАвтор темы
    офлайн
    Lancerrr Member Автор темы

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 15 декабря 2010 00:16

    В двух словах про этот руль.

    Приобретался он в подарок детям (7 и 9 лет), дети довольны на 100%. Мне тоже он понравился. Я и сам попробовал прокатиться с ним в NFS, но у них это получается лучше ))). Производит впечатление довольно качественной вещи, как ни странно, при довольно невысокой цене. Особенно приятна обратная связь - руль вибрирует при столкновениях. ))) Неплохой крепеж к столу. Правда, может еще рано хвалить - руль эксплуатируется пока только одну неделю! ))

    Когда подключили первый раз к компу и включили NFS, то вначале удивлению и разочарованию не было предела - педали-то не работают! Скорость набирается не педалью газа, а ручкой переключения скоростей на автомат-коробке! Что за ерунда... Вышел из игры, посмотрел на тесте - и руль работает, и педали работают. Входим в NFS - та же беда, педали молчат.

    Пошевелив мозгами и покопавшись в программе теста и настройки руля, набрел на мысль - а не перенастроить ли функции педалей по умолчанию на функции этой самой автомат-коробки? Перенастроил, и о эврика, все моментально заработало!!! Педали стали при деле, заодно подрегулировали чувствительность руля. Все стало на свои места, все ОК. Можно рекомендовать.

    И еще вопрос.

    Кто-нибуль может порекомендовать какие-нить еще игры автосимуляторы или автогонки (кроме NFS), чтоб поддерживали руль? Желательно игры не очень ресурсоемкие (комп не из новых) и лучше лицензионные-фирменные.

    Спасибо заранее.

  • n-mobile Nokia Team
    офлайн
    n-mobile Nokia Team

    605

    13 лет на сайте
    пользователь #291205

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 27 декабря 2010 16:03

    Вот и я тоже заказал этот руль к Новому Году, 31-го должен прийти ко мне на почту)

    Для руля отличный симулятор Live For Speed, ресурсов жрет не много, зато физика на высоте, там можно руль хорошенько обкатать.

    <br />
  • Lancerrr MemberАвтор темы
    офлайн
    Lancerrr Member Автор темы

    448

    20 лет на сайте
    пользователь #18158

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 29 декабря 2010 23:06
    n-mobile:

    Вот и я тоже заказал этот руль к Новому Году, 31-го должен прийти ко мне на почту)

    Для руля отличный симулятор Live For Speed, ресурсов жрет не много, зато физика на высоте, там можно руль хорошенько обкатать.

    Руль не должен Вас разочаровать!

    С наступающим, кстати! :)

    Live For Speed , значит?

    Спасибо, запомнил! :) Поищу такую игру.

    За это время установил еще одну "рулевую" игрушку - другую разновидность NFS - была Undercover, а еще добавил Hot Pursuit 2010. Тоже отлично рулится :)

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 8 февраля 2011 02:24

    что насчет gtr evo?

    шарю во всем
  • kat_z Member
    офлайн
    kat_z Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #237165

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 17 апреля 2011 23:39

    продается новый 50$

  • omicida Member
    офлайн
    omicida Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #251662

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 12 октября 2011 04:12

    может кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности настройки кнопок, чувствительности и т.д. родной дефендоровской тулзой?
    пробовал и ту, которая идет с рулем, забирал драйвера с сайта дефендера, один фиг. вибрация работает, пишет что девайс подключен правильно.
    однако в function test, controllers function получаю error message "your game controller is not connected correctly", хотя в любых гонках руль работает. но педали и рычаг передач, например, определяет одной и той же кнопкой.
    ось win7 x64

  • Gialloni Member
    офлайн
    Gialloni Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #178294

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 10 февраля 2012 20:49

    может кто поможет, в need for speed the run не работают педали, переставлял дрова не помогло

  • beliy-kasper Junior Member
    офлайн
    beliy-kasper Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #278334

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 декабря 2012 07:49
    Gialloni:

    может кто поможет, в need for speed the run не работают педали, переставлял дрова не помогло

    У меня тоже самое.Видно в самой игре что то.Или она не корректно работает с этим рулем.