Ответить
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 26 августа 2004 11:15

    Matthew, у меня на Ландера тоже в начале года пришла по почте бумажка, что в первое полугодие 2004го года количество каналов будет увеличено :) Вроде первое полугодие прошло, каналов как было, так и осталось

  • UncleSam Member
    офлайн
    UncleSam Member

    199

    21 год на сайте
    пользователь #2833

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 26 августа 2004 11:47
    RAE:

    UncleSam:

    А если если еще окна на запад то и антенну прицепить некуда. И 4 канала наша судьба :cry:

    Антенну на крыше еще никто не отменял. :znaika: Ул.Козыревская. В квартире с сигналом :ass: пассивная антенна на крыше (Дельта 311) обеспечивает сигналом 4 квартиры (все 8каналов, у кого телевизор не совсем антикварный), причем по уровню сигнала не только удовлетворяет стандартам кабельных сетей, но и вполне может конкурировать с коллективкой. :znaika:

    А район - в целом та еще :ass: - пятиэтажки и частный сектор, только недавно начали девятиэтажками частный сектор застраивать, да и то, кроме проблем с транспортом и поликлиникой это ни на что не влияет - плотность населения низкая, никто не хочет возиться с кабелированием... Хорошо что Колодищи ничего не заслоняет (пока), да и пока хватает 6м мачты чтобы получить Космос ТВ в прямой видимости, а то совсем грустно было бы...

    А можно подробности в личные?

    На Маяковского пятиэтажки со скатными крышами и получаются повыше обычных хрущевок, и мне что-то кажется что все равно сигнал будет не ахти....

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 26 августа 2004 12:10
    EXEMOK:

    Matthew, у меня на Ландера тоже в начале года пришла по почте бумажка, что в первое полугодие 2004го года количество каналов будет увеличено :) Вроде первое полугодие прошло, каналов как было, так и осталось

    Аналогично на Кижеватова :cry:

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    23 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 26 августа 2004 12:11

    я не понимаю почсему кабеля нет в центре города! толкьо по спальный районам блин.... я вот на калинина живу...и тут ниче нет.... только эфир и космос эфирный....

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 26 августа 2004 17:09

    Matthew,

    Розочка - 12 каналов и усе. Уже год обещают расширение - шиш!

    :lol: Маяковского, 10 лет обещают коллективку обычную....

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Climber Senior Member
    офлайн
    Climber Senior Member

    1105

    22 года на сайте
    пользователь #1265

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 26 августа 2004 19:14
    Naturals:

    Climber, Глебки, 94 - 7 каналов и все!!! Как может быть???

    этот квадрат (глебки-ольшевского-жудро-матусевича) в процессе... магистраль вже раскинута... щас подключаюцца дома... так что жди... :znaika:

    да.. и это не МТИС

    Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
  • Gin_Tonic Onliner Auto Club
    офлайн
    Gin_Tonic Onliner Auto Club

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #2840

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 28 августа 2004 12:55

    8378, перехал на Калинина. Просто писец... Телевизор мона и не включать. А может это и к лучшему? :lol:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 28 августа 2004 15:09

    у меня, ул. Нововиленская, район 7-ой больницы, идёт 5 каналов и то с перебоями! :-?

  • zubraz Member
    офлайн
    zubraz Member

    143

    20 лет на сайте
    пользователь #14471

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 августа 2004 17:04
    Climber:

    квадрат притыцкого-глебки-матусевича-сердича - 30 каналов

    что-то мне подсказывает, что ты обманываешь! в квадрате жудро-притыцкого-матусевича-сердича нету кабеля, хотя вокруг везде есть -> в этом квадрате каналов немного совсем :(

  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

    1335

    19 лет на сайте
    пользователь #20910

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 29 августа 2004 00:56

    На Брилевской - 18 каналов, МТИС.

    Оно, конечно, неплохо. Но хочется побольше.

    В какой-то (типа договора с ними) присланной недавно бумажке читал, что они собираются вводить канады по подписке. Т.е. через дешифратор, как я понял, за отдельные денюжки. А ещё писали, что возможности у них - до 60-и каналов. И интернет в придачу. Только вот когда:-?

  • chrom_vega Member
    офлайн
    chrom_vega Member

    413

    20 лет на сайте
    пользователь #9977

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 29 августа 2004 02:32

    ул. Райниса

    19 каналов

  • Climber Senior Member
    офлайн
    Climber Senior Member

    1105

    22 года на сайте
    пользователь #1265

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 30 августа 2004 17:20

    zubraz, что то мне подсказывает, что я лучше знаю...

    доп инфу кинул в личку... :znaika:

    Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 30 августа 2004 18:01

    Climber, расскажи что на Жудро ожидается? Коаксиалов жгут протянули в подъезде за выходные, распредкоробок симпатишных наставили на лестничных клетках - что ожидать, сведущий человек? Сколько и когда? Плиз, интересно...

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 30 августа 2004 18:19
    BIGKEBAB:

    На Брилевской - 18 каналов, МТИС.

    Оно, конечно, неплохо. Но хочется побольше.

    В какой-то (типа договора с ними) присланной недавно бумажке читал, что они собираются вводить канады по подписке. Т.е. через дешифратор, как я понял, за отдельные денюжки. А ещё писали, что возможности у них - до 60-и каналов. И интернет в придачу. Только вот когда:-?

    друг у меня на Чкалова живет... Часто у него бываю.

    Из наблюдений:

    1. да, 18 каналов. Но у меня из эфира качество лучше, чем из этого кабельного. Визуально даже хуже, чем пиратское Космос ТВ.

    2. Кабельную разводку у него в доме не меняли с 196X года, когда дом был построен. Соответственно, там только метровый диапазон. Как они собираются туда еще каналы добавлять, когда и так все маслимые стандарты по распределению частот нарушают - не знаю. Чтобы полностью в районе менять разводку - очень это сложно... Да и не замечено особо активности по таким работам в Хрущебах - новые 12ти этажки еще делают, могут из-за безвыходности и 9тиэтажками заняться, но 5тиэтажки - слижком малая плотность населения...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Climber Senior Member
    офлайн
    Climber Senior Member

    1105

    22 года на сайте
    пользователь #1265

    Профиль
    Написать сообщение

    1105
    # 30 августа 2004 19:55

    HeadHunter, скинул в личку координаты...

    Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.
  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

    1335

    19 лет на сайте
    пользователь #20910

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 30 августа 2004 22:28

    RAE

    BIGKEBAB (цитата):

    На Брилевской - 18 каналов, МТИС.

    Оно, конечно, неплохо. Но хочется побольше.

    В какой-то (типа договора с ними) присланной недавно бумажке читал, что они собираются вводить канады по подписке. Т.е. через дешифратор, как я понял, за отдельные денюжки. А ещё писали, что возможности у них - до 60-и каналов. И интернет в придачу. Только вот когда

    друг у меня на Чкалова живет... Часто у него бываю.

    Из наблюдений:

    1. да, 18 каналов. Но у меня из эфира качество лучше, чем из этого кабельного. Визуально даже хуже, чем пиратское Космос ТВ.

    2. Кабельную разводку у него в доме не меняли с 196X года, когда дом был построен. Соответственно, там только метровый диапазон. Как они собираются туда еще каналы добавлять, когда и так все маслимые стандарты по распределению частот нарушают - не знаю. Чтобы полностью в районе менять разводку - очень это сложно... Да и не замечено особо активности по таким работам в Хрущебах - новые 12ти этажки еще делают, могут из-за безвыходности и 9тиэтажками заняться, но 5тиэтажки - слижком малая плотность населения...

    У меня самая, что ни на есть хрущоба. Так провели кабель, сделали новую разводку и все это даром. Причём и в соседних домах то же. На качество не жалуюсь, нормальное какчество. Может там на Чкалова сэкономили чего? :-?

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 31 августа 2004 01:05

    BIGKEBAB, после 3х каналов в коллективке и у них считается нормальное качество, но это если не знать, как ДОЛЖНО идти... Но, и вправду, м.б. там уже другой оператор, чем у тебя - все-таки границы кабельных систем по крупным улицам у нас не редкость...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 31 августа 2004 09:26

    Climber, спасибо!

  • Nukem Junior Member
    офлайн
    Nukem Junior Member

    71

    19 лет на сайте
    пользователь #32568

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 16 апреля 2005 23:47

    Серебрянка/Малинина - недавно на общей антене появилось 19 каналов (вместо 7 раньше). Никто никаких заявок не делал ...

    Хочу узнать кто, откуда? В жировке пока по-прежнему 7 каналов. Вроде как никто денег пока не просил.

    Район на карте CosmosTv в планах идётhttp://www.cosmostv.com/service.asp?div=zone&zone=2 , но по каналам точно не он - есть некие ТВС и ТДК, и нету некоторых которые есть тут

    http://www.cosmostv.com/service.asp?div=chan&zone=2

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 17 апреля 2005 02:26

    в Чижовке недавно включили еще 5 каналов. Итого получается 19 или 20 каналов (телик редко смотрю, потому точно не скажу). Причем стоит все это смешные деньги -- что-то вроде 300-350 руб за канал