Ответить
  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 25 апреля 2019 00:06
    Mekus:

    syttu:

    Mekus:

    FuckeR89, орет. Просто громко орет ИМХО.

    Вот даже не представляю) какими колонками вы пользовались до этого, в этом ценовом)
    Если JBL, то ответ не интересен вовсе, а если есть че посоветовать - велкам!

    Ничем я не пользовался, т.к. перед самой покупкой врубил одну и вторую и понял, что не дотягивают они обе до того, чего хотелось бы. На средних JBL звучит гораздо приятнее, но на максимуме глохнет. Сони же со звуком на максимуме режет слух. У обеих абсолютно разные достоинства и недостатки, но обе выйграют у практически любого конкурента, поэтому можно брать любую, если не жалко денег на такого рода девайсы.

    Сони режет слух на максах? хз, на каких максах и каком слухе имеете ввиду, но сорян, это бред.
    Могу точно сказать, что JBL это для меня басовая, при чем дешево-басовая колонка, эта sony меня радует как звуком, при чем настраиваемым хорошенько, так и плюшками. Повторюсь, у каждой малолетки есть JBL) у людей старше 25 есть колонка sony :D
    И если уж мы пытаемся поговорить о достойных колонках, то гоу в ЛС)

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    121212aa:

    Добрый день! Может кто сравнивал по звуку с JBL Charge 3? Для пикника на улице подойдет или слабовата будет? Да и вообще стоит ли покупать портативную колонку за 200$? Просто решил обзавестись, вариантов куча и по цене и мощности, так не могу определиться, что взять, заинтересовала 41я, моим требования вроде бы отвечает, но осталось два но... 1е это реальный звук и громкость (на улице и в помещении) 2е стоит ли она своих денег? Может есть что-то лучше и дешевле?
    Если у кого-то есть реальный опыт пользования, поделитесь пожалуйста опытом.

    опять к вопросу что за эти бабки взять jbl или sony, именно на пикнике будет лучше sony. jbl играет только между бетонных многоэтажек)))

  • Avsliroy Junior Member
    офлайн
    Avsliroy Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #649058

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 августа 2019 21:11

    О чем вообще тут пишут ? Бред.. малолетки.. какую ещё чушь родит ваш мозг?
    Калонку нужно слушать живьём , не полагайтесь на мнение экспертов , которые по колонке рассуждают о возрасте человека.
    Обе колонки не без компромиссов.
    Jbl звучит очень нейтрально, по своему честно но без характера. Эта же нейтральность в какой-то мере делает звук пустым. Выше было сообщение про меломанов — извините , но меломаны такие девайсы не слушают в принципе. Как минимум вайфай способный отправить нормальный битрейт. Вместе с тем, да , по крайней мере этот звук будет поближе для них. Колонки jbl преимущественно 0,5-1 кг , а не 1,5 и возможно поэтому их предпочитает подрастающее поколение + дизайн имхо гораздо интересней. Вероятно это играет определяющую роль , а вовсе не деньги, как у сурового дядьки за 25. Да и деньги молодежь не считает.

    Sony srs 41. Басс шикарный , не бздит на максимуме абсолютно, но простите его там явный перебор даже после отключения басс фичи в приложении. За этим Бассом не слышно середины, верх вырывается. Это решение для премиум колхозника с абсолютно тугими ушами , который слышит басс и доволен , что бомкает сильнее чем у Петровича. Возможно разве что для некоторых направлений , такой басс и будет выгодным. Колонка направленная - no surround . Это опять же скорее минус. Прикольные звучки при прикосновении к пяти точкам колонки.. они конечно забавные , но по факту баловство это - сценарии использования с полуторакилограммовой колонкой сомнительны. Батарея зачётная. Корпус скучный и тяжелый.

  • Poule Member
    офлайн
    Poule Member

    240

    15 лет на сайте
    пользователь #152043

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 18 октября 2019 22:50

    У кого нибудь встречались проблемы с зарядкой? Перестала заряжаться от комплектного адаптера (при этом индикатор горит). Через разъём микро юсб заряжается. Аккум. заряд держит хорошо.
    Слышал единожды про проблему с 40-ой моделью. Там горел контроллер заряда. Про 41-ю нигде информации не нащёл.