Ответить
  • Nocturno84 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nocturno84 Member Автор темы

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #173035

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 29 октября 2018 19:10

    Слушал, по сути такая же как xb31 только более мощный звук, плотный. Но, считаю денег своих не стоит. Высокие заваливаются вверх и режут слух, середина слабая. Странно всё это, я даже не знаю, но видимо кроме электро ничего другого на ней не послушаешь. Не для меломанов. 31ю кстати тоже не рекомендую.

    ЕСЛИ ПЕРВАЯ ЗЕРКАЛКА - КИТ ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 4 ноября 2018 11:28 Редактировалось Sashkin-best, 1 раз.
    Nocturno84:

    Слушал, по сути такая же как xb31 только более мощный звук, плотный. Но, считаю денег своих не стоит. Высокие заваливаются вверх и режут слух, середина слабая. Странно всё это, я даже не знаю, но видимо кроме электро ничего другого на ней не послушаешь. Не для меломанов. 31ю кстати тоже не рекомендую.

    Отличная колонка, не пишите бред, всё там отлично.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • xbox Senior Member
    офлайн
    xbox Senior Member

    589

    16 лет на сайте
    пользователь #108059

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 10 ноября 2018 16:04

    У кого нибудь пропадает звук на долю секунды или нет?)

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 26 ноября 2018 14:48
    xbox:

    У кого нибудь пропадает звук на долю секунды или нет?)

    У меня отлично играет. Нет пропадания звука.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 4 декабря 2018 21:58 Редактировалось syttu, 1 раз.
    xbox:

    У кого нибудь пропадает звук на долю секунды или нет?)

    если за 3 стены в квартире уйти, вполне риал)) но как бы квартира 3-х комнатная. А на открытом воздухе как-то не замечал. Единстенное сча купил новое яблоко, какие-то такие штуковины проскакивают даже когда телефон лежит прям под колонкой. яблоко выжоривается скорее и че-то вшило :D но тут хз, но косяк только с новым айфоном такой, за пол года пользования никогда такой херни небыло

  • FuckeR89 Member
    офлайн
    FuckeR89 Member

    394

    16 лет на сайте
    пользователь #116309

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 7 декабря 2018 13:54
    syttu:

    xbox:

    У кого нибудь пропадает звук на долю секунды или нет?)

    если за 3 стены в квартире уйти, вполне риал)) но как бы квартира 3-х комнатная. А на открытом воздухе как-то не замечал. Единстенное сча купил новое яблоко, какие-то такие штуковины проскакивают даже когда телефон лежит прям под колонкой. яблоко выжоривается скорее и че-то вшило :D но тут хз, но косяк только с новым айфоном такой, за пол года пользования никогда такой херни небыло

    Как она по качеству звука? не прошу сравнивать с другими, интересует чисто индивидуальное мнение!

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 12 декабря 2018 15:29

    FuckeR89, орет. Просто громко орет ИМХО.

  • acripttest Neophyte Poster
    офлайн
    acripttest Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #190951

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 декабря 2018 21:50 Редактировалось acripttest, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 1 час 33 минуты 42 секунды

    Mekus:

    FuckeR89, орет. Просто громко орет ИМХО.

    +1 )

  • Bran Куратор team
    офлайн
    Bran Куратор team

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 20 декабря 2018 20:00 Редактировалось Bran, 1 раз.

    Подарили на НГ, играет безусловно хуже XTREME2, но и разницу в цене учитывайте.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • 121212aa Junior Member
    офлайн
    121212aa Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #1052490

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 9 января 2019 13:04

    Добрый день! Может кто сравнивал по звуку с JBL Charge 3? Для пикника на улице подойдет или слабовата будет? Да и вообще стоит ли покупать портативную колонку за 200$? Просто решил обзавестись, вариантов куча и по цене и мощности, так не могу определиться, что взять, заинтересовала 41я, моим требования вроде бы отвечает, но осталось два но... 1е это реальный звук и громкость (на улице и в помещении) 2е стоит ли она своих денег? Может есть что-то лучше и дешевле?
    Если у кого-то есть реальный опыт пользования, поделитесь пожалуйста опытом.

  • wldzam Apple Team
    офлайн
    wldzam Apple Team

    332

    14 лет на сайте
    пользователь #209720

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 9 января 2019 17:55 Редактировалось wldzam, 1 раз.

    Пользуюсь более 1,5 года со старта продаж. Очень доволен. Колонка обьехала со мной пол мира. Эксплуатация жесткая.
    Мороз, вода, жара. Если шашлык на улице в мороз - не вырубаеться. Подсветка ночью обалденная, но жрет батарею, Батарея супер. хватает на неделю домашнего использования. В самолете в багаж не берут!!!!!! только в ручную кладь. Звук отличный. Если нужно пати - будет пати. Хрипов на максимуме нету. Если хорошее качество записи - будет играть как надо. Фирменное приложение тормознутое но пользоваться можно. по сравнению с jbl charge 3 - есть и такая - выигрывает по всем пунктам. Бас норм. Рекомендую.!!
    небольшие минусы есть, но не существенные. и да - тяжеловатая.

    PS . для автора предыдущего поста. -
    денег своих стоит.
    41 брал попользоваться- не устроила покрытием - слишком нежная.
    на улице и дома звука хватает вполне.
    дешевле не берите. дома валяется куча китайского шлака, пользоваться невозможно.

  • 121212aa Junior Member
    офлайн
    121212aa Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #1052490

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 9 января 2019 21:41
    wldzam:

    Пользуюсь более 1,5 года со старта продаж. Очень доволен. Колонка обьехала со мной пол мира. Эксплуатация жесткая.
    Мороз, вода, жара. Если шашлык на улице в мороз - не вырубаеться. Подсветка ночью обалденная, но жрет батарею, Батарея супер. хватает на неделю домашнего использования. В самолете в багаж не берут!!!!!! только в ручную кладь. Звук отличный. Если нужно пати - будет пати. Хрипов на максимуме нету. Если хорошее качество записи - будет играть как надо. Фирменное приложение тормознутое но пользоваться можно. по сравнению с jbl charge 3 - есть и такая - выигрывает по всем пунктам. Бас норм. Рекомендую.!!
    небольшие минусы есть, но не существенные. и да - тяжеловатая.

    PS . для автора предыдущего поста. -
    денег своих стоит.
    41 брал попользоваться- не устроила покрытием - слишком нежная.
    на улице и дома звука хватает вполне.
    дешевле не берите. дома валяется куча китайского шлака, пользоваться невозможно.

    Из текста так и не понял, чем вы 1.5 года пользуетесь? XB41 вы брали пользоваться, по сравнению с charge 3 выигрывает.

  • wldzam Apple Team
    офлайн
    wldzam Apple Team

    332

    14 лет на сайте
    пользователь #209720

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 10 января 2019 01:10

    xb 40.
    xb41 не рекомендую.

  • 121212aa Junior Member
    офлайн
    121212aa Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #1052490

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 января 2019 07:54 Редактировалось 121212aa, 1 раз.
    wldzam:

    xb 40.
    xb41 не рекомендую.

    Почему не рекомендуете? 41я вроде как лучше по параметрам.

  • wldzam Apple Team
    офлайн
    wldzam Apple Team

    332

    14 лет на сайте
    пользователь #209720

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 13 января 2019 16:15

    звук мне не очень понравился, ставил 2 рядом, 41 как то глотает басы чтоли , да и нежная она.
    лучший вариант - сходите в магазин и послушайте обе. я вот тоже хотел проапгрейдиться на 41 или jbl xtreme 2 но звук не устроил.

  • Poule Member
    офлайн
    Poule Member

    240

    15 лет на сайте
    пользователь #152043

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 5 февраля 2019 22:22

    Пользуюсь 41-ой колонкой достаточно давно. Что могу сказать по звуку. Если сравнивать с ЖБЛ экстримом на максимальной громкости, то тут да, ЖБЛ играет покруче. Но если слушать на громкостях около 50% (это не так уж и тихо на самом деле) то сони звучит гораздо лучше, гораздо более сбалансировано.

  • Boomer750 Member
    офлайн
    Boomer750 Member

    485

    18 лет на сайте
    пользователь #49407

    Профиль
    Написать сообщение

    485
    # 6 февраля 2019 12:06 Редактировалось Boomer750, 2 раз(а).
    Poule:

    Пользуюсь 41-ой колонкой достаточно давно. Что могу сказать по звуку. Если сравнивать с ЖБЛ экстримом на максимальной громкости, то тут да, ЖБЛ играет покруче. Но если слушать на громкостях около 50% (это не так уж и тихо на самом деле) то сони звучит гораздо лучше, гораздо более сбалансировано.

    Пользуюсь более полугода, проблем со связью не возникало, играет в связке с iphone 6, звук оч. хороший, сравнивать с jbl extreme- нет смысла совсем другой бюджет и габариты.
    В общем покупкой доволен. Отдельно про аккум -очень долгоиграющий, своих заявленных 20 часов отыгрывает.

  • syttu Member
    офлайн
    syttu Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #208392

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 17 февраля 2019 22:58
    Mekus:

    FuckeR89, орет. Просто громко орет ИМХО.

    Вот даже не представляю) какими колонками вы пользовались до этого, в этом ценовом)
    Если JBL, то ответ не интересен вовсе, а если есть че посоветовать - велкам!

  • Mekus Senior Member
    офлайн
    Mekus Senior Member

    1412

    15 лет на сайте
    пользователь #145834

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 13 марта 2019 20:55
    syttu:

    Mekus:

    FuckeR89, орет. Просто громко орет ИМХО.

    Вот даже не представляю) какими колонками вы пользовались до этого, в этом ценовом)
    Если JBL, то ответ не интересен вовсе, а если есть че посоветовать - велкам!

    Ничем я не пользовался, т.к. перед самой покупкой врубил одну и вторую и понял, что не дотягивают они обе до того, чего хотелось бы. На средних JBL звучит гораздо приятнее, но на максимуме глохнет. Сони же со звуком на максимуме режет слух. У обеих абсолютно разные достоинства и недостатки, но обе выйграют у практически любого конкурента, поэтому можно брать любую, если не жалко денег на такого рода девайсы.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 10 апреля 2019 16:00

    Есть JBL Charge 3, вот уже третий год как. Думаю не поменять ли на 41 модель Сони. Кто сравнивал перед покупкой, есть там стоящая разница? Или надо прислушиваться? На максимальной громкости не слушаю, обычно на даче/природе/путешествиях играет для фона. Звук в charge 3 со старта не впечатлил в свое время...

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.