• 2028314 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2028314 Neophyte Poster Автор темы

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2028314

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 октября 2018 14:08

    Здравствуйте, в школе произошел конфликт двух детей. Один толкнул другого, в следствии чего второй получил травму головы и находится под наблюдением врачей. Со слов пострадавшего ребенка он никого не задирал и не дрался, естественно, что у того ребенка, который толкнул - другая версия событий. На данный момент пытаюсь выяснить, кто в какой степени виноват, была ли это обоюдная драка, кто провокатор и т.д. В школе администрация заняла оборону, сказали, что все сами будут выяснять. Врач сказал, что если бы не плохое состояние, то они даже не вызвали бы скорую, все "спустили на тормозах" и умолчали. Так в его практике часто бывает. Поясните мои действия, боюсь прозевать момент, просто разговорами и беседами дело заканчивать не хочу. Классный руководитель также занял оборону - мол, класс хороший, как так получилось, сама не знает (она с классом всего 2 месяца, да и класс сформировали только в этом году, откуда она уже всех детей так хорошо узнала - мне не понятно). Помогите, кто сталкивался или знает, что делать, куда обращаться?

  • 2028314 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2028314 Neophyte Poster Автор темы

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2028314

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 октября 2018 12:54

    Установил весь порядок действий, спасибо форуму Onliner, все необходимые ответы получил в других ветках. Если модераторы сочтут нужным, то тему можно закрыть.