Ответить

бензиновая, бытовая, 1.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 36 см, 4.7 кг

 840,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 24 октября 2018 19:58 Редактировалось dubrova1976, 1 раз.

    ..

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • ivan247 Neophyte Poster
    офлайн
    ivan247 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1054886

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 октября 2018 15:19

    собираюсь брать пилу подобного класса. Но без реальных отзывов пока нигде не нашел. Есть реальные юзеры? Хуска бренд известный, но сосед намучился с 236, продал, взял 135 - это конечно вещь, но что -то через год стал мучиться с настройкой карбюратора - то глохнет, то не разгоняется, хотя на вид хороша и в принципе в работе мне понравилась, когда в очередной раз после настройки карбюратора привозит домой - мощи хватает - сосед сад себе старый весь перерезал ею.

  • Kostian Apple Team
    офлайн
    Kostian Apple Team

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #96817

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 1 ноября 2018 09:11 Редактировалось Kostian, 1 раз.
    dubrova1976:

    со своей стороны советую штиль 170-180
    у штиля каждую осень акция - бесплатное обслуживание плюс бесплатная заточка цепей
    да и штили все же попроще и понадежней в эксплуатации чем домашние хускварны

    Со своей стороны советую рекламировать штиль в ветке штиля.

    Без ваших матерых советов разберемся

  • Kostian Apple Team
    офлайн
    Kostian Apple Team

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #96817

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 2 ноября 2018 13:28

    По существу:

    @ivan247 смело берите как 135, так и 120 - это разумный выбор за разумные деньги. 120 производится на собственном заводе Husqvarna в Китае. H135 делается в США или Швеции(разные артикулы) и кубатура у 135 чуть больше, соответственно чуть больший моторесурс.

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 4 ноября 2018 20:22

    Иван, не берите хускварну. Она о..сь с 236 - 240. 135 хороша. кроме карбюратора - а это почти основное.

    выпустила 120 = не спешите брать пока не вылезут все косяки и не увидите реальные отзывы а не платные

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • Kostian Apple Team
    офлайн
    Kostian Apple Team

    244

    16 лет на сайте
    пользователь #96817

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 5 ноября 2018 09:06 Редактировалось Kostian, 2 раз(а).
    dubrova1976:

    Иван, не берите хускварну. Она о..сь с 236 - 240. 135 хороша. кроме карбюратора - а это почти основное.

    выпустила 120 = не спешите брать пока не вылезут все косяки и не увидите реальные отзывы а не платные

    Купят ее не ваши клиенты, не переживайте уже так :-) Вы хоть посчитайте сколько плохих слов о хускварне в ваших постах, столько времени можно потратить на более важные дела, нежели переговаривать клиентов с бренда на бренд.

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 5 ноября 2018 12:01

    я не ПРОДАЮ хускварну. Я с ней НАМУЧИЛСЯ. И вижу как отлично работает муж сестры с 180 штилем. Он разгильдяй редкостный. А 180 - как часы, хоть и валяется в сарайчике, бензин ни разу не сливается, смесь готовится в начале сезона на полгода, один раз залил веретенку вместо масла) - и вижу как дую я в свою 135 - и как она ..мне мозги своими оборотами и карбюратором.
    А началось все с явно поддельного отзыва от продавана - вот ему запрещайте писать отзывы.

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • ivan247 Neophyte Poster
    офлайн
    ivan247 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1054886

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 ноября 2018 12:33

    поговорил с сервисными мастерами
    все верно, в 135 проблемы с карбюраторами, 236 - неудачные

    буду брать другую марку, все посоветовали ее - спасибо дуброва

    всем удачи!

  • akapylko Neophyte Poster
    офлайн
    akapylko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1478865

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 ноября 2018 12:59
    dubrova1976:

    я не ПРОДАЮ хускварну. Я с ней НАМУЧИЛСЯ. И вижу как отлично работает муж сестры с 180 штилем. Он разгильдяй редкостный. А 180 - как часы, хоть и валяется в сарайчике, бензин ни разу не сливается, смесь готовится в начале сезона на полгода, один раз залил веретенку вместо масла) - и вижу как дую я в свою 135 - и как она ..мне мозги своими оборотами и карбюратором.
    А началось все с явно поддельного отзыва от продавана - вот ему запрещайте писать отзывы.

    Так это понятно, что вы не хускварну продаете, а штиля. Вы сами почитайте свои посты.

    Судя по вашим отзывам и описаниям у вас было штук 20 хускварн(в основном с плохими карбюраторами)) и столько же соседей со другими конкретными пилами, которые настолько рады, что у них другая пила, что чуть ли не религию основать готовы.

    Не забывайте, чем больше постов в этой теме, тем выше рейтинг темы :-)

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 5 ноября 2018 13:05

    да я и Штиля не продаю. Я вообще не продажник. Просто не люблю поддельные отзывы продаванов.
    Но сейчас бы взял 180
    вот приехал с дачи -пилил там своей 135
    и что? глохнет, обороты странные..просто странные - тягать ее на маршрутке на настройку карбюратора каждый раз?
    а я бензин в нее только свежий, масло -фирменное шприцом, работаю по 10 минут потом отдых...

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • akapylko Neophyte Poster
    офлайн
    akapylko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1478865

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 ноября 2018 15:33
    dubrova1976:

    да я и Штиля не продаю. Я вообще не продажник.
    Но сейчас бы взял 180
    вот приехал с дачи -пилил там своей 135
    и что? глохнет, обороты странные..просто странные - тягать ее на маршрутке на настройку карбюратора каждый раз?
    а я бензин в нее только свежий, масло -фирменное шприцом, работаю по 10 минут потом отдых...

    Дабы закончить эту странную дискуссию прошу вас самостоятельно найти всю свою историю сообщений, там где вы уверенно высказываете:

    1. Экспертное мнение по косам хускварна 143Rll (наверное у вас она тоже есть, а у соседа какая-то другая))
    2. Со 100% уверенностью знаете как продается 180 (что очень интересно, наверное у соседа узнали ;-))
    3. Оказывается пользовались и точно знаете как работает еще под десяток брендов садовой техники и отлично в них разбираетесь. (наверное сосед рассказал)

    Вам самим то не стыдно...

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 5 ноября 2018 18:23 Редактировалось dubrova1976, 2 раз(а).

    акапылко, вы перешли на личности вместо обсуждения посредственного продукта. Это многое говорит о вас как о неразвитой личности

    по вашим высерам:
    1. я никогда не писал что у меня есть 143 хускварна, а лишь что по цене теперь выгоднее другая модель - конкурентная
    2. вообще о чем вопрос? знаю, потому что этой осенью как раз была акция штиля и я сам прочитал и посоветовал швагру завести 180 штиль для бесплатной заточки цепи и бесплатного сервисного обслуживания
    3. вообще бред психа

    мне не стыдно за посты

    мне стыдно, что взялся спорить с идиотом

    хотя по вашим постам - вы продавец хускварны и это все объясняет

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • akapylko Neophyte Poster
    офлайн
    akapylko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1478865

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 ноября 2018 12:03 Редактировалось akapylko, 1 раз.
    dubrova1976:

    акапылко, вы перешли на личности вместо обсуждения посредственного продукта. Это многое говорит о вас как о неразвитой личности
    по вашим высерам:
    1. я никогда не писал что у меня есть 143 хускварна, а лишь что по цене теперь выгоднее другая модель - конкурентная
    2. вообще о чем вопрос? знаю, потому что этой осенью как раз была акция штиля и я сам прочитал и посоветовал швагру завести 180 штиль для бесплатной заточки цепи и бесплатного сервисного обслуживания
    3. вообще бред психа
    мне не стыдно за посты
    мне стыдно, что взялся спорить с идиотом
    хотя по вашим постам - вы продавец хускварны и это все объясняет

    на этом и закончили, каждый вывод сделает сам, выделю самое интересное из вашего поста:

    бред психа

    говорит о вас как о неразвитой личности

    по вашим высерам:

    вообще бред психа

    спорить с идиотом

    П.с. на личность перешел другой псих, не я :-)

    А по существу, H120- отличная пила, это я вам как продавец хускварны говорю, которым вы меня сделали :-)

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 6 ноября 2018 16:20

    много букв
    нет фактов
    давайте откровенно - 120 пришла на замену неудачной модели 236-240
    и пока нет никаких фактов что она удачная
    значит надо подождать настоящих отзывов
    а ваши посты - лишь мусор ни о чем

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • akapylko Neophyte Poster
    офлайн
    akapylko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1478865

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 ноября 2018 12:08
    dubrova1976:

    значит надо подождать настоящих отзывов
    а ваши посты - лишь мусор ни о чем

    Вам то чего ждать?) Вы уже сделали свой выбор

    - много букв - типовой диагноз, главное, чтобы не развивался.вы уже показали уровень вашего воспитания
    - "давайте откровенно, она пришла на замену" никто и близко в этом не сомневается
    - запятые не враг человека

    Отпишусь как зима закончится, хоть делом подтвержу, а не шашкой без шашки махать буду, как некоторые.

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 12 ноября 2018 15:37
    akapylko:

    dubrova1976:

    значит надо подождать настоящих отзывов
    а ваши посты - лишь мусор ни о чем

    Вам то чего ждать?) Вы уже сделали свой выбор

    - много букв - типовой диагноз, главное, чтобы не развивался.вы уже показали уровень вашего воспитания
    - "давайте откровенно, она пришла на замену" никто и близко в этом не сомневается
    - запятые не враг человека

    Отпишусь как зима закончится, хоть делом подтвержу, а не шашкой без шашки махать буду, как некоторые.

    возможно вам стоило выпендриваться именно после зимы,а не разводить здесь срач?
    да и вообще, лучше бы вам развивать интеллект, а не вмешиваться в разговоры взрослых состоявшихся людей?

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • akapylko Neophyte Poster
    офлайн
    akapylko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1478865

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 ноября 2018 14:51 Редактировалось akapylko, 1 раз.
    dubrova1976:

    akapylko:

    Отпишусь как зима закончится, хоть делом подтвержу, а не шашкой без шашки махать буду, как некоторые.

    возможно вам стоило выпендриваться именно после зимы,а не разводить здесь срач?
    да и вообще, лучше бы вам развивать интеллект, а не вмешиваться в разговоры взрослых состоявшихся людей?

    Почитайте вашу речь 4 поста назад. Состоявшиеся люди не используют слова, придуманные поколением z.

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 13 ноября 2018 16:58 Редактировалось dubrova1976, 1 раз.
    akapylko:

    dubrova1976:

    akapylko:

    Отпишусь как зима закончится, хоть делом подтвержу, а не шашкой без шашки махать буду, как некоторые.

    возможно вам стоило выпендриваться именно после зимы,а не разводить здесь срач?
    да и вообще, лучше бы вам развивать интеллект, а не вмешиваться в разговоры взрослых состоявшихся людей?

    Почитайте вашу речь 4 поста назад. Состоявшиеся люди не используют слова, придуманные поколением z.

    давайте чтобы закончить: у вас нет ни одного слова по теме поста, один бред и личные нападки, что говорит об общей умственной недоразвитости, так как вы этого даже не понимаете

    весь разговор начался с фактов

    1. 236 и 240 хускварна - неудачные модели
    2. у 135 модели есть куча проблем и есть аналоги получше
    3. Отзыв на 120 модель (сугубо положительный) появился одновременно с размещением объявления о данной пиле в рекламном блоке. Отзыв написал человек, который до этого не написал ни одного поста и вообще только зарегистрировался для размещения данного поста - что говорит о его искусственности (по крайней мере мне это очевидно)
    4. Вы также даже не пользовались данной пилой но уверенно объявляете что она отличная
    5. я лично пользуюсь 135 и хочу отметить что она довольно геморройная пила и кроме карбюратора имеет проблемы с масляным насосом
    6. ваши посты - оскорбления и бессодержательный мусор - к чему они читателям форума, если они ВООБЩЕ ничего полезного о предмете обсуждения не несут
    7. я предложил участникам подождать РЕАЛЬНЫХ отзывов
    8. я считаю что хускварне пора перестать выпускать сырые продукты для бытового использования
    9. можете не отвечать, вернее лучше не отвечайте, бессмысленности от вас уже всем хватило

    Граф вскочил на коня и поскакал...
  • akapylko Neophyte Poster
    офлайн
    akapylko Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1478865

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 ноября 2018 17:22

    1. ваше мнение
    2. полностью противоположного мнения, и это мнение обосновано реальным наличием 135 пилы, а не призрачным (у меня она штатовская)
    3. возможно, не я писал, не мне знать. вы даже не заметили, что я оспариваю не отзыв, а то, что вы говорите про вещи, которыми я лично пользуюсь.
    4. Вы также даже не пользовались данной пилой но уверенно объявляете что она отличная - я, в отличие от вас, не хочу постозвонить, доказательства дам после ближе к весне, чтобы не слышать ваше нытье, что отзыв куплен, пила новая и т.д.))
    5. я лично пользуюсь 135 и хочу отметить что она довольно геморройная пила и кроме карбюратора имеет проблемы с масляным насосом - просто не верю, что она у вас есть, как и вы мне, на что мне в принципе "без разницы"
    6. ваши посты - оскорбления и бессодержательный мусор - к чему они читателям форума, если они ВООБЩЕ ничего полезного о предмете договора не несут - без комментариев, все изложено выше
    7. я предложил участникам подождать РЕАЛЬНЫХ отзывов - я уже обещал написать отзыв, купил в деревню 260 км от минска, у вас опять видимо, по вашим же словам, "много букв", столько прочитать тяжело
    8. я считаю что хускварне пора перестать выпускать сырые продукты для бытового использования - я считаю, что хускварна лучше знает как поступить, ведь она производит и разрабатывает пилы, а не пишет советы на онлайнере
    9. можете не отвечать, вернее лучше не отвечайте, бессмысленности от вас уже всем хватило - пожалуй, отвечу, ведь это первый ваш пост без личных оскорблений

  • dubrova1976 MemberАвтор темы
    офлайн
    dubrova1976 Member Автор темы

    184

    9 лет на сайте
    пользователь #1305143

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 14 ноября 2018 17:31

    вопрос - если у вас есть 135 - зачем вам 120?

    cказочник

    может инженерам хускварны и виднее, как делать бытовые пилы, но судя по всему у них проблемы с качеством

    Граф вскочил на коня и поскакал...