Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Hyundai H-CCR8086

Ответить
  • 176423 Senior Member
    офлайн
    176423 Senior Member

    934

    14 лет на сайте
    пользователь #176423

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 7 декабря 2011 21:20 Редактировалось 176423, 1 раз.
    djxdeff:

    слушайте, народ, взял на днях, а сегодня решил отзывы почитать, больше половины говорят что она у них сгорает макс через месяц с дымом и т.д.
    Скажите, у кого сколько она уже держится, и какие косяки если есть?

    Год работает,тфу-тфу-тфу(см 2-ое сообщение ). Если правильно подключить и бортовая электроника в норме то должна работать долго...слушаю всегда на 28-30(макс 35 вроде, 4 штатных динамика,на максималке хрипят). Есть на моей только один косяк: иногда при переключении между плеером,радио,ауксом, включается радио в режиме "без звука".На выходных заклеил светодиоды желтой изолентой в два слоя,подсветка стала не так ярко, но свет остался зелёным.Может и глюк с переключением пройдет.

    Veni, vidi, vici
  • tiuh IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    tiuh IRC Team Автор темы

    194

    19 лет на сайте
    пользователь #32317

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 29 декабря 2011 11:47

    Горела через месяца два она и у меня - что-то в цепи питания, с дымом и звуковыми эффектами :) Все отремонтировали по гарантии - уже полгода работает отлично. Единственное, что при проигрывании с SD на малой громкости слышны еле заметные "пик пик" (при езде за уличным шумом их не слышно) при работе с USB все отлично, посторонних звуков нет.

    не более 3 строк.
  • nearforbeltelecom Member
    офлайн
    nearforbeltelecom Member

    206

    14 лет на сайте
    пользователь #233717

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 28 апреля 2012 23:06 Редактировалось nearforbeltelecom, 2 раз(а).

    У меня очень сильно греется, после прослушивания в течение часа нагревается так, что руку держать на ней нельзя. Работала в стоячей машине на громкости около 30. Думал может динамики не соответствующие, проверил все в норме, переплюсовка на динамиках к такому эффекту вряд ли приведет...
    может сдать её пока не сгорела? Только возьмут ли её у меня по гарантии? она ведь пока рабочая.... или ждать пока сгорит? Или может это норма?
    Купил в январе где-то, зимой один раз только заметил нагрев, но подумал, что это от печки так нагрелась...

  • -696- Senior Member
    офлайн
    -696- Senior Member

    2089

    14 лет на сайте
    пользователь #241393

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 30 апреля 2012 14:00 Редактировалось -696-, 1 раз.

    у меня уже больше года работает без всяких проблем и косяков)

    правда подсветка просто убивает - хочу вот ее либо вообще убрать либо затемнить чем-нить,

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 30 апреля 2012 14:04
    696:

    правда подсветка просто убивает - хочу вот ее либо вообще убрать либо затемнить чем-нить,

    Разбери панельку и капни лака для ногтей на диоды